Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Акела
#8447
Гавриил Качалин был тренером сборной, которая выиграла Евро-60...
Аватара пользователя
 Норман
#8452
Акела, тренер сборной России или СССР?
Аватара пользователя
 Акела
#8477
Ну, вообще-то, это ответ на:
А про Российского тренера, ну российский тренер не завоевал Бронзу ЕВРО. НИКОГДА.
...или я что-то путаю и Качалин не из России? :?
Аватара пользователя
 Romul
#8522
Норман писал(а):Акела, тренер сборной России или СССР?
Вы вот как считаете, что родились в России или СССР?
Аватара пользователя
 Норман
#8539
Я? В СССР. И основные достижения в спорте были в СССР. Хотя, к чему это? Другая страна, другой уклад, другие ценности.
Аватара пользователя
 Romul
#8540
Норман писал(а):Я? В СССР. И основные достижения в спорте были в СССР. Хотя, к чему это? Другая страна, другой уклад, другие ценности.
И я к тому же. :!:
 MegBegb
#10070
Я за русского тренера...
Аватара пользователя
 Приз
#11096
"Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин признался, что в данный момент ответил бы отказом на предложение возглавить сборную России.Мне кажется, что у нас в стране есть достойные кандидаты. Например, отличный вариант – Олег Иванович Романцев" Чемп.ру

Адвокат возглавит сборную? Голландец является главным претендентом на пост наставника российской национальной команды.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374952" onclick="window.open(this.href);return false;

"Готов ли я возглавить сборную, если последует такое предложение? Меня никто не отпустит", - сказал Ю.П.Сёмин.ИА REGNUM

По Газзаеву ситуация "мутная"...
Изображение
Аватара пользователя
 Alter
#11103
Если будет Адвокат, это даже не смешно. Даже ОИР тут более уместен, ИМХО.
Аватара пользователя
 Приз
#11106
Alter писал(а):Если будет Адвокат, это даже не смешно. Даже ОИР тут более уместен, ИМХО.
После заявления Фурсенки о золоте Чемпионата Мира-2018,я даже боюсь представить,кто будет ГТ сборной :)Изображение
Аватара пользователя
 Alter
#11111
Приз, до 2018 еще далеко. Можно не одного тренера сменить :)
Аватара пользователя
 Приз
#11112
Я не совсем правильно выразился,наверно)Его высказывание про чемпионство 2018--глупость и "не совсем адекватность" Фурсенко)Поэтому от такого человека жду любую,самую неожиданную кандидатуру :)
Аватара пользователя
 Alter
#11120
Приз писал(а):т такого человека жду любую,самую неожиданную кандидатуру :)
Мутко? На новую должность? :lol:
Сейчас наши заслуженные(ЮПС, ВГГ) заняты. ОИР весьма сомнителен, т.к. уже долгое время без тренерского опыта(консультанство не в счет, попробуй сам попотей на скамейке, а не советы давай...). Про Бышовца то же могу сказать. Остальные молодо-зелено(Слуцкер, Коба). Из зарубежных же однозначно не вижу смысла приглашать специалистов уровня Адвоката. И наши не хуже справились бы. Вот Божовича с его Амкаром-2008, опередившим все же во много-раз более звездный адвокатовский ФК Газпром, я бы пригласил. Но он что-то сам не хочет.
Аватара пользователя
 Kurt
#11122
Даёшь "светоча" на тренерский мостик сборной)))
Аватара пользователя
 Приз
#11125
Alter писал(а):Вот Божовича с его Амкаром-2008, опередившим все же во много-раз более звездный адвокатовский ФК Газпром, я бы пригласил. Но он что-то сам не хочет.
Сегодня "Футбол России" по ТК "Спорт" смотрел--респонденты большинством голосов тоже за Божовича. :)
Но во-первых,у него опыта работы на таком уровне нет(Хотя бы со своей Нац Сборной).Потом он больше года нигде за 11 лет не работал.
Ну и вряд-ли он будет "авторитетом" для наших "зазвездившихся " игроков...Имхо,конечно...
Аватара пользователя
 Alter
#11129
Приз писал(а): Ну и вряд-ли он будет "авторитетом" для наших "зазвездившихся " игроков...Имхо,конечно...
Это-то да. Вот только кто для них вообще авторитет. Был ли такой когда-либо?..
Аватара пользователя
 Приз
#11132
Alter писал(а):Вот только кто для них вообще авторитет. Был ли такой когда-либо?..
Вряд ли был.
Но мне легче представить,как Аршавин "посылает" Божовича,чем того-же Хиддинка,например...
Аватара пользователя
 Alter
#11136
Приз писал(а):Но мне легче представить,как Аршавин "посылает" Божовича,чем того-же Хиддинка,например...
На что Божович "высылает" Аршавина из сборной куда подальше. Были такие случаи в мировой практике, когда отстранение от сборной зарвавшейся звездули шло на пользу коллективу. Хотя проблема отсутствия опыта у Божовича работы с "большими" футболистами, конечно есть, не отрицаю. Но человек умный, думаю, смог бы найти общий язык.
Аватара пользователя
 Приз
#11142
Alter писал(а): На что Божович "высылает" Аршавина из сборной куда подальше. Были такие случаи в мировой практике, когда отстранение от сборной зарвавшейся звездули шло на пользу коллективу. Хотя проблема отсутствия опыта у Божовича работы с "большими" футболистами, конечно есть, не отрицаю. Но человек умный, думаю, смог бы найти общий язык.
Я согласен с "отстранением" и возможной пользой от него.Но не знаю,способен ли на это Божович.И дадут ли ему так поступить(Фурсенко,Газпром,Мутко) :) Скоро всё узнаем.
А тем временем:"Бывший руководитель РФС Вячеслав Колосков оценил работу Гуса Хиддинка в сборной России, назвал своего фаворита среди возможных преемников голландца, объяснил, почему ему не нравится Дик Адвокат--:"Считаю, пора дать шанс Бородюку. Я с ним буквально вчера встречался и могу сказать, что Саша хочет тренировать сборную. Лучше Бородюка сегодня никто не знает сильные и слабые стороны наших лучших игроков. Если Бородюка всю жизнь держать в помощниках, опыт к нему так и не придет. Надо рискнуть. Как рискнули в той же Германии, назначая Клинсмана. Или другой пример – Гвардьола. Он еще моложе, а как работает в "Барселоне"! В лице Бородюка мы можем получить тренера для сборной на долгие годы".
http://soccer.ru/news/163752.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересный взгляд...
Аватара пользователя
 Fil
#11288
Газза , Семин и ОИР отпадают. Фурса хочет нашего . А как у него отношения с Колосковым ?
Из "наших" , я лично за Бороду .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28