Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
 serg01904
#510311
Сафрон а что у мальчиков жизнь удалась,бабок уже столько заработали что можно жить ни в чем не отказывая всю жизнь,кантракты есть,а зачем работать?)))В Европе все равно не нужны будут,а здесь за паспорт как надо башляют.
Последний раз редактировалось serg01904 09 июн 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#510314
Да, раньше придерживался я позиции о необходимости сохранения лимита, теперь думаю, к черту лимит, а то так и будут эти зажравшиеся уроды глаза мозолить.
ИМХО нужен лимит, примерно как в Англии, только жестче, например, приглашать только тех легионеров, которые в своих сборных разных возрастов отыграли определенное количество минут, причем четко разработать критерии, не сколько матчей, а именно МИНУТ, в официальных матчах, без учета товарняков.
Аватара пользователя
 iker
#510315
komaol писал(а):Начало обеих таймов проиграли. В окончаниях обеих имели преимущество. Я бы даже сказал довольно ощутимое. Видать с физухой у португалов не очень. Но ошибочный состав в начале (файзулин, керж) и слишком позднее осознание этого в случае кержа привели к поражению. Плюс судья - продажная...
К тому же неудачно сыграл широков, да и денисов играл ниже уровня. Глушак - дерево, хотя нам бы не помешал в центре.
Смолов просто порадовал. Посадит на лавку КК...
Кого Смолов на лавку посадит?
Аватара пользователя
 Anjey
#510317
FanДорин писал(а):Никиту, конечно не по делу удалили.
Его удалили по совокупности. Я конечно понимаю что все французы- педерасты, но ...
В его теме уже отписал, что все, кто противостоял ему в двух матчах были быстрее его,и с очень хорошим дриблингом.Практически всегда был в позиции догоняющего.
Аватара пользователя
 Сафрон
#510319
Anjey писал(а):...В его теме уже отписал, что все, кто противостоял ему в двух матчах были быстрее его,и с очень хорошим дриблингом.Практически всегда был в позиции догоняющего.
Играл он против Иско и Джона. Напомню недавнюю историю, когда против них же играл Анюков. Результат помните? ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 09 июн 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#510329
А по-моему судья все правильно сделал... Мальчишки должны беречь друг друга, а не прыгать в ноги сзади (такое нарушение по рекомендации однозначно карается удалением. В случае с т.н. пенальти - игрок явно убирал руку и просто не успел - игры рукой однозначно не было. Что касается "грубости" голландца и ударом по яйцам - он не только не видел, что защитник сзади, но и не мог этого видеть. Прошу обратить внимание коллег на хамскую игру нашей сборной - сколько карточек им было предъявлено? 4, или 5 и все по делу.
Я, конечно, понимаю, что всем очень хотелось победы, но давайте признаемся себе - наши ни разу ее не заслужили. Все логично, могло быть и хуже.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#510331
vitik писал(а):А по-моему судья все правильно сделал... Мальчишки должны беречь друг друга, а не прыгать в ноги сзади (такое нарушение по рекомендации однозначно карается удалением. В случае с т.н. пенальти - игрок явно убирал руку и просто не успел - игры рукой однозначно не было. Что касается "грубости" голландца и ударом по яйцам - он не только не видел, что защитник сзади, но и не мог этого видеть. Прошу обратить внимание коллег на хамскую игру нашей сборной - сколько карточек им было предъявлено? 4, или 5 и все по делу.
Я, конечно, понимаю, что всем очень хотелось победы, но давайте признаемся себе - наши ни разу ее не заслужили. Все логично, могло быть и хуже.
1) пеналь был - рука была выставлена почти на 90 градусов от тела и он даже не дернул её убрать, а пас прервал!
2) удаления не было, был подкат - желтая.
3) удаление Де Йонга точно было - тут как раз должны парнишки беречь друг друга, а голандец ни как в том моменте не играл в мяч, ибо мяч был в воздухе - чистая красная!
а то, что нашим больше ЖК дал, так он голандцам их не давал и за более грубые фолы ;)
 serg01904
#510332
А по-моему судья все правильно сделал... Мальчишки должны беречь друг друга, а не прыгать в ноги сзади (такое нарушение по рекомендации однозначно карается удалением. В случае с т.н. пенальти - игрок явно убирал руку и просто не успел - игры рукой однозначно не было. Что касается "грубости" голландца и ударом по яйцам - он не только не видел, что защитник сзади, но и не мог этого видеть. Прошу обратить внимание коллег на хамскую игру нашей сборной - сколько карточек им было предъявлено? 4, или 5 и все по делу.
Я, конечно, понимаю, что всем очень хотелось победы, но давайте признаемся себе - наши ни разу ее не заслужили. Все логично, могло быть и хуже.
Уважаю ваше стремлению к обьективности но сколько таких удалений происходит?Такое нарушение всегда карается жк,а судья просто сломал игру до удаления мы не заслуживали такого счета!.А что касается руки то это неважно убирал не убирал рука была не в естественном положении и повлияла на полет мяча это 100% пеналь.
Аватара пользователя
 vitik
#510336
Можно сколько угодно обсуждать - сломал судья игру, или нет... Такой г...ённой сборной я не видел давно. И самое противное - наши игроки из этой помойки не выпадали...
 serg01904
#510338
Можно сколько угодно обсуждать - сломал судья игру, или нет... Такой г...ённой сборной я не видел давно. И самое противное - наши игроки из этой помойки не выпадали...
Не понимаю вашего скептицизма....Вы что думали что мы Испанию порвем?Напомнить какие у них игроки?или наша основа с ними лучше играла в свое время?С Голландией норм. играли до удаления,лягушатник игру нам сломал,и Тарасушка помог ему.
Аватара пользователя
 vitik
#510339
А у Вас счет 5:1 при полном отсутствии желания вызывает оптимизм? Или Вы хотите доказать, что если бы не удаление, то мы их порвали? Не смешите меня...
Сейчас идет трансляция Германия-Испания - посмотрите, как надо играть в футбол...
Последний раз редактировалось vitik 09 июн 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
 serg01904
#510342
А у Вас счет 5:1 при полном отсутствии желания вызывает оптимизм? Или Вы хотите доказать, что если бы не удаление, то мы их порвали? Не смешите меня...
Сейчас идет трансляция Германия-Испания - посмотрите, как надо играть в футбол...
А мы один матч смотрели?Я лично увидел как ребята все побежали вперед отыгрываться когда пропустили и из-за этого пропустили остальные мячи...Причем мячи прилетели из-за индивидуальных промахов отдельных двоих товарищей))Желание играть у всех было особенно у Фархада и у Дзагоева и вообще можно было бы их назвать лучшими наряду с Черышевым...
Аватара пользователя
 Anjey
#510343
vitik писал(а):А у Вас счет 5:1 при полном отсутствии желания вызывает оптимизм? Или Вы хотите доказать, что если бы не удаление, то мы их порвали? Не смешите меня...
Сейчас идет трансляция Германия-Испания - посмотрите, как надо играть в футбол...
Когда не дают откровенный пеналь,когда сажают на свисток,когда удаляют (не понятно за что) то это ужасно деморализует ЛЮБОГО.Кто занимался спортом тот знает.
Аватара пользователя
 Ворон
#510346
При счете 5:1 пенять на судью смешно. Судья, пожалуй, был строг к Чичерину, но все таки судья тут ни при чем, просто кое кто играть не умеет даже на фоне весьма посредственной Голландии.
 Oscar
#510348
На счет "посредственной Голландии" это Вы здорово загнули :twisted: Пожалуй рядом с Вами можно поставить только "великих"деятелей футбольного мира России : Мутко,Фурсенко и пожалуй кое кого с Форума кто абсолютно уверен(ничего не понимая при этом в футболе)... в том,что сборная России должна играть по другому!!!
Аватара пользователя
 vitik
#510351
Игра нашей молодежки - зеркало всего отечественного футбола... И никто никогда меня не убедит в том, что эта, с позволения сказать команда, имела хотя бы один шанс на победу... Это не наш праздник.
Аватара пользователя
 SJ
#510355
serg01904 писал(а): Уважаю ваше стремлению к обьективности но сколько таких удалений происходит?Такое нарушение всегда карается жк,а судья просто сломал игру до удаления мы не заслуживали такого счета!.А что касается руки то это неважно убирал не убирал рука была не в естественном положении и повлияла на полет мяча это 100% пеналь.
Мы не заслуживали такого счета? Да, судья конкретно подгадил. Но зачем было разваливаться и уже откровенно сливать этот матч? Нет, этот счет они вполне заслужили.
 Oscar
#510358
vitik писал(а):Игра нашей молодежки - зеркало всего отечественного футбола... И никто никогда меня не убедит в том, что эта, с позволения сказать команда, имела хотя бы один шанс на победу... Это не наш праздник.
Присоединяюсь на все 1000% :D :D :D
Аватара пользователя
 Hate
#510364
Игры у молодежки нет, особенно в центре поля. И сил нет, бегают иногда, а в основном не бегают.
Аватара пользователя
 Банщик
#510365
При полном отсутствии хоть какой то поставленной Писаревым командной игры трудно судить и об игроках, кроме единично выделяющихся на общем фоне( у нас - Дзагоев) и надеяться на не позорный результат.

Одну ничейку из трёх игр можно зацепить, если повезёт, но ни турнирных перспектив, ни показать, что умеют, а что -нет свои игроки, ничего из этого достичь невозможно.
Команда не готова, как команда. Из за этого действия многих игроков кажутся бессмысленными, становятся физически затратными и со множеством технического брака.

Все эти недостатки можно было бы, если не исключить, то хотя бы сгладить примерно до голландского уровня точно, да и до испанского во многом тоже, но, если в голове у ГТ вместо разумной контригры только "не пропустить", а впереди - как придётся, лишь бы в оборону успевали вернуться, то и имеем соответственно отсутствие даже намёков на перспективу.

В итоге - ни результата, ни себя не показали. Но хоть погрелись под жарким солнышком, отведали кошерной (говорят - здоровой) еды, подружились со сверстниками из других стран( может даже потом переписываться будут), вернутся загорелые, как из пионерского лагеря, если кто помнит пионерские лагеря на юге.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 228