Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 luper
#1074102
Gerasim писал(а):
03 окт 2017, 18:28
190 см всего лишь
Упс...Казался выше. зы Саш - ты что ли ? Старый ник вернул ?
Последний раз редактировалось luper 03 окт 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1074103
AVV1 писал(а):
03 окт 2017, 18:30
Марат на фото под шумок у Андрея розу отжимает)))
Слав - с розами проблема была - у нас была одна на двоих))).
Аватара пользователя
 Gerasim
#1074113
luper писал(а):
03 окт 2017, 21:07
Gerasim писал(а):
03 окт 2017, 18:28
190 см всего лишь
Упс...Казался выше. зы Саш - ты что ли ? Старый ник вернул ?
старый не работает. Да и забанен был.
Аватара пользователя
 По наследству
#1078548
Сделал канал в Телеграм.

Туда буду публиковать всю важную информацию по билетам и т.д. Всё самое важное относительно проведения наших матчей дома и на выезде.

Всё самое интересное относительно любых динамовских мероприятий.

Подписывайтесь!

https://t.me/slughu_Dynamo
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1116411
Дорогие сораДники, прекрасно понимая всю немощь выездную пишущего контингента, призываю всё-таки выкладывать и комментировать хоть что-то......
 0851022401
#1116429
Уважаемый СораДник - Новый Свет, могу предложить вам читать сайт 1923 дм - там
довольно часто выкладываются с выездов - и фото, и комментарии очевидцев. И с выездов - прошлых лет.
 0851022401
#1116430
Я сам лично , к сожалению, не активный участник этого процесса (по причине географии).
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116497
Новый Свет писал(а):
14 авг 2018, 18:37
Дорогие сораДники, прекрасно понимая всю немощь выездную пишущего контингента, призываю всё-таки выкладывать и комментировать хоть что-то......
Ну так где инфа из Еката? Где приветы от Рязани? Почему о твоих поездках только из трансляции узнаю или у тебя пишущая немощь?
Аватара пользователя
 luper
#1116525
Леш, подай пример нам безответственным - Тулу выложи)))).
Аватара пользователя
 luper
#1116627
Марат - старая з.....ца, давай уже куда - нибудь. С тобой весело)).
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1116660
Саша Лупер, конечно со мной веселей, тебе есть над кем поглумиться!
Только нам татарам... ))
---
Вдогонку - два выезда как куеву тучу дней минули и ... Ни одной фотки фотки! Ни одного мало-мальского отчёта!
Это Б@Я НА@УЙ ))
Аватара пользователя
 luper
#1116703
Да не буду я глумится ((. Я понял что фиолетово.)))
#1117019
Новый Свет писал(а):
14 авг 2018, 18:37
Дорогие сораДники, прекрасно понимая всю немощь выездную пишущего контингента, призываю всё-таки выкладывать и комментировать хоть что-то......
Лех, все в ватсапы перебрались, походу....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
#1119709
Сэры и сэруньи, позавчера опубликовали согласованный график выездов до конца года. Пока есть более-менее бюджетные тикеты в Ростов, Самару и Казань ( все в районе 5000). Надо брать, пока не поздно.
Аватара пользователя
 luper
#1119795
Людвиг Аристархович писал(а):
06 сен 2018, 18:13
4788, тоже Аэрофлот
Николай, я опоздал - ну буквально. Позавчера столько и было. Пока ещё дешев Ростов. Я бы с удовольствием, но не лезет. А у меня друган взял за в районе пяти.
Аватара пользователя
 luper
#1119827
По фото. Стадион в Ебурге - лютый пи...дос. Кто был на финале Кубка помнят его уютным, с колоннами и скульптурными группами (на одну из статуй перед началом сезона фанаты "Урала" надевали розу, хоть та и находилась на приличной высоте - и это была Традиция !). А теперь (((..Теперь это хайтековское говно с выносными "ушами" , которые должны убрать и демонтировать это страшенное клепанное ,ну не знаю.(( На Самарском "Металлурге" похожее. Да нет - там вантовая технология, на гостевой. Да нунах. Самобытный стадио в имперском стиле обратился в уродливое нЕчто. Помнится, раньше делали купольные крыши, а не ниспадающие. Или ошибаюсь. Или чтоб лучше стекало.На поле.) Впрочем - я бурчащий профан, наверное. Инженерам же виднее. ЗЫ. Угробили неоклассику, не дай бог, так и останется.
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59