Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Sorgen58
Aikon707 писал(а):Я на месте. После Арзамаса дорога - полное г..но, лёд, снег, ремонты... Будьте аккуратнее.
А почему через М5 не поехали,там дорога приличная ;)
 Aikon707
Sorgen58 писал(а):
Aikon707 писал(а):Я на месте. После Арзамаса дорога - полное г..но, лёд, снег, ремонты... Будьте аккуратнее.
А почему через М5 не поехали,там дорога приличная ;)
А я из Сергиева Посада. Точнее за ним, ближе к Александрову. Я на Кольчугино, там на Владимир, Арзамас...
 A.C.K.E.T.
Респект! Послезавтра те в подарок роза на секторе.Таких всего 14.
 Aikon707
A.C.K.E.T. писал(а):
Fcdin роза у меня есть уже года 4 как))
Приедете, звоните. Я тут уже обжился) 9255915527
 A.C.K.E.T.
Aikon707 писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):
Fcdin роза у меня есть уже года 4 как))
Приедете, звоните. Я тут уже обжился) 9255915527
Не фкдин;)
 Aikon707
Билетов в кассах пока нет, будут завтра.
 dolbano
Во Франции, запретили болельщикам посещать выездные матчи. Только что по ящику передали. Поэтому ссылки нет.
 A.C.K.E.T.
dolbano писал(а):Во Франции, запретили болельщикам посещать выездные матчи. Только что по ящику передали. Поэтому ссылки нет.
Интересно,как это воплотят:))
 AVV1
Ну, если только закроют гостевые сектора. Правда не понятно, как они смогут пресечь покупку билетов на центральные сектора?
Вообще то новость вчерашняя.
 Gad
Выдвигаемся потихоньку.
 dolbano
AVV1 писал(а):Ну, если только закроют гостевые сектора. Правда не понятно, как они смогут пресечь покупку билетов на центральные сектора?
Вообще то новость вчерашняя.
Наверное, там на центральные сектора давно уже всё раскуплено!
 dolbano
Gad писал(а):Выдвигаемся потихоньку.
С Богом! Возвращайтесь с победой. :dinfan: :dinfan2:
 Gad
Пасиб, Саш.
 nemetc
Слышно вас
И видно- показывают трибуны частенько :dinfan2:
 A.C.K.E.T.
Спасибо всем выездюкам за отличное настроение (такого веселого выезда я, пожалуй, еще не выбивал)!!
Спасибо Команде и персонально господину Габулову за прекрасную Игру с одним из принципиальнейших и злых соперников РФПЛ.
Спасибо фану Голубцу за массу позитива и охрененный олд скул на секторе!
Спасибо Тимофею за гениальную идею и ее воплощение: промерзли мы жестко и баня перед поездом была просто отличным вознаграждением!
Спасибо всем! Вы - лучшие!
 Новый Свет
A.C.K.E.T. писал(а): Вы - лучшие!
Сам хорош, Ром! Получить из уст несравненной начальницы поезда: - "Упырь!", далеко не каждому удалось... :D
зы. Фотки давай!
 ЮЛА
Жесткий выезд 8-) :o :D Но мы выжили)))
Все таки пить наравне со взрослыми дяденьками из тяжелой артиллерии - это потеря здоровья :D
Спасибо всем за отличную компанию!!!!
 ДомосеД
Спасибо всем "выездным" за отличную поддержку! Три сотни бойцов-гвардейцев на выездном ноябрьском матче в Саранске - очень прилично!
Слышали и видели!
Мысленно с вами))))))
Последний раз редактировалось ДомосеД 23 ноя 2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
 A.C.K.E.T.
Новый Свет писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а): Вы - лучшие!
Сам хорош, Ром! Получить из уст несравненной начальницы поезда: - "Упырь!", далеко не каждому удалось... :D

Да. Несравненной - это очень точно... Сравнить-то ее и не с чем было: вокруг одни упыри пьянющие были...
Все. В Ригу в костюме НС поеду!
 Новый Свет
A.C.K.E.T. писал(а): Все. В Ригу в костюме НС поеду!
Кстати, костюмчик-то неплох...
------------------------------------------------
Модерация выезда прошла без проблем. Несмотря на непрекращающийся жёсткий флуд, никто не забанен...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30