Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Alter
#11318
Приз, в таком случае ситуация с Бородюком чем-то будет напоминать ситуацию с Кобелевым. Состоялся ли Кобелев, как тренер? Было ли его назначение ошибкой или нет? Вот ответ на этот вопрос может дать определенную почву для размышлений о возможном будущем Бородюка в сборной.
Аватара пользователя
 Patron
#11321
Если Бородюка то тока с Корнеевым вместе. Может тогда и покажут чего...
Аватара пользователя
 Норман
#11323
Бородюк? Тренер сборной? Да ну? Ему с кфк начинать надо. То, что был переводчиком при Гусе ничего не значит.
Да и с Корнеевым тоже самое.
Аватара пользователя
 Приз
#11325
Alter писал(а):Приз, в таком случае ситуация с Бородюком чем-то будет напоминать ситуацию с Кобелевым. Состоялся ли Кобелев, как тренер? Было ли его назначение ошибкой или нет? Вот ответ на этот вопрос может дать определенную почву для размышлений о возможном будущем Бородюка в сборной.
Бородюка поставить,к нему дядьку-наставника(не знаю:типа Романцева,Гаджиева)и возможно будет толк.Но на 1 год,не больше):).

p.s.Fil,про отношения Фурсы и Колоска не знаю.Знаю,что они встречались(плюс Колосок давно сказал,кто будет после Мудко,а некоторые "футб.аналитики" считают,что они похожи.
Аватара пользователя
 Норман
#11331
Ребята, ну не смешите с Бородюком, с Корнеевым, с наставником каки-то. Кого они тренировали, какой толк от какого то наставничества, на какой то год... вы о чем вообще? Это первое.
И, второе. Будет Адвокат. Тут и объяснять нечего. Или напомнить, что Фурсенко и Адвокат знакомы.
Аватара пользователя
 Patron
#11332
Бородюк вроде имеет лицензию тренерскую группы "А" или "ПРО" это я не знаю, значит тренить ему можно. Это раз. Када он тренил сборку до прихода Гуса получалось неплохо.Это два. Переводчиком был скорее Корнеев, он в Голландии играл долго. Это три. А Бородюк с Корнеевым,находясь рядом с Хиддинком, чему-то да научились от него. Если не дурачки конечно. Это четыре. Все вышесказанное-моё сугубо личное ИМХО. Это пять. :)

Если будет неАДекват то единственное место куда мы попадем-это ОПА!!!!
Последний раз редактировалось Patron 10 мар 2010, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#11334
Могу уйти в спор: Бородюк - новый ГТ сборной .
Аватара пользователя
 Норман
#11335
Да хоть АБВГД-лицензию можно иметь. Толку то без самостоятельной работы.
Аватара пользователя
 Норман
#11338
Patron писал(а): Если будет неАДекват то единственное место куда мы попадем-это ОПА!!!!
А с Бородюком куда попадем? даже написать неприлично.
Только Бышовец! Мож тоже будет ОПА, но вееесело будет - это точно.
Аватара пользователя
 Patron
#11343
С Бородюком такого цирка не будет, как с неАДекватом. Тем более он знает что можно ожидать от наших ногомячеров. И они знают что можно ожидать от него. С ним-попадем на ЧЕ УП.
Кому весело будет? Мне,например,ни разу не будет весело.
Аватара пользователя
 Норман
#11345
Ну, с Бородюком, Вас!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#11347
Норман писал(а): Только Бышовец! Мож тоже будет ОПА, но вееесело будет - это точно.
А в помощники Гамулу. Обхохочешься :D
Аватара пользователя
 Приз
#11509
Мнение Игоря Акинфеева:"- Жаль, что Хиддинк ушел, ведь всем нам хотелось, чтобы он остался. Сейчас у РФС новый президент, уверен, он во всем разберется и выберет достойного кандидата.

- Вам кто больше по душе — отечественный тренер или иностранец?

- Если верить слухам, кандидатур несколько – Валерий Газзаев, Дик Адвокат и еще несколько человек. В таком случае оптимальным вариантом считаю Газзаева. Для меня человек, говорящий по-русски, ближе и роднее любого иностранца.

- Еще в числе кандидатов называют маститого итальянского специалиста Фабио Капелло. Если выбирать между ним и Газзаевым...

- … то я предпочту Газзаева."
http://news.sport-express.ru/2010-03-10/349493/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Oscar
#12992
Новый Свет писал(а):
Норман писал(а): Только Бышовец! Мож тоже будет ОПА, но вееесело будет - это точно.
А в помощники Гамулу. Обхохочешься :D
АКСИОМА наступающего четырехлетия: Лучше обхохататься при Бышовце,чем плакать при Хидинке
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#14011
Лучше тренера для сборной не найти, кроме В.Непомнящего:свою лебединую песню он ещё не спел. Если, у РФС хватит ума, то и сборная будет настоящей сборной России, а не смесь кальянщиков. Непомнящий всех сделает патриотами.
Аватара пользователя
 Приз
#14082
"Подписав двухлетнее соглашение с Футбольной ассоциацией Турции, Гус Хиддинк подчеркнул, что совмещать занятость в сборной с клубной деятельностью он не намерен, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Я посвящу все свое время Футбольной ассоциации Турции и ее сборной. Кроме того, одновременно работать со сборной и с клубом будет невозможно технически. Необходимо сосредоточиться на моей работе здесь", - сказал Хиддинк."

Цуко :)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#14083
Мне очень интересно почему, при большом кол-ве вариантов, он стал работать с Турцией, сборной довольно скучной.
Аватара пользователя
 Kurt
#14089
Кот-д-Ивуар
Аватара пользователя
 Приз
#14090
Fil писал(а):А какие у него ещё варианты были ? Я кроме нас никого непомню...
После нас его сватали и в клубы(Юве,кто-то из Англии,тех.дир.в Челси) и в сборные.Можно прессу поднять
Турки может и скучные,но страсть игроков и самоотдача(вспомним матч с Германией на Евро 2008,где у них еле-еле 11 человек нашлось),заполненные стадионы...ну и наверно контракт грамотно составлен.Плюс он там работал уже,давно правда...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28