ВыезДа - Страница 59 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

ВыезДа

1178 сообщений

А погнали в Нальчик 20 числа? Вместе веселее

Volokno писал(а):

Собираюсь, но пока обстоятельства давят...

А, кстати, точно матч двадцатого?

Volokno писал(а):

планирую купить билеты сразу после возвращение из африки
Сегодня мне с мурзой(позволено ныне именовать так) ХайДарычем довелось присутствовать на ветеранском(и весьма народным, к слову) товарняке, который успешно был и явлен с резалтом 3:3. А народным он сиял по причине фотканья с игроками, гнусным зарядам против пятаков. Нам - десятку человек(включая девушек) никто не мешал и заодно и сотне армейцев(пусть и детского возраста)- заряжать , что вздумается.От FCDIN ))) имел место быть я, ХайДарыч(который в сей час храпит у меня - бо затаскал я его по Раме))). Из известных - Фонтан. После матча побегали по полю ))..Но знаете ,сораДники, чувство гнетущее. Я был на Сатурне в последний раз видать.Прекрасный стадио, рядом со мной, но...Да - Фотки, сунуть пока не пытался. Самое колоритное(сделанное мной) - огромный Сметанин и маленький Марат )))))))
image.jpg
Вот это Сметанин таким стал?
Я б не узнал ))
antonio писал(а):
03 окт 2017, 13:48
Вот это Сметанин таким стал?
Я б не узнал ))
Да Антон - таким и стал. Учитывая что Марат совсем не мелкий ))) - нуууу это , человек - гора факт ))..
Но на голову меньше Уткина. Я был в шоке, когда встретил их в Петровском парке в 90х
Марат - как тебе удалось такую фотку вставить ? Я - сколько в бубен не стучал, ничего не вышло (.
Gerasim писал(а):
03 окт 2017, 18:17
Но на голову меньше Уткина. Я был в шоке, когда встретил их в Петровском парке в 90х
Усю Ваткина имеете ввиду ))) В ХайДарыче 180 сантиметров без малого ))))..В Андрее все 2 с вершком ))).
190 см всего лишь
Марат на фото под шумок у Андрея розу отжимает)))
Gerasim писал(а):
03 окт 2017, 18:28
190 см всего лишь
Упс...Казался выше. зы Саш - ты что ли ? Старый ник вернул ?
AVV1 писал(а):
03 окт 2017, 18:30
Марат на фото под шумок у Андрея розу отжимает)))
Слав - с розами проблема была - у нас была одна на двоих))).
luper писал(а):
03 окт 2017, 21:07
Gerasim писал(а):
03 окт 2017, 18:28
190 см всего лишь
Упс...Казался выше. зы Саш - ты что ли ? Старый ник вернул ?
старый не работает. Да и забанен был.
Сделал канал в Телеграм.

Туда буду публиковать всю важную информацию по билетам и т.д. Всё самое важное относительно проведения наших матчей дома и на выезде.

Всё самое интересное относительно любых динамовских мероприятий.

Подписывайтесь!

https://t.me/slughu_Dynamo
1178 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей