Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 kiel
#370658
Самый крупный разгром и в чемпионате Европы и в чемпионате Мира(в финалах естественно)...Герасим,Антонио-где вы? Где хвалебные речи о скуадро отсасура?
Последний раз редактировалось kiel 02 июл 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#370660
Всем болевшим за команду в голубых футболках -- соболезнования. Читать пока не буду -- не сейчас, так завтра наверняка тут будут сплошные "играли вдесятером" и "какая несправедливость". Увы, не могу разделить уверенность в несправедливости произошедшего -- по-моему, так все по делу :D
Всем, болевшим за ребят в красном -- салюдо, камарадас!! Это был наш вечер! Вамос, ла фурия роха!!
Аватара пользователя
 Danon
#370661
Вообще ситуация, когда один из финалистов отдыхает 2 дня - маразм. :o К чему такая спешка? Я всё понимаю, европейские чемпионаты совсем скоро начинаются, поэтому медлить нельзя. Но почему нельзя предоставить финалистам на 2 дня отдыха больше? Что это меняет? Ну начали бы евро не в пятницу, а в среду. 6 и 8 июня - разницы практически никакой. Зато к финалу обе команды успели бы хоть немного восстановиться. Два-три дня отдыха перед финалом - это ничто. :(
Аватара пользователя
 Fil
#370663
Obninsk345 писал(а):если б Пирло в полуфинале не выбил бы мяч из ворот - играли б щас немцы в финале ...
Если б
Есчли бы у бабушки был х ...
Аватара пользователя
 Fil
#370664
dinamo23 писал(а)::D какие испанцы плодовитые то на две сборных детей хватит :D
Не уж то dinamo23 забеременел ? Испанские каратисты - это + нашей сборной :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#370676
Приз писал(а):P.S. antonio, сочувствую
Почему? :)
Моя любимая сборная играла в финале, назло всем и вся. ;)
Испания, конечно, хороша, но сегодня и сама фортуна была не на стороне Италии - вроде только начали во 2 тайме раздупляться, создали пару очень неплохих моментов и получите-распишитесь травма Мотты на ровном месте и игра вдестером.
Ну а 3 и 4 голы - это уже хрень, вдесятером итальянцам было итак не отыграться, а уж от контратак Испании отмахаться и вовсе шансов не было. :)
П.С. Думаю, Германии против таких испанцев и подавно ловить было нечего, кроме авоськи голов. :)
kiel писал(а):Самый крупный разгром и в чемпионате Европы и в чемпионате Мира...Герасим,Антонио-где вы? Где хвалебные речи о скуадро отсасура?
Чудик, ты всё никак накекать не мог, до финала терпел, да?
Ты со своими "это ваши проблемы" (с) разберись. До сих пор не покаешься никак. :lol:
П.С. А говорил не читаешь мои посты - запалился как последний лошара! :lol:
Последний раз редактировалось antonio 02 июл 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#370679
Испанцы были превосходны!
Аватара пользователя
 Kurt
#370694
Надеялся Испанцы больше забьют, но и так сойдёт))
Аватара пользователя
 Romul
#370695
Испания оказалась на голову сильнее любой сборной на Евро. Кто хотел перемен, пока придется подождать.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#370697
Kurt писал(а):Надеялся Испанцы больше забьют, но и так сойдёт))
я тоже, 5-0 было бы справедливей, да и пеналь судья не дал, пожалел макаронников...
Аватара пользователя
 ShuraDin
#370739
Жаль Рамос пяткой не забил, было бы красиво.
Аватара пользователя
 Andy74
#370741
ИМХО: хорошо, что Рамос не забил в том эпизоде :x Такой гол был бы откровенным спортивным хамством :oops:
ЗЫ. Да, я не люблю футбольную сборную Италии :roll: Но всему есть свои пределы!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#370755
Может еще кто то не видел ... вообщем смотрим комментарий, который был оставлен в 20:24 тык
Аватара пользователя
 Romul
#371016
Кержаков: как мы можем извиняться за результат, если мы сделали всё, что могли? Нападающий сборной России Александр Кержаков прокомментировал выступление российских футболистов на чемпионате Европы — 2012, а также поделился своим мнением о конфликте Андрея Аршавина с болельщиками.

"Речь Аршавина в отеле видел. Как раз сейчас смотрел какую-то передачу и до этого в новостях. Спрашиваете, правильно ли требовать с Андрея и команды извинений? Если и извиняться, то за то, что он сказал, а не за результат. Как мы можем извиняться за результат, если мы сделали всё, что могли? Так получилось, что добиться результата не удалось. Хотя, наверное, в большей степени первая игра с чехами дала повод для такой реакции, которая потом была.

Я думаю, что этим летом имела место переоценка. В какой-то мере просто накрутили. Нужно проще относиться к вещам. До этого мы не вышли на чемпионат мира, а сейчас попали на Евро третий раз подряд. Всё нормально. Да, могли сделать результат, который был в 2008-м, но не получилось. Так бывает. Это нормально, если команда выходит в групповой этап Евро и играет не ужасно. В какой-то момент нами гордились наши же болельщики. Так что всё нормально.

Надеюсь, что это был самый сильный удар, хуже уже ничего не будет. Сложно вообще сказать, почему так. Начали очень хорошо. Единственное, чего не хватило, — добиться в последней игре положительного результата. Всего лишь один гол, который поменял бы всё: и настроение болельщиков, и результат. Вот его не хватило", — сказал Кержаков официальному сайту "Зенита".
http://euro.championat.com/football/_eu ... mogli.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#371022
Dynamo-Moscow писал(а):Может еще кто то не видел ... вообщем смотрим комментарий, который был оставлен в 20:24 тык
юзера зовут Timm Brooks (США)= Г.Купельман :shock: ?
Аватара пользователя
 turovs
#371271
Был на финале в Варшаве и потом в Кракове с инспекцией-на вопрос пройти туда то у молодых поляков-получил в ответ ты кто-русский-мы поляки-иди на х...Вступать в дискуссию не стал-неохота молодых учить-но там таких думаю не много-как евреев в Кракове.Страна -просто супер-все зарабатывают...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#371375
А чем поляки то недовольны? Тем что мы их от фашистов спасли что-ли?
Аватара пользователя
 Skinner
#371428
turovs писал(а):Был на финале в Варшаве и потом в Кракове с инспекцией-на вопрос пройти туда то у молодых поляков-получил в ответ ты кто-русский-мы поляки-иди на х...Вступать в дискуссию не стал-неохота молодых учить-но там таких думаю не много-как евреев в Кракове.Страна -просто супер-все зарабатывают...
Финал вообще-то в Киеве был :oops:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#371557
Вячеслав.РУ писал(а):А чем поляки то недовольны? Тем что мы их от фашистов спасли что-ли?
Наверное потому,что с фашистами на пару Варшаву брали в 39 г :?
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99