Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 antonio
#958226
Monk писал(а):
kiel писал(а):
Monk писал(а): Лично мне интереснее было бы на Бородюка в этой роли посмотреть.
За какие заслуги ему первую сборную на откуп отдавать?
А Черчесову за какие? За чемпионство в Польше с Легией, которая там вроде Зенита?
В том и дело,
Что клуб-лидер - это как сборная, там собраны все самые лучшие.
И с лучшими надо работать уметь.
Раз смог ССЧ правильно замотивировать команду, что она отыграла гандикап и стала чемпионом, значит он всё же способен на такое.

В умении Бородюка работать с лучшими футболистами своей страны есть очень большие сомнения.
Приведу такой пример - перед ЕВРО-2008 именно он позвонил Денисову и вызвал на сбор, а в ответ был послан накуй. То что Денисов на такое способен я не сомневаюсь, но для такого ответа должна быть причина. ИМХО, но дипломат Бородюк никакущий. Потому и в этом случае был послан, и в Кайрате (одном из самых богатых клубов Казахстана) не нашел взаимопонимания с игроками.
Работать с голодными до побед и жирных контрактов игроками совсем не то, что работать с зажравшимися миллионерами. И если с первыми у Бородюка всё в порядке, то со вторыми, похоже в силу характера, всё намного хуже.
А сборная России - это как раз второй тип игроков.
 rolandvm
#958244
myemerys писал(а):
kiel писал(а):Ладно, допустим вы-Мудко-кого в тренеры выберете?
А вот щас обидно стало!

Зы: Я бы Лагербека назначил. Он вроде свободен как раз.
СораДник!
Какой Лагербек!!!
Написано же ясно - "допустим Вы - Мудко!!"!
Ну откуда он (Мудко) таких тренеров знает?!!!! ;)
 Ekomissarov
#958261
myemerys писал(а): Зы: Я бы Лагербека назначил. Он вроде свободен как раз.
В 92м Рихард Меллер-Нильсен 'сделал' сборную Дании чемпионом Европы.
Что-то еще вспомните о его успехах?))) А ведь существенно моложе был, чем Лагербек сейчас...

З.Ы. Да и потом, 5 лет работать (отдыхать на пенсии) со сборной, от которой ничего не ждет. А тут бац, и она выстрелила.)) Теперь можно было бы и лямов 5 попросить у Мудко. Но не получилось договориться... :D
Последний раз редактировалось Ekomissarov 20 июл 2016, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Defo
#958268
и усатый и алкаш это два куска говна, а не тренеры. надо Бердыева.
Аватара пользователя
 myemerys
#958270
Ekomissarov писал(а):
myemerys писал(а): Зы: Я бы Лагербека назначил. Он вроде свободен как раз.
В 92м Рихард Меллер-Нильсен 'сделал' сборную Дании чемпионом Европы.
Что-то еще вспомните о его успехах?))) А ведь существенно моложе был, чем Лагербек сейчас...

З.Ы. Да и потом, 5 лет работать (отдыхать на пенсии) со сборной, от которой ничего не ждет. А тут бац, и она выстрелила.)) Теперь можно было бы и лямов 5 попросить у Мудко. Но не получилось договориться... :D
Это да. Но чем он хуже уссатой бялди и тем более Бородюка?)) да и к тому же все мы понимаем, что вне зависимости от тренера максимум этой сбродной - выход из группы (жаль, что не четыре команды выходят, тогда у наших появился бы шанс, пускай мизерный), так что хотелось бы тренера, который разопнет всю эту шушеру и заставит петь гимн как итальянцы, бороться как валлийцы с ирландцами и никого в куй не ставить как исландцы :)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#958275
myemerys писал(а):...заставит петь гимн как итальянцы, бороться как валлийцы с ирландцами и никого в куй не ставить как исландцы :)
Из трех условий выберите любые два :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#958278
Defo писал(а):и усатый и алкаш это два куска говна, а не тренеры. надо Бердыева.
Пока кусок один. :mrgreen:
 I love Dinamo
#958283
kiel писал(а):Ладно, допустим вы-Мудко-кого в тренеры выберете?
Таким как Мудко никто не хочет быть :!: Как в одной песни поётся. Он один такой на этом свете :!:
rolandvm писал(а):
myemerys писал(а):
Зы: Я бы Лагербека назначил. Он вроде свободен как раз.
СораДник!
Какой Лагербек!!!
Ну откуда он (Мудко) таких тренеров знает?!!!! ;)
Конечно не знает, а вот самое главное, что мы их знаем ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#958292
Вообще, ребята, коль бы я был Мудко, я б поставил Кобу. Просто удивительно, что до сих пор не состоялся союз этих любящих футбол деятелей.
Аватара пользователя
 pepper
#958293
myemerys писал(а):Вообще, ребята, коль бы я был Мудко, я б поставил Кобу. Просто удивительно, что до сих пор не состоялся союз этих любящих футбол деятелей.
Я бы не стал каркать ))
Аватара пользователя
 Defo
#958296
Кобелев у руля сборной это гарантия чемпионства на домашнем ЧМ-2018
Аватара пользователя
 Емеля
#958302
Defo писал(а):Кобелев у руля сборной это гарантия чемпионства на домашнем ЧМ-2018
Заявление в стиле лже-андрюши, правду не несёт.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#958305
Гарантировать России чемпионство на домашнем ЧМ может только работа с судьями. Поэтому нужно выбирать в тренеры человека не отягощенного моральными принципами. Пусть человек, уже сидящий на трех стулах, сядет и на четвертый.
Аватара пользователя
 Емеля
#958307
Чемпионство просто не возможно. Для нас успех это выход из группы.
Аватара пользователя
 pepper
#958310
Вячеслав.РУ писал(а):Гарантировать России чемпионство на домашнем ЧМ может только работа с судьями. Поэтому нужно выбирать в тренеры человека не отягощенного моральными принципами. Пусть человек, уже сидящий на трех стулах, сядет и на четвертый.
Гарантировать России чемпионство не может ни кто и ни что!
Аватара пользователя
 Емеля
#958313
pepper писал(а): Гарантировать России чемпионство не может ни кто и ни что!
Зато коба может сказать, что гарантирует :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#958320
Там ещё и судьи нужны соответствующие, не отягощеные.
Аватара пользователя
 antonio
#958335
Defo писал(а):теперь понятно почему салатыч главный кандидат. он то большой любитель нюхать негров.
У нас в сборной есть негры?
Мда, еще один еб..н..тый. :bojan:
 Ekomissarov
#958343
myemerys писал(а): Это да. Но чем он хуже уссатой бялди и тем более Бородюка?))
Старый он! 100% деньги на ветер! И не 1.5, как с ЧСС, а лямов 5, скорее всего.
После случайного успеха с Исландцами, попросит (а может и просил) не меньше 5.
А после Голландцев и Капелло, какой-то Лагербек...это не айс)))

З.Ы. Имхо, конечно. Но если бы Гончаренко не отсиживался у коней, а попытался что-либо доказать, сейчас и его могли бы главным поставить!

З.З.Ы. УБ, это Газзаев?!)) ЧСС ведь, в отличии от Газзая никого не предавал)
Аватара пользователя
 Емеля
#958348
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а): Думаешь интим выглядит именно так? :D
пытаюсь понять тебя, поясни про запахи, откуда инфа?
Ну так это известный слух вроде https://yandex.ru/search/?lr=10731&msid ... 5423&text=" onclick="window.open(this.href);return false;негры%20пахнут

Я хотел в былые годы свободы Негритянку на Тверской взять, но так и не сложилось, наши то послаще, всегда к ним перетягивало. Так что подтвердить не могу. :)
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28