Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Fil
#1035982
Шеву забыл ... )
Аватара пользователя
 antonio
#1036016
Perry Rhodan писал(а):Я не понимаю, как в Чаде родился Веа, который получил золотой мяч, а у нас даже в длинный список не попадают. В Чаде лучше жизнь?
Сань,
А Веа разве не в Либерии родился? :?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036044
В Либерии конечно)
Но смысла это не меняет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036047
Вы просто представьте - сборную содержит Дзюба или Кокорин.
Аватара пользователя
 Cesada
#1036080
Perry Rhodan: Cesada, вы мне второй раз рот затыкаете. Нельзя мне писать здесь, скажите где можно.

Сорадник, если Вы мое обращение к Вам воспринимаете как затычку рта, то простите, но впредь, чтобы у Вас не возникало таких иллюзий не вступайте со мной в полемику, не обращайте внимание на мои сообщения, а то опять я Вам отвечу, а Вы подумаете, что я рот затыкаю. А я, в свою очередь, не буду обращаться к Вам.
Так, Вы сможете писать везде и обо всем свободно, без ожидания "затычки рта", даже в теме, где Вам сборная безразлична и Вам хочется просто потрындеть (в чем Вы сами признались). Удачи. Спасибо.
Последний раз редактировалось Cesada 05 май 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1036262
Наблюдатель писал(а):А я то причем?
Исправил несправедливость ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036265
О чем спор, непонятно. Сборную формирует социально-экономическая среда. Представьте, вели бы себя так на поле Ко и Ко при столь нелюбимом Perry Rhodan Сталине? После проигрыша сборной на Олимпиаде-52 расфомировали ЦСКА как базовый клуб. Там уж не до бонусов было, в пору о собственной заднице было беспокоиться. А сейчас - культ "личной успешности", болтовня о социальных лифтах в спорте, превращение спорта в отрасль индустрии развлечений. Совсем другая мотивация, идеалы, механизмы. По законам рынка, если им столько платят - значит, они выполняют свою работу ХОРОШО.
 Monk
#1036482
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как относится к тому, что у его бывшего клуба «Спартака» сейчас наибольшее представительство в национальной команде — шесть человек.

«Мы не можем влиять на переходы футболистов. Условно, не было бы Самедова и Джикии в „Спартаке“ – игроков из этого клуба в национальной команде оказалось бы меньше. Потом они появились. Но это не означает, что „Спартак“ кто-то намеренно делает базовым клубом сборной. Просто так получается естественным образом.

Хотя для тренеров сборной подспорье, когда та или иная линия в основном представлена футболистами одного клуба. Как это было раньше, когда оборона была «армейская», полузащита – зенитовская. Наигранные связи – это хорошо. Но если сегодня этого нет, значит, следует исходить из реалий», — сказал Черчесов в интервью «Спорт-экспрессу».
Аватара пользователя
 Cesada
#1036490
Monk писал(а):
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как относится к тому, что у его бывшего клуба «Спартака» сейчас наибольшее представительство в национальной команде — шесть человек.

«Мы не можем влиять на переходы футболистов. Условно, не было бы Самедова и Джикии в „Спартаке“ – игроков из этого клуба в национальной команде оказалось бы меньше. Потом они появились. Но это не означает, что „Спартак“ кто-то намеренно делает базовым клубом сборной. Просто так получается естественным образом.

Хотя для тренеров сборной подспорье, когда та или иная линия в основном представлена футболистами одного клуба. Как это было раньше, когда оборона была «армейская», полузащита – зенитовская. Наигранные связи – это хорошо. Но если сегодня этого нет, значит, следует исходить из реалий», — сказал Черчесов в интервью «Спорт-экспрессу».
Если продолжить мысль усача, то из какого клуба больше всего вызывают игроков, тот и будет базовым, причем эта базовость может меняться хоть каждые полгода, учитывая регулярное перекочевывание некоторых сабжей. Если бы даги неподразвалились, то и они были бы самым базовым, а так и мы немножко побыли. Вообщем пустословие.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036675
Ага. Расскажи это Денисову.
Аватара пользователя
 Cesada
#1036734
Perry Rhodan писал(а):Ага. Расскажи это Денисову.
Послушайте, герасим, я с вами на ты не переходил, отъе.и.есь
Последний раз редактировалось Cesada 07 май 2017, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1036760
Cesada писал(а): Если продолжить мысль усача, то из какого клуба больше всего вызывают игроков, тот и будет базовым, причем эта базовость может меняться хоть каждые полгода, учитывая регулярное перекочевывание некоторых сабжей. Если бы даги неподразвалились, то и они были бы самым базовым, а так и мы немножко побыли. Вообщем пустословие.
Безусловно. Демагогия, чтобы потрафить публике, вернее, спамовским сектантам.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1036938
ДомосеД писал(а):По законам рынка, если им столько платят - значит, они выполняют свою работу ХОРОШО.
Вот уж совсем не соглашусь с этим твоим тезисом.
 Waldai66
#1037137
Наблюдатель писал(а):
ДомосеД писал(а):По законам рынка, если им столько платят - значит, они выполняют свою работу ХОРОШО.
Вот уж совсем не соглашусь с этим твоим тезисом.
ДомосеД прав. По законам рынка так и получается. Просто законы - говно.
Последний раз редактировалось Waldai66 09 май 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1037154
Наблюдатель писал(а):Нет, ДомосеД не прав!
Аргументируйте, сударь...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1037158
Waldai66 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Нет, ДомосеД не прав!
Аргументируйте, сударь...
Вы сторонник теории Домоседа? Или он вас уполномочил? )))
Что аргументировать? Не согласен с тем, что имярекИ хорошо выполняют свою работу и им за это много платят. С чем тут можно согласиться, причем тут рынок?
Дурость тут и больше ничего.
 Waldai66
#1037165
Наблюдатель писал(а): Вы сторонник теории Домоседа? Или он вас уполномочил? )))
Что аргументировать? Не согласен с тем, что имярекИ хорошо выполняют свою работу и им за это много платят. С чем тут можно согласиться, причем тут рынок?
Дурость тут и больше ничего.
А я с Вами согласен. С точки зрения здравого смысла это дурость. Но с точки зрения рыночной экономики, о чем пишет ДомосеД, им платят столько, сколько они заслуживают. И в этом он прав. Мне понравилось, что из его слов можно сделать вывод: рынок со здравым смыслом не дружит. Это и отметил. Не более...
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 228