Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 kiel
#1035698
Самая слабая сборная за всё время что смотрю футбол. Особенно удручает линия атаки-одни мажоры и медийные личности,но никак не футболисты уровня сборной.
 I love Dinamo
#1035711
kiel писал(а):Самая слабая сборная за всё время что смотрю футбол. Особенно удручает линия атаки-одни мажоры и медийные личности,но никак не футболисты уровня сборной.
Сборная? :shock: Это дрова Российского футбола. Лучше пусть молодёжь играет, чем эти мажоры и кривоногие.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035732
Perry Rhodan писал(а):
Cesada писал(а):
iker писал(а):Поэтому наивно думать, что смени Черчесова на Моуриньо что то изменится.
Не согласен с Вами сорадник, хотя бы в том, что усач действительно слабый тренер, слабее Слуцкого, Капелло, ну а до Маура ему как до луны пешком. Более сильный тренер и "непрогибист" может дать результат и мы не будем болтаться, хотя бы после 50го места, но не более.
Соглашусь с Вами, что нужна система подготовки. Но извините, таких систем как в Германии очень мало, а кроме Германии есть и другие сильные сборные и в странах, где система не настолько крута как в Германии.
Думаю, что для нашей страны со своей спецификой должен быть свой путь развития, но при нынешнем руководстве, как в спорте так и в стране это утопия...Поэтому, возвращаемся к тренеру. "Устраивальщик" усач может и распрощаться со своим местом после кубка конфедераций, для этого достаточно продуть или сыграть в ничью с НЗ, продуть остальным, эта задача, на сегодняшний день выглядит очень выполнимой.
Это сборная. тут не так много от тренера зависит. Если у нас в составе Шатовы с Кокоринами и Дзюбами о чем можно говорить?
Да что Вы говорите. А Греция 2004 года сама, с суперзвездами? А Дания 92го. У всех тренер в сторонке стоял. А Англия, в которой кто только не играл в последние 15-20 лет. Голландия последних лет, Бельгия, которая по составу (именам), должна играть как минимум в финале чм или че.
Да даже у нас временный успех в отборе и провал на че был связан напрямую с тренером, который просто не знал ни Словаков, ни Уэльс.
И кстати, за знание сборной Вам привет. В последних играх никто из вышеперечисленных Вами сабжов не играл.
Аватара пользователя
 iker
#1035738
Cesada
Вы правы, с сильным тренером возможно есть шанс выступить чуть лучше. Но не больше того.
Что же касается того, чтобы выстрелить как сборная Дании необходим не только толковый тренер, и железная воля игроков, но и наличие хотя бы пары игроков высокого класса. У датчан в составе были Лаудруп, Шмейхель, Сивибек и Поульсен игроки игравшие в то время в топ клубах.
Ну насчет железной воли игроков сборной России можно не распросраняться, мы все видели ее на последних турнирах :D
Насчет игроков высокого класса, ну не знаю, есть очередь из топ клубов за нашими игроками.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035739
Не претендую на звание сборной. Считаете, что этих ребят можно заставить играть - пожалуйста.
Крайняя сборная от которой я получал удовольствие это 96 год. Потом уже совсем не то.
А кто сейчас играет мне не интересно. Не смотрел товарник и не буду.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035803
Perry Rhodan писал(а):Не претендую на звание сборной. Считаете, что этих ребят можно заставить играть - пожалуйста.
Крайняя сборная от которой я получал удовольствие это 96 год. Потом уже совсем не то.
А кто сейчас играет мне не интересно. Не смотрел товарник и не буду.
Полагаю, что любым ребятам можно поставить игру и добиваться результата, в сборной тоже самое. Заставлять смысла нет, все таки все игроки хотят играть за сборную и стремятся туда, силком никто не тянет. То, что дисциплина хромает, отношение к сборной неподобающее у некоторых, очевидно. С удовольствием посмотрел бы на Бердыева у руля, но его чем-то надо заинтересовать, наши мутководители на такое не способны. Не думаю, что дело только в деньгах, нужно понимать Бердыева, но он не усач прогибист, может наделать и непопулярные шаги, только по итогу результат то будет, а с усачом мы все ближе к позору.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035812
Наверное и мне можно поставить игру и добиться результата. Достаточно посмотреть где играют наши орлы и всё станет понятно. Что-то я сомневаюсь, что вопрос только в деньгах. Российский футбол мертв. Мертв уже давно. Ждём 18 год и закрытие краников. Тогда посмотрим как Дьяков с Погребняками будут на скамейке карьеры строить. Хочешь жить? Играй. А так символ сборной России 00 годов в казахстане себя найти нем ожет.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035827
Perry Rhodan писал(а):Наверное и мне можно поставить игру и добиться результата. Достаточно посмотреть где играют наши орлы и всё станет понятно. Что-то я сомневаюсь, что вопрос только в деньгах. Российский футбол мертв. Мертв уже давно. Ждём 18 год и закрытие краников. Тогда посмотрим как Дьяков с Погребняками будут на скамейке карьеры строить. Хочешь жить? Играй. А так символ сборной России 00 годов в казахстане себя найти нем ожет.
Сорадник, констатировать факты всегда просто, пытаться отыскать хоть какие-то проблески светлого будущего уже сложнее. Российский футбол не мертв, он на дне, как и вся страна, но не мертв. У мертвого нет шансов выжить.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035828
Причем тут страна? Ладно.
Я не хочу отыскивать никакие проблески. Я равнодушен к сборной уже несколько лет.
Есть Динамо и этого мне хватает.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035916
Perry Rhodan писал(а):Причем тут страна? Ладно.
Я не хочу отыскивать никакие проблески. Я равнодушен к сборной уже несколько лет.
Есть Динамо и этого мне хватает.
Сорадник, либо Вы лукавите, либо "лишь бы потрындеть": если я равнодушен к фигурному катанию, то я про него ничего и не пишу, оно мне неинтересно...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035922
Ну если вы не видите разницы между моим равнодушием к сборной России и вашем к фигурному катанию. То я потрындеть.
 Monk
#1035953
Perry Rhodan писал(а):Причем тут страна? Ладно.
Я не хочу отыскивать никакие проблески. Я равнодушен к сборной уже несколько лет.
Есть Динамо и этого мне хватает.
В футболе в своей, специфической, форме происходит то же, что происходит в других сферах жизни страны. Как и везде, рулят мутки и прядкины в интересах федунов, миллеров, ротенбергов и своих собственных, и рулят они примерно такими же методами как в других отраслях и примерно с такими же результатами, просто не везде методы и результаты так же очевидны со стороны как в футболе.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035957
Monk писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Причем тут страна? Ладно.
Я не хочу отыскивать никакие проблески. Я равнодушен к сборной уже несколько лет.
Есть Динамо и этого мне хватает.
В футболе в своей, специфической, форме происходит то же, что происходит в других сферах жизни страны. Как и везде, рулят мутки и прядкины в интересах федунов, миллеров, ротенбергов и своих собственных, и рулят они примерно такими же методами как в других отраслях и примерно с такими же результатами, просто не везде методы и результаты так же очевидны со стороны как в футболе.
Солидарен
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035959
Скажите. Вот Вы солидарны. А вывод вышесказаного какой?
Я например, не могу себе представить как плохо должен рулить Мутко, что бы я не смог играть, будь я футболистом. Как плохо должен управлять Проничев, что бы Динамо проигрывало в 1 отдельно взятом матче Амкару.
Как Мудко виноват в том, что Погребняк вдруг разучился играть? Он виноват в том, что Аршавину и Широкову пох на болел? Я не могу понять почему в 92 Динамо на две трети состоящее из 20 летних футболистов выходило и обыгрывало Торино, а сейчас у нас в команде самый перспективный Панченко в 27? Тогда руководители были лучше в клубе и стране? Почему в 95 году сборная без поражений проходила отбор, а спартак выигрывал все матчи в группе ЛЧ, а сегодня у нас возникают сомнения от матчей со Словенией?
Я не понимаю, как в Чаде родился Веа, который получил золотой мяч, а у нас даже в длинный список не попадают. В Чаде лучше жизнь?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1035962
Perry Rhodan писал(а):Скажите. Вот Вы солидарны. А вывод вышесказаного какой?
Я например, не могу себе представить как плохо должен рулить Мутко, что бы я не смог играть, будь я футболистом. Как плохо должен управлять Проничев, что бы Динамо проигрывало в 1 отдельно взятом матче Амкару.
Как Мудко виноват в том, что Погребняк вдруг разучился играть? Он виноват в том, что Аршавину и Широкову пох на болел? Я не могу понять почему в 92 Динамо на две трети состоящее из 20 летних футболистов выходило и обыгрывало Торино, а сейчас у нас в команде самый перспективный Панченко в 27? Тогда руководители были лучше в клубе и стране? Почему в 95 году сборная без поражений проходила отбор, а спартак выигрывал все матчи в группе ЛЧ, а сегодня у нас возникают сомнения от матчей со Словенией?
Я не понимаю, как в Чаде родился Веа, который получил золотой мяч, а у нас даже в длинный список не попадают. В Чаде лучше жизнь?
А у вас есть ответы на эти вопросы?
Аватара пользователя
 Cesada
#1035965
Речь идет о комплексе проблем, а не об отдельно взятых личностях. Поэтому я и солидарен с сорадниками. И да, девяностые в спорте шли еще на багаже Советского Союза, посмотрите на результаты Олимпиад и все станет понятно. Успехи в Советский период напрямую были связаны с государством.
Ps не превращайте тему в политику, тем более, что сборная Вам равнодушна
Последний раз редактировалось Cesada 03 май 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035970
Наблюдатель писал(а): А у вас есть ответы на эти вопросы?
Были бы, я не задавал бы такой вопрос.

Cesada, вы мне второй раз рот затыкаете. Нельзя мне писать здесь, скажите где можно. На политику вы сами все переводите - страна, мутко. Из Политики меня тоже гонит, один гражданин. Прям так жить Вам мешаю что ли?
Тема про сборную которой нет. Называйте это как хотите. Дно, поверхность, болото. А со страной общее это одно. Есть люди которые плохо делают своё дело, что на гражданке, что на поле.
Аватара пользователя
 Fil
#1035972
Ну прям "форумный диссидент" :lol: :lol:
Грустный Роджер :lol:
Cesada - прав . Провал ( 1990 - кмк , 2000 ) в подготовке спортсменов дал о себе знать сейчас .
Надо выкарабкиваться потихоньку ...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035978
Fil писал(а):Ну прям "форумный диссидент" :lol: :lol:
Грустный Роджер :lol:
Cesada - прав . Провал ( 1990 - кмк , 2000 ) в подготовке спортсменов дал о себе знать сейчас .
Надо выкарабкиваться потихоньку ...
17 лет прошло. У хохлов, что лучше в школах было?
Аватара пользователя
 Fil
#1035979
Perry Rhodan писал(а):
Fil писал(а):Ну прям "форумный диссидент" :lol: :lol:
Грустный Роджер :lol:
Cesada - прав . Провал ( 1990 - кмк , 2000 ) в подготовке спортсменов дал о себе знать сейчас .
Надо выкарабкиваться потихоньку ...
17 лет прошло. У хохлов, что лучше в школах было?
Та же разруха . Но у них был Лобан в футболе , а больше они особо не запомнились .
Бубка , Петренко , Браславец ... больше никого не помню ...
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 228