Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 iker
#993758
Уверен, что получи Лео Фернандес в свое время гражданство, он бы пахал за сборную куда больше чем ишак Смолов и педерасты(в плохом смысле слова) Кокорин с Мамаевым.
Что поделать, если в стране нет и 11 игроков желающих биться за сборную. Нет, желающих может и найдем, но вот умеющих играть на высоком уровне вряд ли.
Никогда бы не подумал, что поколение Жирковых, Маратиков Измайловых, Биляшей и Павлюченок с Кержаками покажется образцом мастерства и самоотдачи на фоне хламарей уноваживающих сейчас поля в футболках сборной.
Аватара пользователя
 kollynp!
#994663
iker писал(а):Уверен, что получи Лео Фернандес в свое время гражданство, он бы пахал за сборную куда больше чем ишак Смолов и педерасты(в плохом смысле слова) Кокорин с Мамаевым.
Что поделать, если в стране нет и 11 игроков желающих биться за сборную. Нет, желающих может и найдем, но вот умеющих играть на высоком уровне вряд ли.
Никогда бы не подумал, что поколение Жирковых, Маратиков Измайловых, Биляшей и Павлюченок с Кержаками покажется образцом мастерства и самоотдачи на фоне хламарей уноваживающих сейчас поля в футболках сборной.
Сегодня посмотрим на результат работы Саламыча с Сбродной. :)
Аватара пользователя
 Fil
#994668
kollynp! писал(а): Сегодня посмотрим на результат работы Саламыча с Сбродной. :)
Результат в 2018 будет .
Аватара пользователя
 Gebbels
#994704
Млять, такого г, я давненько не видел...Мне кажется, что румыны просто угорали с этой сбродной, вот честно, про 18й год, даже страшно представить..и нашли кого поставить на пост гт...Даже слов нет...Жду кубок мира)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#994705
Вечатление, что румыны решили то всё-таки под конец дать возможность аборигенам послушать лезгинку)))
Аватара пользователя
 kollynp!
#994707
Gebbels писал(а):Млять, такого г, я давненько не видел...Мне кажется, что румыны просто угорали с этой сбродной, вот честно, про 18й год, даже страшно представить..и нашли кого поставить на пост гт...Даже слов нет...Жду кубок мира)))
Ну, много потерь в составе. Не играли Смолофф, Дзюба, Алексей Пиздюцкий, Фернандес. По игре переиграли Румынию ( середняка ). А вообще, у нас слабый состав. Уровень футболистов Сбродной России низок.
Аватара пользователя
 Kurt
#994708
Gebbels писал(а):Млять, такого г, я давненько не видел...
С катаром хуже было.
Аватара пользователя
 dolbano
#994710
kollynp! писал(а):
Gebbels писал(а):Млять, такого г, я давненько не видел...Мне кажется, что румыны просто угорали с этой сбродной, вот честно, про 18й год, даже страшно представить..и нашли кого поставить на пост гт...Даже слов нет...Жду кубок мира)))
Ну, много потерь в составе. Не играли Смолофф, Дзюба, Алексей Пиздюцкий, Фернандес. По игре переиграли Румынию ( середняка ). А вообще, у нас слабый состав. Уровень футболистов Сбродной России низок.
Ещё раз повторю, усиливаться надо натурализированными бразильцами.
Аватара пользователя
 kollynp!
#994712
dolbano писал(а):
kollynp! писал(а):
Gebbels писал(а):Млять, такого г, я давненько не видел...Мне кажется, что румыны просто угорали с этой сбродной, вот честно, про 18й год, даже страшно представить..и нашли кого поставить на пост гт...Даже слов нет...Жду кубок мира)))
Ну, много потерь в составе. Не играли Смолофф, Дзюба, Алексей Пиздюцкий, Фернандес. По игре переиграли Румынию ( середняка ). А вообще, у нас слабый состав. Уровень футболистов Сбродной России низок.
Ещё раз повторю, усиливаться надо натурализированными бразильцами.
И кто у нас будет играть ? Негры,метисы ? Тем самым признаться в несостоятельности нашей школы ? Надо своим воспитанникам дать шанс.
Аватара пользователя
 Fil
#994725
dolbano писал(а): Ещё раз повторю, усиливаться надо натурализированными бразильцами.
Ну натурализуй давай :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994756
Посмотрел сбродную. Конечно смотреть Глушакова, Зобнина и еще некоторых совершенно нопонятных личностей в главной сборной страны по меньшей мере странно. Такое ощущение, что играет Россия-2 или Россия-3 усиленная Акинфеевым и Кокориным.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 ноя 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#994763
Вячеслав.РУ писал(а):Посмотрел сбродную. Конечно смотреть Глушакова, Зобнина и еще некоторых совершенно нопонятных личностей в главной сборной страны по меньшей мере странно. Такое ощущение, что играет Россия-2 или Россия-3 усиленная Акинфеевым и Кокориным.
Меня вот другое интересует. В думе радовались назначению Трампа. Но почему-то после этого рубль опять начал падать. Совпадение или что-то другое?
А если у Луценко травма не дай бог? То будет у нас только один Погребняк... Вот кого уж надо продавать поскорей
Торпедо (Москва) тоже было громкое имя. Однако это не помешало по сути уничтожить клуб.
Другое дело, что от нас в этой ситуации практически ничего не зависит сейчас.
[/quote]

Тебя , хоть , будерброд с маслом радует ? Тошнотик :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fil 15 ноя 2016, 22:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994764
Fil писал(а): Ткбя хоть будерброд с маслом радует ? Тошнотик :mrgreen:
Иди на хрен. Похоже ты персональный фанат Погребняка, Глушака и инфляции. А как раз тебя по больному...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994766
Да и вообще, фил, чем на га.но исходить, лучше что-нибудь умное изрек, а не изрыгал бы постоянно ненависть
Аватара пользователя
 Fil
#994767
Вячеслав.РУ писал(а):
Fil писал(а): Ткбя хоть будерброд с маслом радует ? Тошнотик :mrgreen:
Иди на хрен. Похоже ты персональный фанат Погребняка, Глушака и инфляции. А как раз тебя по больному...
Похоже , почему славик ?
Аватара пользователя
 Fil
#994768
Каким образом , ты меня ассоциируешь , например с глушаковым ?
Аватара пользователя
 Fil
#994770
Вячеслав.РУ писал(а):Да и вообще, фил, чем на га.но исходить, лучше что-нибудь умное изрек, а не изрыгал бы постоянно ненависть
К таким как ты , просто жалость ... Ты же не на один вопрос не можешь ответить ...
Потому что , у тебя нет мнения . Только вбросы ... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994782
Fil писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Да и вообще, фил, чем на га.но исходить, лучше что-нибудь умное изрек, а не изрыгал бы постоянно ненависть
К таким как ты , просто жалость ... Ты же не на один вопрос не можешь ответить ...
Потому что , у тебя нет мнения . Только вбросы ... :mrgreen:
Иди еще кого-нибудь пожалей, жалельщик ты наш. Будешь мне еще тут нервы трепать.

ЗЫ: чтобы на вопросы отвечать, надо их хотя бы задавать. и в нормальной форме, а не через призму что "филу все чего-то должны".
Аватара пользователя
 Fil
#994785
Вячеслав.РУ писал(а): ЗЫ: чтобы на вопросы отвечать, надо их хотя бы задавать. и в нормальной форме, а не через призму что "филу все чего-то должны".
С глушаковым хоть, обьясни претензию ...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994787
Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду. Иначе мне непонятна твоя острая реакция на эти посты.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 ноя 2016, 23:27, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 228