Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 luper
В перди мы не лазили, но там где были - разрухи не видели. Сидели в районе метро "Алабинская". Натуральная разруха в Нижнем. В старом городе.
 Вратарь
luper писал(а):
08 окт 2018, 15:32
В перди мы не лазили, но там где были - разрухи не видели. Сидели в районе метро "Алабинская". Натуральная разруха в Нижнем. В старом городе.
год назад я мотался по работе в Новокуйбышевск ( на завод Роснефти) это из аэропорта через всю Самару в область. И останавливались в старом центре Самары (Самарский район) где была тоже разруха. может там и "подшаманили". Я бывал в Самаре в командировке еще в 1995-96 годах. так было ощущение, что ничего с тех пор так и ремонтировалось, только палатки снесли...
про нижний согласен. тоже депрессивный для меня город.
 luper
Мы так то тоже немного походили. Лесная, Осипенко, Волжский проспект (где "Дно")Вроде перекошенных хибар не видели. А в Нижнем, да. И в Костроме, и во Владимире.И в Тюмени. Вросшие в асфальт по самое окно избы, чуть ли не в центре городов. Но сносить их нельзя (!). Уверю, что в Самаре многое поменялось. А может, просто город нравится, и я ангажирован. Самара - один из любимых - выездОв.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14