Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
Аватара пользователя
 vlas
#232102
Да ладно ) С 90-го года одинаковая муть по низходящей ) Всплеск с голландцами и опять деградация...
Аватара пользователя
 vitik
#232151
Сейчас мы достигли нижней точки... Дальше уже падать некуда... Или есть?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#232155
vitik писал(а):Дальше уже падать некуда... Или есть?
Если в субботу выиграли, то внизу места еще много. Вот если бы влетели, то тогда точно край, а так "все прекрасно в Датском королевстве".
Аватара пользователя
 Евгения
#232244
Никогда на сборную не болела, а сейчас тем более. Этот частный закрытый клуб во главе с бомжатским адвокатом вообще негатив вызвает и только. Поэтому, чем быстрее проиграют, тем быстрее возможно будут перемены в лучшую сторону.
Аватара пользователя
 antonio
#232268
SJ писал(а):Просрем Ирландии - в Словакии могут нервишки подкачать. И адиос очередной ЧЕ :(.
Хм, был бы идеальный вариант:
1. Адвокат вылетит из сборной.
2. Не будет очередного позора на ЕВРО.
Аватара пользователя
 SJ
#232269
Не, не, не, я уже с родственниками в Донецке договорился погостить у них недельку-другую :). Так что завтра выигрываем, а Словаки - проигрывают. И досрочно с первого места выходим :D
Аватара пользователя
 antonio
#232294
SJ писал(а):Не, не, не, я уже с родственниками в Донецке договорился погостить у них недельку-другую :)
Слишком быстро разогнался. :D
Во-первых, не факт, что наши будут играть в Донецке в случае выхода.
Во-вторых, не факт, что наши будут играть на Украине вообще - возможно будут играть в Польше. ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#232302
Да сборная заметно понизилась в глазах болельщиков. Думал что я один из немногих кто забил на нее и радуется неудачам, ан нет! Во время матча Македонией в баре набитом мужиками игру смотрел скучающий бармен и еще один клиент без компании. Остальным было просто наплевать как будто телевизор и не включали.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#232307
Лёш, ну а чего людям не забить..Успехов нет, не думаю, что массы людей всерьёз воспринимают тот двуматчевый всплеск на ЕВРО как глобальный успех, тем более что сейчас сборная по сути бомжарня какая то, пожалуй одна из самых безобразных сборных в истории нашего футбола, хуже не сразу и припомнишь...
Аватара пользователя
 bowal
#232308
Как бы я не желал удачи нашему футболу, но что-то мне не вериться в позитивные результаты "этой" сборной. Нет уверенности.
Аватара пользователя
 Kurt
#232323
Константин Динамович писал(а):Кстати, а что для нас есть "позитивный результат"?
позитивный результат - это уход адвоката и вызов в сборную новых людей.
Аватара пользователя
 kiel
#232371
Интересно, на футбол завтра кто-нибудь едет кроме меня из обитатилей фкдин? Такие всё пессимисты собрались,неужели не хотите чтобы Россия на евро попала, тем более играла на Украине,недалеко то есть? Бомжи-не бомжи, вы сборную своей страны обсуждаете сейчас или кого?
Последний раз редактировалось kiel 05 сен 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#232373
Лично мне абсолютно пофиг попадут или нет...Пожалуй даже лучше нет, хвалительного визгу фурсенке по ТВ будет меньше...
Аватара пользователя
 kiel
#232374
Константин Динамович писал(а):Лично мне абсолютно пофиг попадут или нет...Пожалуй даже лучше нет, хвалительного визгу фурсенке по ТВ будет меньше...
Фурсенки приходят и уходят, а сборная остается. Как можно ассоциировать сборную с каким-то функционером? Он же сам в футбол не играет,правда? Почему на нем надо зацикливатся?
Аватара пользователя
 Норман
#232375
За сборную надо болеть при любых обстоятельствах.
Это иностранцы завистливого говорят -Раша.
Но, она ведь наша, Раша.

А с этим любителем тюльпанов, я бы разобрался...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#232384
Демагогия - "фурсенки приходят и уходят, а Россия остаётся". Да ни фига подобного, все положительные сливки снимает лишь тот властитель который находится у власти в данный момент. В настоящее время в нашем футболе это фурсенка, соответственно и победы команды его победы, его и только его. Чем больше побед тем он богаче, тем более дорогие подаркиу его шлюх и всё такое...
Ладно, своё мнение особо никому не навязываю, но оно таково...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#232388
Не знаю, как другие, но я с приходом Адвоката на пост главного тренера сборной России по футболу перестал практически смотреть футбол сборной. Совершенно не запоминаю когда она играет. И даже если скачал матч, то еще не факт, что посмотрю. Кажется ни одного целого матча так и не увидел.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#232390
Я разве что внимательно смотрел "2-ая Сборная - Молодёжка", да и то из-за нескольких игроков...
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 91