Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067731
Nata76 писал(а): Анголе надо денежки заплатить - это раз, Анголе можно и прос...ть, это два, а тут усе нормально, усе правильно. :mrgreen:
Ну вот потому и напрашиваются нехорошие мысли, что руководство РФС вышло на наших с просьбой, "помочь поддержать победный дух болельщиков сборной". С Анголой, кстати, хотя бы какие-то очки бы взяли в рейтинг (даже при ничьей), а так - ноль. Еще ниже упадем. Как наши собираются жеребьевку к следующему ЧЕ пережить с 65 местом в рейтинге - я с трудом представляю. Или по принципу "после нас хоть потоп"?
ЗЫ: отвратительность нашей игры это не отменяет
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1067732
Теперь от сбродной будет тошнить ещё больше, порадуюсь ее провалу на ЧМ.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1067733
Есть ощущение что болотные бомжи нас унизят по полной...
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067734
Gebbels писал(а):Есть ощущение что болотные бомжи нас унизят по полной...
Как бы реванш за 7:1 в 2003 не взяли (не каркаю - не дай Б!)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1067735
сдается мне, что после матча с бомжами нам понадобится новый главный тренер...
 Nata76
#1067736
Gebbels писал(а):Есть ощущение что болотные бомжи нас унизят по полной...
Может, мы шифруемся? ;)
А если серьезно, откуда предпосылки для другого исхода? Если только на зубах сыграем сверхдисциплинированно и при этом очень строго в обороне, что практически фантастика.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1067737
Nata76 писал(а):
kollynp! писал(а):
Obninsk345 писал(а):это просто фарс... метровый офсайд, прямо перед судьей и ничего...
Я уж молчу про несколько срывов опасных атак , за которые должны давать карточки.
Это же Николаев, что вы от него хотите.
Любой Российский судья , на месте Николаева, судил бы точно так же.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1067738
Obninsk345 писал(а):сдается мне, что после матча с бомжами нам понадобится новый главный тренер...
Если опозоримся с бомжами гнать в шею. Играют просто бездарно, позорят имя. Так играть игрокам Динамо просто непозволительно.
 Nata76
#1067739
kollynp! писал(а):
Nata76 писал(а):
kollynp! писал(а): Я уж молчу про несколько срывов опасных атак , за которые должны давать карточки.
Это же Николаев, что вы от него хотите.
Любой Российский судья , на месте Николаева, судил бы точно так же.
И судей приличных не осталось :P
 Patrick
#1067740
Будет угар, если еще не заплатят Динамо за этот матч. Набегались перед матчем бомжами, а ради чего?
Аватара пользователя
 Марко
#1067741
Bzik писал(а):Реально лучше бы Калугин сыграл вместо Рыкова.
какого хрена он вообще в Динамо делает этот ..... Рыков.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1067742
kremnezem писал(а):
Obninsk345 писал(а):сдается мне, что после матча с бомжами нам понадобится новый главный тренер...
Если опозоримся с бомжами гнать в шею. Играют просто бездарно, позорят имя. Так играть игрокам Динамо просто непозволительно.
Мы с любым тренером так играем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067743
Obninsk345 писал(а):сдается мне, что после матча с бомжами нам понадобится новый главный тренер...
C какой стати? Этот наш состав, при любом тренере бомжам проиграет. ;)
 C3CB
#1067744
Если рай существует, то болельщики ФК Динамо Москва попадут туда автоматически. За все.
 Nata76
#1067745
C3CB писал(а):Если рай существует, то болельщики ФК Динамо Москва попадут туда автоматически. За все.
Утешающая мысль :)
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067746
dolbano писал(а):
Obninsk345 писал(а):сдается мне, что после матча с бомжами нам понадобится новый главный тренер...
C какой стати? Этот наш состав, при любом тренере бомжам проиграет. ;)
Когда одни тратят на игроков 30-50 лямов за окно, а другие думают, как бы удержать своих (или отдать хотя бы не совсем бесплатно) - тут трудно ожидать равной игры.
Хотя я не прав. Наше руководство о таких мелочах, как "не отдать бесплатно" не думает, есть более важные дела.
Последний раз редактировалось Kelloway 03 сен 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067747
Главное, сделать правильные выводы из этого поражения.
 Nata76
#1067748
dolbano писал(а):Главное, сделать правильные выводы из этого поражения.

Выводы пусть руководство делает, как соглашаться на такие матчи :x
Да, какие выводы? Мы в непонятно каком составе играем, чем нам это поможет в матче с бомжами.

Ха, Панч пошел вместо с командой (естественно, нашей) хлопать болельщикам на стадио. Им то за что - смотреть такую игру, тут и дома-то тошнит.
Последний раз редактировалось Nata76 03 сен 2017, 19:29, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#1067749
dolbano писал(а):Главное, сделать правильные выводы из этого поражения.
какие тут выводы? тут 90 % состава менять надо!!! С этим составом следующий сезон опять в фнл играть будем. Тут не вариантов.
Никогда в Динамо не было такого ужаса
Последний раз редактировалось Марко 03 сен 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1067750
А сбродная даже не поблагодарила своих болельщиков. Фу ... свиньи...
  • 1
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 228