Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1129442
Вячеслав.РУ писал(а):
16 ноя 2018, 16:55
Зачем? Сейчас состав сбродной такой, что лучше вообще на поле не выходить
Тем более, он идеально впишется :D
Шутка юмора)) смотреть было бы намного интересней. А то я вчера и забыл что игра даже.
#1129714
Вячеслав.РУ писал(а): Сейчас состав сбродной такой, что лучше вообще на поле не выходить, потому как ничего хорошего из этого не выйдет
Пока что ничего хорошего и не выходит... :oops:
#1129719
Черчесов на своем уровне- он ничего не выигрывает.
Я имею в виду, прежде всего, турниры и микро турниры.
Даже на приснопамятном чемпионате мира 2018 наша сборной не удалось выиграть группу... Мы проиграли кубок конфедерации, и сейчас мы не можем выиграть в турнире из 3-х равных команд у сборной Швеции.
Еще раз повторюсь, что Черчесов не выиграл ни 1-го турнира и не выиграет.
Сборная России под руководством Салямыча не выиграет и отбор к Евро, но там даже 3-е место может оставлять какие-то шансы...
#1129723
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 00:45
Черчесов на своем уровне- он ничего не выигрывает.
Я имею в виду, прежде всего, турниры и микро турниры.
Даже на приснопамятном чемпионате мира 2018 наша сборной не удалось выиграть группу... Мы проиграли кубок конфедерации, и сейчас мы не можем выиграть в турнире из 3-х равных команд у сборной Швеции.
Еще раз повторюсь, что Черчесов не выиграл ни 1-го турнира и не выиграет.
Сборная России под руководством Салямыча не выиграет и отбор к Евро, но там даже 3-е место может оставлять какие-то шансы...
С Легией в первом же сезоне сделал дубль - взял золото и кубок.
#1129724
Nata76 писал(а):
21 ноя 2018, 00:38
Когда хотел сыграть в стиле Хохлова, а не вышло.
Ната, главная ошибка Черчесов заключена в том, что он Шунина на вороты не поставил. Я ведь правильно вас понял?
ДХ гибче, потому что такие голы, которые забивала сборная Швеции нашей сборной, динамо пропускало в чемпионате России пачками...
Однако хохлов прислушался к критике и принял кое какие меры...
#1129725
LeonDM писал(а):
21 ноя 2018, 01:03
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 00:45
Черчесов на своем уровне- он ничего не выигрывает.
Я имею в виду, прежде всего, турниры и микро турниры.
Даже на приснопамятном чемпионате мира 2018 наша сборной не удалось выиграть группу... Мы проиграли кубок конфедерации, и сейчас мы не можем выиграть в турнире из 3-х равных команд у сборной Швеции.
Еще раз повторюсь, что Черчесов не выиграл ни 1-го турнира и не выиграет.
Сборная России под руководством Салямыча не выиграет и отбор к Евро, но там даже 3-е место может оставлять какие-то шансы...
С Легией в первом же сезоне сделал дубль - взял золото и кубок.
Я думаю, что в первенстве Люксембурга он бы просто блистал... :)
#1129730
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 01:15
Nata76 писал(а):
21 ноя 2018, 00:38
Когда хотел сыграть в стиле Хохлова, а не вышло.
Ната, главная ошибка Черчесов заключена в том, что он Шунина на вороты не поставил. Я ведь правильно вас понял?
ДХ гибче, потому что такие голы, которые забивала сборная Швеции нашей сборной, динамо пропускало в чемпионате России пачками...
Однако хохлов прислушался к критике и принял кое какие меры...
Уважаемый, у меня вопрос:
Почему у вас Черчесов и Швеция с большой буквы, а Динамо и Хохлов с маленькой? Вы, часом, не забыли где вы это пишите? Это такая принципиальная позиция или просто от безкультурия?
#1129741
сухой остаток
1. Было 11 незаменимых и заслуга Черчесова, что к чемпионату мира он их нашел в куче серости под названием премьер лига. Когда часть ушла вообще, часть выбыла из за травм,
сборная вернулась на свой уровень,т.е. уровень чемпионата.
2. Защиты просто не стало. То что высветили немцы, шведы подтвердили.
#1129743
Вот к примеру Полоз, которого Черчесов выпустил в атаку, провел за Рубин в этом сезоне 6 игр и забил 3 гола.

А Чалов, которого Черчесов маринует на лавке, только в РПЛ сыграл 14 матчей и забил 9 голов, плюс игра в суперкубке, плюс 4 игры в Еврокубках и 1 забитый мяч

Сугубо ИМХО, но Черчесов похоже и не хотел побеждать шведов. Да и зачем ему? Попадать в вышку к Франции, Испании, Голландии, Португалии, чтобы потом сливать все игры? Ему и во второй лиге неплохо, поспокойнее и победу легче добыть
#1129779
Cherep писал(а):
21 ноя 2018, 06:41
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 01:15
Nata76 писал(а):
21 ноя 2018, 00:38
Когда хотел сыграть в стиле Хохлова, а не вышло.
Ната, главная ошибка Черчесов заключена в том, что он Шунина на вороты не поставил. Я ведь правильно вас понял?
ДХ гибче, потому что такие голы, которые забивала сборная Швеции нашей сборной, динамо пропускало в чемпионате России пачками...
Однако хохлов прислушался к критике и принял кое какие меры...
Уважаемый, у меня вопрос:
Почему у вас Черчесов и Швеция с большой буквы, а Динамо и Хохлов с маленькой? Вы, часом, не забыли где вы это пишите? Это такая принципиальная позиция или просто от безкультурия?
Успокойтесь , Череп. Программа так работает.
Спортивные комментаторы коверкают имена до полной неузнаваемости не от "безкультурья" , а по разным техническим причинам.
#1129795
Вячеслав.РУ писал(а):
21 ноя 2018, 10:59
Сугубо ИМХО, но Черчесов похоже и не хотел побеждать шведов. Да и зачем ему? Попадать в вышку к Франции, Испании, Голландии, Португалии, чтобы потом сливать все игры? Ему и во второй лиге неплохо, поспокойнее и победу легче добыть
Тогда лучше вообще не выходить никогда. Совсем никуда и на ЧМ или ЧЕ тоже не надо, а правда зачем выходить? Если он боится, что при жеребьёвке ему с командой попадут в группу Франция, Испания, Голландия, Португалия. Пусть тогда вечно играет с Саудовской Аравией и им подобным, чтобы его и команду за результат никогда не спрашивали.
#1129797
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 01:15
Nata76 писал(а):
21 ноя 2018, 00:38
Когда хотел сыграть в стиле Хохлова, а не вышло.
Ната, главная ошибка Черчесов заключена в том, что он Шунина на вороты не поставил. Я ведь правильно вас понял?
ДХ гибче, потому что такие голы, которые забивала сборная Швеции нашей сборной, динамо пропускало в чемпионате России пачками...
Однако хохлов прислушался к критике и принял кое какие меры...
Нет, не правильно, вы плохо считываете сарказм. Хохлов скорее сделал вид, что прислушался, это тактика, не стратегия.
Черчесов вышел играть не на победу, в чем тут не раз упрекали Хохлова, но при этом проиграл.
#1129799
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2018, 21:41
Вячеслав.РУ писал(а):
21 ноя 2018, 10:59
Сугубо ИМХО, но Черчесов похоже и не хотел побеждать шведов. Да и зачем ему? Попадать в вышку к Франции, Испании, Голландии, Португалии, чтобы потом сливать все игры? Ему и во второй лиге неплохо, поспокойнее и победу легче добыть
Тогда лучше вообще не выходить никогда. Совсем никуда и на ЧМ или ЧЕ тоже не надо, а правда зачем выходить? Если он боится, что при жеребьёвке ему с командой попадут в группу Франция, Испания, Голландия, Португалия. Пусть тогда вечно играет с Саудовской Аравией и им подобным, чтобы его и команду за результат никогда не спрашивали.
Не факт, что и с саудитами будет вечно "везти". Не каждые соревнования будут предваряться загодя визитом больного, но в чем-то очень заинтересованного короля, и сопровождаться визитом его экстремального наследника :)
#1129802
Nata76 писал(а):
21 ноя 2018, 21:57
Не факт, что и с саудитами будет вечно "везти". Не каждые соревнования будут предваряться загодя визитом больного, но в чем-то очень заинтересованного короля, и сопровождаться визитом его экстремального наследника :)
Тогда сидим дома
#1129816
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 01:20
LeonDM писал(а):
21 ноя 2018, 01:03
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 00:45
Черчесов на своем уровне- он ничего не выигрывает.
Я имею в виду, прежде всего, турниры и микро турниры.
Даже на приснопамятном чемпионате мира 2018 наша сборной не удалось выиграть группу... Мы проиграли кубок конфедерации, и сейчас мы не можем выиграть в турнире из 3-х равных команд у сборной Швеции.
Еще раз повторюсь, что Черчесов не выиграл ни 1-го турнира и не выиграет.
Сборная России под руководством Салямыча не выиграет и отбор к Евро, но там даже 3-е место может оставлять какие-то шансы...
С Легией в первом же сезоне сделал дубль - взял золото и кубок.
Я думаю, что в первенстве Люксембурга он бы просто блистал... :)
А в чем разница? В первенстве Польши, как и Люксембурга, он бы ведь не МЮ или Барсу тренировал, а конкурировал со сравнимыми по силе командами. Выиграл бы он чемпионат Польши хотя бы с Атлетико - тогда бы я с Вами согласился. Да и тезис "ничего не выиграл" для тренера сборной отнюдь не показатель его низкого тренерского класса. К примеру, со сборной СССР, с которой сборная России и рядом не стоит, турниры выигрывал только Качалин (ну и Бышовец, когда футбольный турнир ОИ превратился в молодежное первенство мира). Тогда что, тренировавшие в разное время сборную Союза Бесков, Морозов, Якушин, Лобановский имели невысокий профессиональный класс?
При этом именно по Черчесову у меня нет какого-то определенно отрицательного или положительного мнения, но считаю что при нем нынешний состав сборной на ЧМ прыгнул выше головы. И еще считаю, что при бездарной Семейке и тупом Гураме нам еще повезло, что в кунаках у Аджоева оказался Черчесов: окажись им, к примеру, Кобелев, то команда посыпалась бы годом раньше.
#1129820
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 20:31
Cherep писал(а):
21 ноя 2018, 06:41
Энь-Диньо писал(а):
21 ноя 2018, 01:15

Ната, главная ошибка Черчесов заключена в том, что он Шунина на вороты не поставил. Я ведь правильно вас понял?
ДХ гибче, потому что такие голы, которые забивала сборная Швеции нашей сборной, динамо пропускало в чемпионате России пачками...
Однако хохлов прислушался к критике и принял кое какие меры...
Уважаемый, у меня вопрос:
Почему у вас Черчесов и Швеция с большой буквы, а Динамо и Хохлов с маленькой? Вы, часом, не забыли где вы это пишите? Это такая принципиальная позиция или просто от безкультурия?
Успокойтесь , Череп. Программа так работает.
Спортивные комментаторы коверкают имена до полной неузнаваемости не от "безкультурья" , а по разным техническим причинам.
Ах, это всего лишь программа...
Кому Вы парите мозги, Козюльский? Вы не на Привозе!(с)
  • 1
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 228