Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Александр63
#638765
УЕФА создает Лигу наций



УЕФА создает Лигу наций
27 марта все страны-члены УЕФА проголосовали за создание нового турнира сборных - Лиги наций. Соревнования планируется запустить с двухлетним циклом, начиная с 2018 года. Кроме того, по их итогам будут разыграны четыре путевки на Euro-2020.

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНЫХ ЗАМЕНИТ ЛИГА НАЦИЙ
http://football.sport-express.ru/reviews/42709/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 апр 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#638770
ИМХО странная мысль, хотя идея понятна - долой товарищесие матчи, больше на цирк похожие, айда бабло делать. Но как теперь быть с "тренерскими обкатками состава"? Выходи, тренера теперь и после условно товарищеского турнира могут снять
Аватара пользователя
 Егор
#638876
и как я понял, теперь матчи будут проводится только между "равными", а если хочется сыграть с более сильным соперником ? низяяя ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#638895
Егор писал(а):и как я понял, теперь матчи будут проводится только между "равными", а если хочется сыграть с более сильным соперником ? низяяя ?
сначала придется слабых одолеть.. Ну реально товары редко бывают между сильными и слабыми.
У меня вообще название "Лига Наций" вызывает ассоциации.. как тут Ильфа и Петрова не вспомнить: "-чтож ты молчишь, как Лига Наций? - наверное я Чемберлена испужался"...