Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
 Defano
#993426
Игра , все это видели, нулевая. При том , что один Кокорин мог сделать легко резльтат противоположенным. Но не захотел... Ну, мы же все Сашу хорошо знаем. У него это не от вредности...
Искренне рад дебюту Панченко, для него это событие. И случилось это благодаря ДИ , из ЦСКА его не звали...
Что касаемо игры сборной- сплошной тренировочный процесс. При этом ЧСС надо всем давать играть и всех надо как-то оценивать. И при этом надо что-то наигрывать в плане связок-заготовок... Думаю , что было бы правильно из двух спаренных игр одну рассматривать как подготовительную к другой. И соответственно одна из 2-х игр должна играться значительно лучше по качеству и результату. В таком случае РФС должен обеспечить все сборы спаренными играми, к примеру, с чередованием дома-в_гостях..
 Nata76
#993429
Defano писал(а):Игра , все это видели, нулевая. При том , что один Кокорин мог сделать легко резльтат противоположенным. Но не захотел... Ну, мы же все Сашу хорошо знаем. У него это не от вредности...
Искренне рад дебюту Панченко, для него это событие. И случилось это благодаря ДИ , из ЦСКА его не звали...
Что касаемо игры сборной- сплошной тренировочный процесс. При этом ЧСС надо всем давать играть и всех надо как-то оценивать. И при этом надо что-то наигрывать в плане связок-заготовок... Думаю , что было бы правильно из двух спаренных игр одну рассматривать как подготовительную к другой. И соответственно одна из 2-х игр должна играться значительно лучше по качеству и результату. В таком случае РФС должен обеспечить все сборы спаренными играми, к примеру, с чередованием дома-в_гостях..
Так будет вторая игра, правда, не дома. Можно будет сравнить.
 Defano
#993431
Nata76 писал(а):
Defano писал(а):Игра , все это видели, нулевая. При том , что один Кокорин мог сделать легко резльтат противоположенным. Но не захотел... Ну, мы же все Сашу хорошо знаем. У него это не от вредности...
Искренне рад дебюту Панченко, для него это событие. И случилось это благодаря ДИ , из ЦСКА его не звали...
Что касаемо игры сборной- сплошной тренировочный процесс. При этом ЧСС надо всем давать играть и всех надо как-то оценивать. И при этом надо что-то наигрывать в плане связок-заготовок... Думаю , что было бы правильно из двух спаренных игр одну рассматривать как подготовительную к другой. И соответственно одна из 2-х игр должна играться значительно лучше по качеству и результату. В таком случае РФС должен обеспечить все сборы спаренными играми, к примеру, с чередованием дома-в_гостях..
Так будет вторая игра, правда, не дома. Можно будет сравнить.
О том и речь. Просто ЧСС надо какую-то разумную стратегию выбрать в этом потоке сплошных товарняков. Вот, как бы я и предлагаю каждый сбор рассматривать как мини-турнир, где 1-я игра подготовительная , 2-я - контрольная/итоговая по сбору в целом.
Товарняки товарниками , но к реальному турниру надо будет прибавлять . Сумеет он прибавить или нет? Вопрос умения и навыка...
Аватара пользователя
 kollynp!
#993432
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Ну может при оптимальном составе и обыграли бы. А так... Состав был скорее эксперементальный.
Ну хватит я тебя прошу. Опять двадцать пять. Ну может при оптимальном составе обыграли бы, что у нас который состав сегодня вышел с первых минут хуже был, чем у Катара? Так ты мне не ответил на вопрос. Скажи мне, а у Катара есть игрок или игроки Европейского уровня в составе?
Григорий, ты не понял моего посыла. :( Я же не писал, что этот состав слабее состава Катара. Я написал, что этот состав недостаточно сильный, чтобы на классе обыграть Сборную Катара. :(
Последний раз редактировалось kollynp! 11 ноя 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#993434
kollynp! писал(а): Серьезно о силе Сбродной можно говорить, только после Кубка Конфедераций.
Кстати,
Мяч Кубка конфедераций — 2017 в России получил название «Красава»
С таким мячом точно увидим всю силу сборной, еще бы парочку забивак в состав...
А если серьезно, проигрываем Катару, зато кто-то под допингом такие название креативит.
 Monk
#993444
dolbano писал(а):Необходимо продолжать процесс натурализации бразильцев.
Зачем? Болейте тогда уж сразу за сб. Бразилии, если вам все равно кто в сборной играет. Какая разница, в конце концов, какая федерация им деньги платит и в какой форме они на поле выходят? Кроме того, в сб. Бразилии хоть бразильцы первосортные, вроде Неймара, а тут только третьесортные будут, остальные или свою сборную выберут или другие посильнее - типа сб. Испании и Португалии.
 Monk
#993445
Defano писал(а): О том и речь. Просто ЧСС надо какую-то разумную стратегию выбрать в этом потоке сплошных товарняков. Вот, как бы я и предлагаю каждый сбор рассматривать как мини-турнир, где 1-я игра подготовительная , 2-я - контрольная/итоговая по сбору в целом.
Товарняки товарниками , но к реальному турниру надо будет прибавлять . Сумеет он прибавить или нет? Вопрос умения и навыка...
Вполне возможно ЧСС так и делает - с более слабыми и экзотическими соперниками пробует новичков и проверяет разные схемы, а с более серьезными проверяет более близкие к основному варианты и по составу и по расстановке и по тактике. Меня игра с Катаром интересовала только в плане того, выйдет Панченко на поле или нет. Вот игру с Румынией может посмотрю - хоть и товарняк, но соперник более-менее понятный и достаточно крепкий - недавно все их могли видеть на ЧЕ.
Аватара пользователя
 dolbano
#993447
Monk писал(а):
dolbano писал(а):Необходимо продолжать процесс натурализации бразильцев.
Зачем? Болейте тогда уж сразу за сб. Бразилии, если вам все равно кто в сборной играет. Какая разница, в конце концов, какая федерация им деньги платит и в какой форме они на поле выходят? Кроме того, в сб. Бразилии хоть бразильцы первосортные, вроде Неймара, а тут только третьесортные будут, остальные или свою сборную выберут или другие посильнее - типа сб. Испании и Португалии.
Вам наверное не по душе, что на Олимпиаде в Сочи, натурализованный кореец обеспечил нам успех на играх? Тогда, с Вами всё ясно. А я за то, чтобы этот опыт перенесли на ЧМ-2018.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#993448
Только узнал результат матча с КАТАРом. Хы, и почему же я совсем не удивлён???
 Monk
#993457
dolbano писал(а):
Monk писал(а): Зачем? Болейте тогда уж сразу за сб. Бразилии, если вам все равно кто в сборной играет. Какая разница, в конце концов, какая федерация им деньги платит и в какой форме они на поле выходят? Кроме того, в сб. Бразилии хоть бразильцы первосортные, вроде Неймара, а тут только третьесортные будут, остальные или свою сборную выберут или другие посильнее - типа сб. Испании и Португалии.
Вам наверное не по душе, что на Олимпиаде в Сочи, натурализованный кореец обеспечил нам успех на играх? Тогда, с Вами всё ясно. А я за то, чтобы этот опыт перенесли на ЧМ-2018.
Мне по душе, когда на международных соревнованиях разные страны представляют спортсмены, являющиеся настоящими, а не спешно натурализованными под данные соревнования, гражданами этих стран и продуктом их систем спортивной подготовки. Победа российских спортсменов на таких соревнованиях показывала бы высокий уровень развития спорта высоких достижений в стране, да и за своих ребят можно было бы порадоваться. В ином случае я не вижу смысла в проведении междунар. соревнованиях вообще - они превращаются просто в соревнование кошельков и щедрости на раздачу паспортов.

Так что на разных наемников и на их успехи мне пофиг вообще. Наберите хоть все сборные по всем видам спорта из наемников - корейцев, бразильцев и т.д. Но не удивляйтесь потом последствиям и не критикуйте потом Мутко и пр. чинуш от спорта, которые вместо того, чтобы развивать отечественный спорт и выстраивать систему подготовки, соревнований и пр., т.е. делать свою работу как следует, предпочитают нанимать для таких болельщиков как вы, готовых спортсменов-иностранцев и делать вам красиво за бюджетные деньги - вас ведь это устраивает.
Последний раз редактировалось Monk 11 ноя 2016, 03:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#993462
А то, что за франзузов играют негры р арабы, ничего? Или Вы считаете, что у нас свой путь? Например, если презервативы заменить воспитанием, то СПИДа меньше будет? В общем, с Вами всё ясно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#993474
dolbano писал(а):А то, что за франзузов играют негры р арабы, ничего? Или Вы считаете, что у нас свой путь? Например, если презервативы заменить воспитанием, то СПИДа меньше будет? В общем, с Вами всё ясно.
негры и арабы у них из их же собственных колоний, а у России и колоний то не было, кстати, поэтому я вообще не понимаю проблему расизма с неграми в РФ.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#993477
dolbano писал(а):Необходимо продолжать процесс натурализации бразильцев.
Как бы на вахте вас натурализованные таджики не заменили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#993521
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Необходимо продолжать процесс натурализации бразильцев.
Как бы на вахте вас натурализованные таджики не заменили.
а все к этому и идет. только натурализововать никого не надо. для этого нефтяным и газовым компаниям просто нужно платить меньше тем, кто работает на вахте... ведь какая разница откуда будет лететь на вахту работник и какой у него паспорт?

а вообще очень скоро нас всех заменят. на роботов или софт :) таксисты, дальнобойщики, машинисты, телефонисты колл-центров, продавцы и охранники больше не будут нужны, как не нужны стали библотекари и почтальоны.
а потом дойдут руки и до курьеров, уборщиц. одни натурализованные футболисты останутся. :D а чтобы натурализованные футболисты чувствовали себя как дома на карнавале, купят им натурализованных болельщиков, которых будут сгонять на стадион на каждый матч сборной... :o
Последний раз редактировалось Вратарь 11 ноя 2016, 16:07, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#993523
Охранники нужны будут, это 25 лет назад они не нужны были...
Аватара пользователя
 Вратарь
#993529
Veselyi_Rodger писал(а):Охранники нужны будут, это 25 лет назад они не нужны были...
есть давно решения по охране и доступу, когда большую территорию и доступ и контроль на объект можно контролировать из центра нужен один оператор. просто это было дорого, скоро это будет доступно всем.
еще в 1996 году в Питерстаре (бывший питерский независимый оператор связи) для доступа в помещения была развернута очень крутая даже для сегодняшнего дня система доступа: сотрудники на входе никогда не доставали пропуска из сумок, а облучались на входе, служба безопасности сидела за бронированным стеклом у большого монитора и сразу видела на экране фото и всю информацию о входившем, даже был прописан отдельный доступ на на каждый этаж, в лифт, в туалет, не говоря о кабинетах для каждого сотрудника свой список на допуск! мы тогда делали замену ПО в ночное время на телефонной станции и оборудовании связи, так нам охрана на гостевой пропуск прописала доступ на один этаж, в 2 комнаты и туалет :) на определенное время. в другие часы пропуск не действовал. так открыв своим ключом одно помещение снаружи, ты может только открыть это помещение изнутри, и не имеешь доступа ни в один кабинет, и другой этаж. полный контроль! и это 20 лет назад!
вот недавно говорил с компанией Т8 - российский производитель оптических сиcтем DWDM, так они сейчас тестируют с военными и нефтяниками систему, которая по свободному оптическому волокну закопанному лежащему в земле полностью контролирует все вдоль этого кабеля на приближение на расстоянии нескольких десятков метров.
система может контролировать всю территорию на расстоянии нескольких десятков километров определять и распознавать проникновение или приближение к объекту (например нефтепроводу) как человека, животных, так и машины, трактора, вертолета, танка...
тут можно прочитать подробнее http://t8.ru/?page_id=221" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Вратарь 11 ноя 2016, 16:11, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#993677
Obninsk345 писал(а):
dolbano писал(а):А то, что за франзузов играют негры р арабы, ничего? Или Вы считаете, что у нас свой путь? Например, если презервативы заменить воспитанием, то СПИДа меньше будет? В общем, с Вами всё ясно.
негры и арабы у них из их же собственных колоний, а у России и колоний то не было, кстати, поэтому я вообще не понимаю проблему расизма с неграми в РФ.
Я не возражаю, чтобы негры усилили нашу сборную.
Аватара пользователя
 Fil
#993686
dolbano писал(а): Я не возражаю, чтобы негры усилили нашу сборную.
А тебе это зачем , вахтер ?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#993708
Obninsk345 писал(а): поэтому я вообще не понимаю проблему расизма с неграми в РФ.
Нет негров- нет расизма! (с) :|
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#993723
Натурализация - это роспись в собственном бессилии. И это не только в футболе. На олимпиаде радовались медалям бывших иностранцев. Как будто это что-то улучшило.

Нагонят негров, бразильцев, аргентинцев в сбродную. Можно будет закрывать спортшколы, потому как найден более легкий путь.
  • 1
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 228