Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 vitik
#6025
Ребята, не заморачивайтесь - Фурсяк обещал в 18 году сделать Россию чемпионом мира - пусть у него голова и болит - кто будет тренировать!
Аватара пользователя
 Defo
#6027
Каждого из них я попросил представить на бумаге их видение развития отечественного футбола.
фурсенка просто болван похоже. такой же как и брат.
Аватара пользователя
 Норман
#6100
Да поставьте уже Бышовца тренером сборной! Мож хоть тогда угомонится.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6139
Действительно, интересно, входит ли легенданый победитель олимпиад в список? Думаю, что врядли...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#6246
Ну если Фурс будет исходить из того,что там кандидаты на бумажке написали,сборная далеко пойдёт....если в списке всёже есть Бышовец,то он вне конкуренции!Что,что,а попиZдить-то он умеет.
Аватара пользователя
 Норман
#6265
Буду лоббировать кандидатуру Анатолия Федоровича Бышовца.
Аватара пользователя
 Приз
#6284
иностранец нужен...я за Гомулу.Недорого,нескучно,задорно,открытый футбол.одни плюсы. ;)


 Oscar
#6568
deformer писал(а):
Каждого из них я попросил представить на бумаге их видение развития отечественного футбола.
фурсенка просто болван похоже. такой же как и брат.
Таким тупым бараном каким является его Брат уже не может быть нкто-я так думал. ..Но сегодня хочу согласиться с Вами: в конкурсе м...ов футбольный Фурсенко займет последнее место и просрет все-потому что он М...к каких свет не видывал!!! Зато из ПИТЕРА!!! Сегодня даже гавно из этого города имеет преимущество...
Аватара пользователя
 Baz
#6638
Как сообщает источник, ивуарийская федерация футбола уже достигла договорённости с наставником сборной России Гусом Хиддинком о том, что во время ЧМ в ЮАР руководить ивуарийской командой будет именно он.
Гус уникальный человек, является тренером сразу трех сборных.
Аватара пользователя
 Patron
#7720
НАФ не будет оплачивать контракт будущего тренера сборной
Руководитель Национальной академии футбола Сергей Капков заявил, что его организация не планирует финансировать контракт следующего главного тренера сборной России.

"Будем ли финансировать контракт нового тренера сборной России? Мы не рассматриваем такую возможность.

Выбор главного тренера – одно из самых ответственных решений, за него отвечает сам Фурсенко. Я так понимаю, время советоваться ещё не пришло. Видимо, кандидаты уже есть, но договорённости с ними пока нет", – цитирует Капкова "Советский спорт".
Оно и понятно, раз Капков не прошел в качестве кандидата на пост президента РФС (или его не пкстили ситхи, что более вероятно) поэтому ни ему ни Абрамовичу не в масть выкладывать бабло на зп нового тренера. Прошел бы он-выложили бы, кмк.
Аватара пользователя
 Норман
#7752
Глупейшая инициатива Фурсенко по тренеру сборной. Пусть мол кандидаты пишут Программу развития футбола. Кому это надо? Тренеры команд заняты клубными делами, подготовкой к чемпионату. Очередь на эту должность из занятых работой тренеров не стоит. Ну и кто это будет делать? Ясно кто. Отставные, кому делать нечего и то еще не известно. Например, Анатолий Федорович, всегда готов возглавить сборную. Но, оно ему надо программу какую то писать. Он и так знает, что делать. Или как Фурсенко хотел. Десяток кандидатов, жаждущих порулить сборной, напишут ему программу, он выберет и представит как свою, да еще из других что-то позаимствует. Зачем какому то тренеру что-то писать, если не ясно - будет ли он тренером сборной. Абсурд. Надо же, первый шаг и так лажануться. Сам то поди, вообще ничего написать не может. Есть предложение для Фурсенко. Если безработный Мутко будет проситься на работу - бери его тренером и пусть пишет программу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#7758
Номан, ты ведь учти, что это чиновник, а чиновнику не нужно дело, ему нужно лишь то, чтобы им были довольны наверху...
Та же вот эта дурацкая инициатива, тобою приведённая в пример, наверняка в кремле вызовет положительные эмоции, де "какая организация дела!", "составили планы и программы!" Это всё, что ему нужно, "наверху" довольны...А дело я думаю ему абсолютно "фиолетово"...
Аватара пользователя
 Норман
#7763
Костя, вот ты, допустим тренер Динамо, я, например...ээээ Динамо Брянск :) Вот нам говорят - напишите программу развития футбола и кто-то из вас станет тренером. Оно вот нам надо? Даже если б кто и захотел, наверное, ты :), то еще подумал бы - нафига пыхтеть, если могут Нормана назначить.

Ну, вот почему бредовые такие инициативы. Почему тренер должен за весь футбол отвечать. Ну. нахрена ты шел в президенты РФС. Ляпнул про чемпионство в 2018 году. а теперь вдруг подумал - а чего эт я сказал. Более того, я уверен, начнет гундить - вон тренеры какие - я им предлагал - не хотят.

Вот я и говорю, лоббирую, можно сказать - Бышовца в тренеры. Уж он то понарасскажет. Какой президент, такой и тренер у сборной.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#7768
Ну на мой то взгляд все чиновничьи инициативы бредовы...Почему?
Но вот извини, не сочти офф...для примера. Крушение "Невского" (первое), от Якунина поступает телеграмма "проводникам поезда (лежащего в кювете) ходить и информировать пассажиров (лежащих там же) о том, что поезд прибыть по расписанию не сможет". Тут даже слово "дегенерат" не применимо, это круче...
Так и в нашем примере...Чиновники это...
 RegiseR
#7828
прямо как сочинение на тему "как я провёл лето". по идее эту программу в РФС и должны составлять, инициировать, а они перекладывают на чужие плечи ответственность...
Аватара пользователя
 Romul
#8116
Надеюсь будет сильный иностранец, потому что из наших не вижу ни одного.
Аватара пользователя
 Норман
#8165
Бышовец А.Ф.
Причем, видно как человек этого хочет. Ну, или пусть Гершкович, который кричит про отечественных тренеров.
Аватара пользователя
 Romul
#8170
Норман писал(а):Бышовец А.Ф.
Причем, видно как человек этого хочет. Ну, или пусть Гершкович, который кричит про отечественных тренеров.
Времена БАФа и Гершковича ушли, к счастью.
Аватара пользователя
 Приз
#8272
27 февраля президент РФС Сергей Фурсенко посетил Лондон, где пообщался с главным тренером сборной Англии Фабио Капелло.

В ходе короткой беседы Фурсенко высоко оценил работу итальянца и выказал надежду на возможное сотрудничество в будущем. Вести прямые переговоры Капелло отказался, переадресовав российскую сторону своему агенту, который ведёт все его дела, сообщает "Советский спорт".

:D вот Капелло удивился--приезжает неизвестный мужик и высоко оценивает его работу :D "Наверно за автографом"-подумал Капелло.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8288
Приз писал(а): Курьеру:ты спрашивал,кого Гус кинул,как лохов.Я тебе и написал :Рому и Газпром.
Обидно другое:Российского тренера оставили бы после Марибора?(не говоря о том,что не смотря на контрактные обязательства ему хрен бы оплатили контракт,в случае неудачи)
Ну ты же жалеешь деньги Газпрома.
А про Российского тренера, ну российский тренер не завоевал Бронзу ЕВРО. НИКОГДА. Наверное это сыграло ведущую роль.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28