Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 doctor d
#106092
Таким макаром Антон скоро станет основным голкипером)
Аватара пользователя
 timoha
#106096
Слова комментатора "у Андрея сегодня не идет игра", я это слышу уже больше года , каждый матч ,хороший у нас капитан.
Аватара пользователя
 Gad
#106098
timoha писал(а):Слова комментатора ....
Игорь, это не комментатор, Орлов.
Аватара пользователя
 Гость
#106099
Дзагоев пытался сделать всё сам, а игра не пошла.
 Scorpion
#106108
Просрали Россию. 11 мужиков просрали. В лучших чувствах просрали....
Аватара пользователя
 Gad
#106109
Scorpion, сочувствую, на стадио были?
У Дика другое мнение((.
Много разговоров идёт о том, что сборной не хватает новых лиц, но у нас есть 18-20 сильных футболистов, которые качественно делают свою работу. Сегодня у нас была лишняя возможность в этом убедиться", — цитирует Адвоката корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
17 ноября 2010 года, среда. 22:11

Источник: "Чемпионат.ру"
Последний раз редактировалось Gad 17 ноя 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#106111
Единственно кто понравился ,так это Жирков,да и то только по первому тайму,а вот розовощёкая фея уже бесит донельзя,и Дику до МБ еще далеко,это МИО установку только дает ,чтобы пропустили первыми ,а потом играли,а так ему наверное стыдно в РФЛ играть.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#106113
Смотрел в спорт баре в окружение красно-синих. Эх, если бы видели их лица. Настроение Изображение
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#106117
sergey-lyo писал(а):Смотрел в спорт баре в окружение красно-синих. Эх, если бы видели их лица.
Ну хоть что то приятное...
Аватара пользователя
 Croft
#106126
ну и матч...футбольный вечер не удался. После второго пропущенного и катания мяча вдоль ворот стало так интересно, что уснула)
 Scorpion
#106130
Gad писал(а):Scorpion, сочувствую, на стадио были?
У Дика другое мнение((.
Спасибо.
Дело не во мне и не в Дике.
Люди готовились к матчу за... ранее. Начало матча в 19 часов, на стадион надо пробиваться уже в 17 часов, а время-то еще рабочее. Отпрашивались с работы у начальства "на футбол". Начальство с пониманием и одобрением отпускало (как кто-то сказал "только пива и денег с собой не давали"). А если начальство не отпускало, то просто банально сбегали - завтра разберемся с этим. Т.е. шли, как на праздник. А для города, куда сборная приезжает в первый, а скорее всего и последний раз это действительно праздник. Стадион 35-тысячник, а только из Москвы поступило заявок на 65 тысяч билетов. Север и Восток были забиты полностью еще за 30 минут до матча, к середине первого тайма мест осталось только в ВИП-ложах на центре, и то не много. У меня жена единственная со своей работы, кто попал на матч, провожали всеми, с пожеланиями, как мужики, так и женщины. Все - болельщики, сочувствующие и вообще не болельщики понимали значимость этой игры для столицы Черноземья. Моя сама не болельщик, скорее даже не любитель футбола (я со своей стороны делаю все возможное, но дается это тяжело), за свою жизнь болела однажды за Челси в финале Лиги по телевизору и за Динамо в бронзовом матче с Томью на стадионе. Атмосфера стадиона ей понравилась, но не на долго хватило эмоций. Сегодня атмосфера была на высоте и она быстро ей заразилась - исполнение гимна, волна по стадиону, скандирования, топания ногами - глаза загорелись матчем! (А я еще и аршавина-сучонка вблизи показал).
И что в итоге? Насрали в души этих людей. Какая тут популяризация футбола? Люди расходились молчком, без скнадирований, в задумчивости. Кого можно привлечь на стадионы такой игрой и таким результатом. Слышали б вы что моя говорила после матча. Все подмечено самостоятельно и совершенно в дырочку: и про сыгранность одних и ее отсутствие у других, и про ползания по полю и про отсутствие желания бороться и про излишние финты и потери мяча из-за них и много еще чего мы с вами на форумах и гостевых пишем. А человек футбол не смотрит и не интересуется, так с моей подачи что-то иногда слышит от меня.
И это женщина-не_болельщик. А что сказать про болельщиков и ценителей футбола? Какого было им? На стадион приходили многие именно семьями, как на праздник. Что потом должны были они объяснять своим детям? Что ЭТО ТАКОЕ они видели?
Эмоций много, но все отрицательные. Пойду спать с горя.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#106177
Аршавин:
- Сегодня в Воронеже с утра не продавали спиртное…
- Правда? Вот, наверное, поэтому наша сборная и проиграла!
Просто уроды...смотреть сборную пожалуй при Адвокате больше не буду!
Аватара пользователя
 vitik
#106179
Ребята, а что вы возмущаетесь? В первый раз что ли? Товарняк, без премиальных? Он им (мастерам) и на фиг не нужен! Перед периферией стыдно! Да и "..за державу обидно..!"
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#106180
Как выразился мой товарищ по поводу вчерашнего матча сборной-лучше бы в Воронеже гей-парад провели...
 Rockeep
#106188
кто-нибудь смотрел матч Румыния-Италия? как сыграл Ропотан? по статистике спортс ру , отыграл с 1 по 81-ую минуту, а через 2 минуту итальянцы ушли от пораженияч :)
Последний раз редактировалось Rockeep 18 ноя 2010, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
 Scorpion
#106265
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Как выразился мой товарищ по поводу вчерашнего матча сборной-лучше бы в Воронеже гей-парад провели...
Не, не лучше. Футбол в Воронеже любят больше, чем гей-парады. :D
Аватара пользователя
 antonio
#106438
Megap1xel писал(а):Просто уроды...смотреть сборную пожалуй при Адвокате больше не буду!
Уже давно не смотрю и сплю хАрАшо :D
Аватара пользователя
 dolbano
#107596
Константин Динамович писал(а):
sergey-lyo писал(а):Смотрел в спорт баре в окружение красно-синих. Эх, если бы видели их лица.
Ну хоть что то приятное...
Если бы подобные физио были у красно-белых, то было бы намного приятнее.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#108875
А меня почему-то с приходом Адвоката сборная вообще перестала интересовать. Видел кажется только одну игру с ней. Да и то разочаровался.
 ZVI
#116149
Интересно, в обозримой перспективе, кто-либо, кроме тех, кто уже вызывается в сборную имеет реальный шанс туда попасть? Какого прогресса должны добиться условно Самедов и Гранат, чтобы их взяли в национальную команду? Есть сомнения, что это вообще случится.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8