Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Приз
#2249
Девять футболистов московского "Динамо" получили приглашения в свои национальные команды.

Владимир Габулов, Денис Колодин и Игорь Семшов в составе сборной России отправятся на игру с Венгрией. Сергей Терехов, Юрий Кириллов и Фёдор Смолов в рамках тренировочного сбора молодёжной сборной России сыграют с Белоруссией.

Марчин Ковальчик вызван в команду Польши на матч против Болгарии, а Александра Епуряну ждут в Молдавии для участия в игре с Казахстаном. Люк Уилкшир уже находится в расположении австралийцев, которые готовятся к матчу отборочного цикла Кубка Азии с Индонезией.

4 марта все футболисты вернуться в "Динамо" за исключением лишь Уилкшира, который присоединится к бело-голубым 7 марта, сообщает официальный сайт столичного клуба.
#8149
– Вы также любите компьютерные игры. Не хотите сыграть за Россию на чемпионате мира на компьютере?
– Нет, не надо. Зачем? Лучше сыграть на чемпионате мира по-настоящему.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3332069.shtml
Аватара пользователя
 Fil
#25105
СБОРНЫЕ

МОСКВА . Юношеская сборная России (игроки 1991 г.р.) с 13 по 17 апреля сыграет на международном турнире в Португалии, который станет генеральной репетицией перед решающими матчами 2-го отборочного раунда ЧЕ-2010. На турнир вызваны 18 игроков: вратари Зайцев ("Зенит"), Рыгульский ("Ника"); защитники Беляев ("Локомотив"), Жестоков, Устинов (оба - "Рубин"), Ибрагимгаджиев ("Анжи"), Логашов ("Химки"), Плиев ("Спартак" Нч), Чеминава ("Зенит"); полузащитники Башкиров ("Зенит"), Емельянов ("Шахтер" Украина), Петраков, Свежов (оба - "Динамо"), Самигуллин ("Рубин"), Чочиев ("Локомотив"); нападающие Гошоков ("Спартак" Нч), Логуа ("Динамо"), Пугачев ("Урал"). Соперниками нашей команды помимо хозяев будут сборные Грузии и Болгарии. Из-за травм в турнире не смогут сыграть Гапон и Столяренко. Кроме того, в сборной отсутствуют привлекающиеся в основные составы своих клубов Пилиев, Заболотный, Кокорин, Гатагов, Щенников, Канунников и Яковлев. В числе судей, обслуживающих игры в Португалии, будет один из главных арбитров премьер-лиги Владимир Петтай.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#31570
По прошествию 6 туров,в символических сборной тура и антисборной тура,по версии http://www.soccer.ru" onclick="window.open(this.href);return false;,отметились многие игроки Московского Динамо,в основном это касается антисборной :lol:
В сборную тура входили:Игорь Семшов 2 раза и Александр Епуряну один раз.
В антисборной отметились:Семшов(2),Хохлов,Воронин,Кокорин,Чеснаускис,Габулов,Ковальчик,Уилкшер.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 22 апр 2010, 01:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#66137
На товарку с болгарами вызваны трое наших. Фамилии пока не названы.
Аватара пользователя
 Patron
#66146
Габулов,Семшов,Колодин
чему тут удивляться)
Аватара пользователя
 mikluho
#66258
После того, как мне рассказали, что даже в расширенном списке сборной не фигурирует Рыжиков, зато есть Колодин с Широковым, даже смотреть окончательный список не интересно. Хиддинка попрекали, что он редко в России бывал. Ну вот Адвокат катается из тура в тур. А все равно умудряется ничего не замечать, так спрашивается - в чем разница? В самом факте, которым можно попонтоваться перед школьниками и домохозяйками? Еще собирались понтоваться тем, что сборная теперь в отели ни-ни, как говорил Фурсенко весной. Сейчас уже оказывается, что ни-ни означало просто переезд в другой отель. Комедия опять, а не сборная, одним словом.
Аватара пользователя
 Patron
#66259
Миш,ты считаешь что при Хиддике была комедия.а не сборная?
Аватара пользователя
 mikluho
#66263
Нет. Под опять - я как раз подразумевал возвращение к временами Жоры Ярцева и ВГГ, с чего знаменитым списком с Трипутенем и Тлисовым.
Аватара пользователя
 Patron
#66264
Согласен с тобой....
К сожалению эпоха нормальной сборки подошла к концу. ПРЕВЕД КЛОУНЫ!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#66278
Да уж отсутствие Рыжикова расстроило...
Аватара пользователя
 Defo
#66288
судя по всему список снова составлял один вредитель который похоже крепко присосался к сборной россии. тренеры меняются, а он остается.
Последний раз редактировалось Defo 03 авг 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#66294
deformer писал(а):судя по всему список снова составлял один вредитель который похоже крепко присосался к сборной россии. тренеры меняются, а он остается.
На кой ляд Мутке и Фурсенки вредители? Это же расход. Список засален и промаслен ещё Хиддинком. Зачем же новый составлять, когда и старый канает? Щас вот на Европу не отберёмся, тогда может и позовут Рыжикова, который к тому времени пускать всё подряд будет, ибо нельзя стока времени на прухе играть )))
Аватара пользователя
 Defo
#66297
это список не хиддинка. его составлял еще ранее господин б.
Аватара пользователя
 mikluho
#66299
Gerasim писал(а):Почему? Может Рыжикова вместо Габулова, Шаронова вместо Колодина, Касаева вместо Семшова???
Разумеется. А ты хочешь, чтобы этих лентяев еще и в сборную вызывали? :) Касаев в расширенном списке есть, а Шаронов лечится.
Аватара пользователя
 mikluho
#66302
Кто там нормально играет?) Габулов с Колодиным на лавке? Один Семшов. И то, с чего ты взял, что с тренером нормально? Того тренера уже нет.
 Влад из Калуги
#67170
mikluho писал(а): И то, с чего ты взял, что с тренером нормально? Того тренера уже нет.
Не рано Адвоката хаять. Все-таки , он тренер высокого уровня. И никто не знает, лучше у него получится или хуже Хиддинка. У Хиддинка ошибок было просто очень много, особенно после бронзы Европы. Да и Адвокат более мобилен, чем турист Хиддинк. Так что надо подождать с выводами.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8