Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#217483
Вторая страница темы у меня не отображается (видимо, она секретна или не для моего рыла). Ценность матча не понял вовсе, зачем и т.д., саму же игру посмотрел, интересовали Шунин, Сапета, Кокорин и Чичерин. Считаю, что сыграли все неплохо, без блеска, но вполне терпимо.
Чичерин (ИМХО) в голе не виноват, хотя оговорюсь, что вообщем то не вполне видел игроков (качество картинки) и могу ошибаться, но показалось вот так.
Аватара пользователя
 Defo
#217487
Константин Динамович писал(а):Вторая страница темы у меня не отображается (видимо, она секретна или не для моего рыла). Ценность матча не понял вовсе, зачем и т.д., саму же игру посмотрел, интересовали Шунин, Сапета, Кокорин и Чичерин. Считаю, что сыграли все неплохо, без блеска, но вполне терпимо.
Чичерин (ИМХО) в голе не виноват, хотя оговорюсь, что вообщем то не вполне видел игроков (качество картинки) и могу ошибаться, но показалось вот так.
у меня на второй странице только это сообщение одно которое в цитате и все. :D
Последний раз редактировалось Defo 11 авг 2011, 12:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#217490
deformer, а у меня тут уже сообщений пять пропало, прямо бермудский треугольник фкдина :-D
Аватара пользователя
 vitik
#217508
Фурсенко модерирует, чтобы не писали тут всякую крамолу про его детище...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#217509
vitik писал(а):Фурсенко модерирует, чтобы не писали тут всякую крамолу про его детище...
Чёрт возьми! Вот, что значит иметь ум...А я то и не допёр.
Аватара пользователя
 turovs
#217517
Смотрел минут 30 из матча,искал Чичерина.Его фамилию ком не произнес ни разу.Оказалось он играл ЦЗ,но т.к
зрелище было унылое-запомнился только лишь нулевой Кокорин не на своей позиции и Сапета хотя бы желанием.
Но вообще то вся эта золотая -лучшая молодежь на взгляд обывателя представляет собой в сборе середняков.За клубы же большинство неплохо смотрятся . Это первый импрешн.
А так поддерживаю и развиваю идею Бубнова провести нечетное кол-во матчей между двумя сборными и параллельно турнир на дерев. саблях между тренерами и кто
победит-тот и первая сборная.Вот это будет борьба!
Последний раз редактировалось turovs 11 авг 2011, 14:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#217519
Ну, кстати, то, что фамилию Чичерин ком не произнёс ни разу не говорит о плохой игре. Или молчал, когда игровое действие совершал Чичерин или называл "игроки" или "защитники". Мне тоже бросилось это в глаза..
Аватара пользователя
 Сафрон
#217522
А мне Сапета очень понравился, эдак основательно, по-хозяйски себя вел в организации атак, несколько раз, без суеты, но весьма своевременно, выдавал острые пасы на ход по краям, хорошо поджимал в центре.
Аватара пользователя
 Норман
#217621
Schrödinger's cat писал(а):
Норман писал(а): Не вводите людей в заблуждение. Если не видели четко - зачем говорить неправду?
В любом случае Игнатьев забил из зоны, за которую ответственен Чичерин, значит его доля вины в пропущенном мяче присутствует.
Я высказываю мнение, причем сразу оговорился, что смотрел со стадиона и могу что-то упускать. Нельзя?
Упусть что-то можно. Обманывать не хорошо. Если было не понятно - спросите. В эпизоде с 1-м голом Чичерин прессинговал "своего" игрока, выдавливал его из штрафной, не давал развернутся к воротам. Тому ничего не оставалось, как отпасовать назад. Мяч попал к Игнатьеву, тот пробил из под игроков №2 и №6. Неотразимо, в девятку.
Можно сказать, что доля вины лежит на Кокорине, т.к. гол был забит с половины поля молодежки. Если бы Кокорин держал мяч на половине соперника - ничего бы не было.
Вот так то. Причем было много повторов, и в новостях в том числе. Кого обвините во втором голе в ворота молодежки и в ворота Шунина?
Аватара пользователя
 Норман
#217623
Комментатор, если и называл несколько фамилий "молодежки" и то невпопад. В основном Стогниенко пускался в рассуждения о второй сборной.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#217640
Норман писал(а): Упусть что-то можно. Обманывать не хорошо. Если было не понятно - спросите. В эпизоде с 1-м голом Чичерин прессинговал "своего" игрока, выдавливал его из штрафной, не давал развернутся к воротам. Тому ничего не оставалось, как отпасовать назад. Мяч попал к Игнатьеву, тот пробил из под игроков №2 и №6. Неотразимо, в девятку.
Посмотрел повтор. Всё еще хуже, чем я думал. Чичерин упустил того игрока, который отдавал обратный пас Игнатьеву. Предварительно позволив тому принять мяч почти в собственной вратарской.
Норман писал(а): Можно сказать, что доля вины лежит на Кокорине, т.к. гол был забит с половины поля молодежки. Если бы Кокорин держал мяч на половине соперника - ничего бы не было.
Что? :?
Норман писал(а): Вот так то. Причем было много повторов, и в новостях в том числе. Кого обвините во втором голе в ворота молодежки и в ворота Шунина?
Второй гол сборной и молодёжки были забиты в дальние от меня ворота. Впрочем, Ионов явно забил на шару, мяч с ноги свалился, а Заболотный стоял как вкопанный. А Яковлев забил при попустительстве защитников и неуверенно сыгравшем Шунине, который должен был идти на перехват.
Аватара пользователя
 Норман
#217648
Schrödinger's cat писал(а): Чичерин упустил того игрока, который отдавал обратный пас Игнатьеву. Предварительно позволив тому принять мяч почти в собственной вратарской.
Да, анализ эпизода еще хуже, чем я предполагал. С русским языком у вас значительно лучше получается.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#217711
Норман писал(а): Да, анализ эпизода еще хуже, чем я предполагал. С русским языком у вас значительно лучше получается.
Вы можете сколько угодно выгораживать Чичерина, моё мнение это не изменит.
В трёх матчах, виденных мной вживую (ФК НН — Химки, Волга — Химки в 2010, и эта игра молодёжки) на стадионе, и в которых принимал участие Чичерин, Никита сыграл слабо.

При чем тут русский язык я не понял.
Аватара пользователя
 Норман
#217714
Ну, слабо так, так слабо - это ваше мнение. Понятно. Просто в следующий раз неправду не надо писать.
А по поводу вашего разбора эпизода, анализа, так вам простительно. Вы же специалист в другой области. Откуда вам знать футбольные тонкости?
Всегда рад услышать ваше мнение. Только с аналитикой поосторожней. Продолжайте хаять игроков.

Приятного общения на форуме
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#217788
Норман писал(а):Ну, слабо так, так слабо - это ваше мнение. Понятно. Просто в следующий раз неправду не надо писать.
А по поводу вашего разбора эпизода, анализа, так вам простительно. Вы же специалист в другой области. Откуда вам знать футбольные тонкости?
Всегда рад услышать ваше мнение. Только с аналитикой поосторожней. Продолжайте хаять игроков.
Я не буду продолжать этот спор по определённой причине.
И пропущу ваши колкости мимо. Будем считать, что я их не видел.
Аватара пользователя
 Hate
#217794
Интересно а за вызов во вторую сборную агенты башляют ?
Польза будет видна когда вторая сборная сыграет пяток хотя бы матчей. Мне непонятно зачем хают то данную идею. Игроки сьездили на сбор к красножану который явно умеет с молодыми работать и учить. Опять же вдохновились типа в сборной были. Чем хреново то. А то что ушлого адвоката стоит поджимать со всех сторон это очевидный факт.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#222626
Allenatore писал(а):Адвокат: В сборной России сюрпризы неуместны. Зачем мне что-то менять, если я уверен в своей команде?
На месте Фурсы я бы поднял вопрос о соответствии занимаемой должности Адвокатом
Аватара пользователя
 vlas
#222635
Вячеслав.РУ писал(а):На месте Фурсы я бы поднял вопрос о соответствии занимаемой должности Адвокатом
Вроде нормально написано. А вот когда правильно пишешь, то ерунда получается...
На месте Фурсы я бы поднял вопрос о прекращении получать в свой же карман % от з/п Адвоката. Стыдно мне бы стало.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 228