Одна жизнь – одна команда!

Баннеры

231 сообщение

Gerasim писал(а):
Спасибо парни, за фотки Адамас Соломоновича... Оч помогли :(

2.jpg

1.jpg

Изображение

player_554_a0bf0.jpg

Aii писал(а):
Может быть тема 23 августа исполнилось бы 90 лет Адамасу Соломоновичу Голодцу стала бы интересной для создания банера ?
Я как бы в теме новичёк, не знаю можно ли предлогать или нет.
Кмк вполне достойная тема.

П.С. Ну к примеру банер на игру 24-го с бомжами.

мужчины,между делом,баннер баннером,но есть небольшая непонятка. в википедии датой рождения является 23 августа,а вот в книге "Два века с Московским Динамо",и в ряде других интернет СМИ,стоит дата 28 августа!. как бы не попасть в просак! надо выяснять у компетентных источников.

Изображение

Где-то не просторах России...Классическая динамовская бело-голубая растяжка... ;)

Изображение

Акела писал(а):
Где-то не просторах России...Классическая динамовская бело-голубая растяжка... ;)

Изображение

класс! :)

Предлагаю перф на матч с бомжами в виде баннера с рисованной пердящей жопой, и поднесённой зажигалкой "газпром" и надпись: всё через "З"адницу, иначе не умеете :D

СУПЕР !!!!! :D :lol:

Объясните мне недогадливому смысл это баннера? Я так понимаю тут изображен покойный Горшок?

больше похоже на Шнура. у Горшка бороды не было

Была инфа, что не Горшок, а просто панк. На самом деле-хз, я тоже так подумал.

Смысл то в чём :?

Если это Горшенев, то мы не лучше тех кто писал про Яшина, о покойниках либо хорошо либо ни как!!!
И смысл баннера вообще не понятен! Думаю на нашей трибуне не мало тех, кому нравятся питерские рок группы...
Вобщем недоумении на счет сего перфоманса...

Если учесть что прямо на баннере написано punk not dead, а вверху написано "приветствуем ценителей питерского рока"...

А кто этот банер делал?
И я не видел, Голодцу не было посвященного банера?

Lokon писал(а):
Если это Горшенев, то мы не лучше тех кто писал про Яшина, о покойниках либо хорошо либо ни как!!!

Вот такие ответы были в твиттере на этот вопрос.
Всеволод Алексеев @Fan_support 11 ч
@petrovskyi104fm Баннер был не с изображением горшка, а просто с изображением панка. А дальше, уже, как говорится, у кого чего болит...
Всеволод Алексеев @Fan_support 11 ч
@moscowdorofeev @petrovskyi104fm Возможно. Но те, кто видит в баннере Горшка - это просто либо люди с больной фантазией, либо провокаторы.
Battaglione. BTLN @DynamoUltras 11 ч
@Fan_support @Alex_Romanist Людям, кому кажется, что это Горшок, стоит просто меньше употреблять наркотиков)))Коих в Петербурге хватает.....
Всеволод Алексеев @Fan_support 10 ч
Получил оригинал эскиза баннера с панк-рокером. Ну и где здесь Горшок?! Проспитесь!) На этом данную тему закрываю..

ZLODEY писал(а):
Смысл то в чём :?

Вот и я не понимаю.

ZLODEY писал(а):
Объясните мне недогадливому смысл это баннера? Я так понимаю тут изображен покойный Горшок?

Вот ответ из твиттера.
Всеволод Алексеев @Fan_support 25 августа
@malyavka1923 @NikitaDuce Парни решили подколоть тему "наш движ сравним только с питерским роком" + разучили песню Сектора Газа "бомж".

Vasek2406 писал(а):
ZLODEY писал(а):

Вот ответ из твиттера.
@malyavka1923 @NikitaDuce Парни решили подколоть тему "наш движ сравним только с питерским роком" + разучили песню Сектора Газа "бомж".

Тогда всё понятно.

Vasek2406 писал(а):
@malyavka1923 @NikitaDuce Парни решили подколоть тему "наш движ сравним только с питерским роком"

Да тут и подкалывать нечего. Они сами признают себя говном. :lol:
231 сообщение
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей