Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
#18791
Группа B

Россия
Словакия
Ирландия
Македония
Армения
Андорра

Расписание матчей сборной России в отборочном турнире Евро-2012:

3 сентября 2010 года - с Андоррой (в гостях),
7 сентября 2010 года - со Словакией (дома),
8 октября 2010 года - с Ирландией (в гостях),
12 октября 2010 года - с Македонией (в гостях),
26 марта 2011 года - с Арменией (дома),
4 июня 2011 года - с Арменией (в гостях),
2 сентября 2011 года - с Македонией (дома),
6 сентября 2011 года - с Ирландией (дома),
7 октября 2011 года - со Словакией (в гостях),
11 октября 2011 года - с Андоррой (дома).

Девять победителей групп и одна лучшая сборная из тех, кто займёт вторые места, выходят на Евро-2012.
Остальные 8 сборных, занявших вторые места в своих группах, разыграют четыре путёвки в Польшу и Украину в стыковых матчах.

Обсуждаем календарь, шансы команд, положение в турнире и прочее, относящиеся к нашей группе!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 мар 2010, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#18819
На чемпе,кто-то писал проясновидящего: что наши выйдут со 2 го места.Я и поставил Россию и Ирландию.может он и вправду чего то знает? ;)
Аватара пользователя
 Дон
#18829
Тут есть стыковые матчи для занявших вторые места?
Аватара пользователя
 kremnezem
#18833
Нормальый календарик. Последний матч с Андорой будет как и в отборе на Евро 08, значит все будет путем. Хоть на дурочку, но проскочим.
Аватара пользователя
 Patron
#18835
Дон писал(а):Тут есть стыковые матчи для занявших вторые места?
Нет, там выходят 8 команд занявшие вторые места в группах из 9, 9-я с самыми плохими показателями остается в....... ну ты понял :)
Аватара пользователя
 Andy74
#18839
Дон писал(а):Тут есть стыковые матчи для занявших вторые места?
Да! Я так понимаю, что напрямую на ЧЕ попадает лучшая команда из "вторых", а остальные 4 участника определяются в "стыках".
Последний раз редактировалось Andy74 25 мар 2010, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#18861
Добавил в заглавном сообщении, кто выходит! )
Аватара пользователя
 Дон
#18902
Паша, Андрей! А чья инфа правильнее)))? Если Андрея, то нам трындец)))!
Аватара пользователя
 Andy74
#18976
Дон писал(а):Паша, Андрей! А чья инфа правильнее)))?
Давай посчитаем :D В финальной части принимают участие 16 команд. Две известны заранее))) - Польша и Украина. Ещё 9 попадают на Euro, заняв первые места в группах. И как отобрать ещё 5 команд из 9 кандидатов (то есть, тех, кто занял вторые места)? :roll: Вариант - только один: лучшая команда из этой компании) попадает на ЧЕ напрямую, а остальные восемь играют стыковые матчи.
...Кстати, Dynamo-Moscow-Fan написал то же самое в заглавном сообщении темы! :)
ЗЫ. Я увидел это только после того, как дал свой ответ! :D
Последний раз редактировалось Andy74 25 мар 2010, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#19048
А если 2 команды занявшие вторые места(лудчшие), набирут одинаково очков, да и все показатели будут одинаковыми, то тогда как? Кто проходит на прямую? По рейтингу?
Аватара пользователя
 Patron
#19098
Так, подождите,а почему мы тогда не играли на Евро 08 стыков? У нас разве тогда был лучший показатель? Ведь мы заняли тогда второе место.....
Аватара пользователя
 Andy74
#19100
Сразу же хочется задать встречный вопрос (не Вам, а самому себе ;) ): а сколько тогда было отборочных групп?.. Если семь, то стыковые матчи не нужны были по определению.
Аватара пользователя
 Andy74
#19107
Да ладно, ерунда!
Я, кстати, просто вычислил, сколько должно было быть групп, чтобы обойтись без стыковых матчей :) Вот и получилось семь!
ЗЫ. Ура, я оказался прав! :D
Аватара пользователя
 Норман
#19297
Группа смерти. Выйти с первого места практически невозможно. Только рассчитывать на стыковые матчи.
Аватара пользователя
 antonio
#19366
sergey-lyo писал(а):А если 2 команды занявшие вторые места(лудчшие), набирут одинаково очков, да и все показатели будут одинаковыми, то тогда как? Кто проходит на прямую? По рейтингу?
Там желтые и красные карточки учитываются сначала.
Аватара пользователя
 Kurt
#48012
airbus писал(а):Веллитон: «Готов выступать за сборную России»
http://www.sports.ru/football/70985418.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот только Россия не готова, что бы этот костолом выступал за неё...
Аватара пользователя
 Приз
#48029
Kurt писал(а):
airbus писал(а):Веллитон: «Готов выступать за сборную России»
http://www.sports.ru/football/70985418.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот только Россия не готова, что бы этот костолом выступал за неё...

А по мне пусть играет,если забивать регулярно будет (как в прошлом сезоне за Спам).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 91