Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966435
C3CB писал(а):Гурамка трудовую в рфс-шапито еще не привез???
Тут сложнее, трансферов нет. Хотя можно места в состав продавать.
Аватара пользователя
 MATZHER
#966452
Да ладно вам, дорос. Кто из отечественных сильнее?
Аватара пользователя
 Romul
#966495
grabli.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 myemerys
#966509
MATZHER писал(а):Да ладно вам, дорос. Кто из отечественных сильнее?
Никто, т.к все говно.
 vaillant
#982023
усатый урод за каким на матчах Динамо присутствует? :|
чтобы потом никого из ФНЛ в итоге не пригласить :?:
пусть даже не Панченко, но ведь можно дать несравнимую мотивацию для всей лиги, если просто даже на "познакомиться" как в случае с Васиным пригласить..
и болельщики и игроки бы оценили, а так.. бегемотик правильно сказал, нефутбольная бл.. страна :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#982027
точно, если не Панча, так Сапету влёгкую можно было вызвать.
Аватара пользователя
 Емеля
#982032
За Шуниным смотрит, опытный кипер, с опытом выступления за сборную, матерый.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#982036
Емеля писал(а):За Шуниным смотрит, опытный кипер, с опытом выступления за сборную, матерый.
точно! :lol:
у конифея спад всё продолжается, уже 39 или 40 матч подряд в ЛЧ пускает...
нужна замена! Кто если не Антон?! :geek:
Аватара пользователя
 Tical
#982300
Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):За Шуниным смотрит, опытный кипер, с опытом выступления за сборную, матерый.
точно! :lol:
у конифея спад всё продолжается, уже 39 или 40 матч подряд в ЛЧ пускает...
нужна замена! Кто если не Антон?! :geek:
Точно! Антон и Володька даже ни одного за последние пару тройку лет в ЛЧ не пропустили! Так что их в сбродную!)))))
Аватара пользователя
 dolbano
#982400
Я был за донгана с чётками. :evil:
Аватара пользователя
 dolbano
#982401
MATZHER писал(а):Да ладно вам, дорос. Кто из отечественных сильнее?
Донган с чётками. Умеет ставить автобус, в своей штрафной. Напоминает Голодца.
 Defano
#1028872
Я думаю, что до окончания кубка Федерации никто нового тренера вместо Черчесова назначать не будет. По большому счёту- это единственно правильное решение. В настоящий момент Черчесов создает абсолютно новую команду. Это команда в которой уже больше никогда не будет братьев Березуцких и Игнашевича... Очевидно, что Слуцкий получил от Капеллы сборную из которой он выжал все, что смог и после себя фактически оставил выжатый жмых, которому место только на помойке... Поэтому мы и видим процесс создания сборной заново и с высокой вероятностью мы можем говорить , что все игроки, которых мы сейчас наблюдаем В обновленной команде, скорее всего составят Костяк на ближайшие минимум лет пять... И Российский футбольный союз просто обязан дать возможность этому главному тренеру сыграть с такой командой на серьезном турнире, которым является кубок Федерации.
Всё-таки надо С уважением относиться к главному тренеру сборной страны, иначе ни один серьезный тренер к нам в РФ работать не пойдет..
Но после кубка Федерации Черчесов может легко слететь со своего поста. После этого серьезного турнира ему придется предъявлять очень весомые и веские аргументы В защиту своей концепции и своего понимания игры 1-й команды страны, и до этого момента он может делать всё, что угодно и ни перед кем не обязан оправдываться...
Аватара пользователя
 antonio
#1028902
А что за
Defano писал(а):на серьезном турнире, которым является кубок Федерации.
:?: :?
 I love Dinamo
#1028908
dolbano писал(а):Напоминает Голодца.
При Голодце в 1997 году в бронзовый сезон было, что всего 20 мячей пропустили. Больше пока, что этот рекорд не повторился, но это на уровне клуба, но всё равно, а сборной нашей боюсь уже никто и ничто не поможет.
Аватара пользователя
 pepper
#1028911
Бердыев потащит)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1028913
Не правильная поговорка про нынешних русских. Они быстро запрягают. Быстро хотят и ездить. Не получилось, ну и хрен по боку. Давай следующего!
Кто там ещё порулить пожелает?
Последний раз редактировалось ДИНН 29 мар 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028979
Defano писал(а):Всё-таки надо С уважением относиться к главному тренеру сборной страны, иначе ни один серьезный тренер к нам в РФ работать не пойдет...
Т.е в том, что у сбродной тренер - усатая бяльдь - виноваты болельщики, относившиеся без должного уважения к его предшественникам?

А я-то думаю, почему Липпи с Венгером до сих пор сбродную не тренируют - а вон оно как, оказывается выходит.
 Monk
#1029055
myemerys писал(а):
Т.е в том, что у сбродной тренер - усатая бяльдь - виноваты болельщики, относившиеся без должного уважения к его предшественникам?

А я-то думаю, почему Липпи с Венгером до сих пор сбродную не тренируют - а вон оно как, оказывается выходит.
Липпи с китайской сборной пока что-то особых успехов не добился, при всем к нему уважении. У сб. Англии с самыми разными тренерами побед как не было так и нет уже сколько времени. И у нас из трех иностр. тренеров по настоящему хорош был только Хиддинк. Иностранный тренер с именем -- вовсе не гарантия успеха.

Я не фанат ЧСС и к его назначению отнесся с сомнением сразу. И до сих пор не видно, за счет чего и как он собирается выигрывать в официальных матчах. Но главная проблема у нас не в тренере, а в общем уровне, организации и качестве нашего футбола - всего футбола, от ДЮСШ до РФС и министерства спорта. Так что тренер может только выжать максимум из немногих посредственных игроков без серьезного опыта побед на высоком, междунар. уровне, играющих в нашем болоте, именуемом чемпионатом России по футболу, не более того. Сейчас наш потолок - это примерно то, что показали на ЧЕ сб. Исландии, Венгрии или Уэльса - в самом лучшем случае. Не верится, что ЧСС сможет этот максимум выжать, но и менять тренеров после каждых пяти-семи игр сборной не кажется мне правильным. В общем, я бы с выводами, кроме высказанных выше, по сборной и по ЧСС не спешил до окончания КК.
Последний раз редактировалось Monk 31 мар 2017, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1029279
myemerys писал(а):
Defano писал(а):Всё-таки надо С уважением относиться к главному тренеру сборной страны, иначе ни один серьезный тренер к нам в РФ работать не пойдет...
Т.е в том, что у сбродной тренер - усатая бяльдь - виноваты болельщики, относившиеся без должного уважения к его предшественникам?

А я-то думаю, почему Липпи с Венгером до сих пор сбродную не тренируют - а вон оно как, оказывается выходит.
Знаешь кто это - УБ ?
Я с этой авой здесь появился , но понял , что порчу многим аппетит ...
Но , он все равно останется одним из лучших , кто играл за Динамо !
пс угадай , о ком я ? нех порочить "погоняло" :evil:
Последний раз редактировалось Fil 31 мар 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1029297
Валерий Георгиевич Газзаев истинный носитель этого погоняла. А другой сабж -усатая свинья.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28