Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 mikluho
#458889
Вячеслав.РУ писал(а):Ну это же бред. Игроков отпускают, но на два дня позже. Они же не идиоты и не предатели Динамо, надеюсь
По факту игроки оказались вне сборной на эту игру. Если окажутся вне ее и в дальнейшем, то проблемы начнутся. Причем не только с ними, но и со всеми, кто надеется туда попасть.
Аватара пользователя
 Акела
#458892
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Obninsk345 писал(а): а значит летом попросятся на выход сборники, а именно Кокориньо и возможно Гранат...
мрак...
И именно из-за того, что не дали посидеть на лавке в товарняке, они уйдут из Динамо, угу.... :lol:

У сборной столько фанатов, оказывается! :o
Смеяться потом будем... :(
Зря, конечно, всё это затеяли наши генералы...При переговорах с игроками лишний минус будет.
Аукнется нам это...надо кулуарно конфликт уладить и потом в прессе объявить об этом.
Аватара пользователя
 Сафрон
#458893
mikluho писал(а):...По факту игроки оказались вне сборной на эту игру. Если окажутся вне ее и в дальнейшем, то проблемы начнутся. Причем не только с ними, но и со всеми, кто надеется туда попасть.
Вот, когда будет это "если", тогда и разговоры разговаривать. Не вижу абсолютно никакого смысла раздувать тему сейчас. В Динамо же не имбицилы сидят, если бы были у того же Капелло ранее какие-то планы по поводу более длительного сбора и проведения товарняка в эти сроки, и он бы довел свои соображения СВОЕВРЕМЕННО, то и проблем бы не было, а ждать, когда кого-то петух в жопу клюнет, и потом подстраиваться под него - вот уж извините. Пусть сначала сами чиновники, организующие работу с Капелло и согласования и проч., научатся нормально работать.
Акела писал(а):....Аукнется нам это...надо кулуарно конфликт уладить и потом в прессе объявить об этом.
Этточно! В соответствии с либерально-демократической традицией :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Сафрон 26 янв 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#458895
Сафрон писал(а):
Этточно! В соответствии с либерально-демократической традицией :lol: :lol:
При чём здесь политика?..Да хоть и политика..."Политика есть искусство возможного"(с)Бисмарк.
Напрягайтесь..Не надо забывать, что Капелло вхож во властные структуры...и уровень у него не тот. Чтобы сохранить лицо, надо снять трубочку и перетереть...всего лишь...Потом рассказать про "непонятки" и, типа, "стороны пришли к общему знаменателю".
Последний раз редактировалось Акела 26 янв 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#458899
Выскажу свое ИМХО: Думаю на этом решении настоял Петреску, и то, что Соловьев его поддержал, а точнее принял как данное, меня радует.Это показывает,что именно за команду отвечает Петреску, при другом тренере, думаю поехали бы ребята в сборную. Если посмотреть со стороны тренера, то он абсолютно прав. Подготовка вся расписана, назначены игры, за ранее никто его не предупреждал, за результат несет ответственность он, так,что поступил так как считал нужным. Уважаемые сораДники пишут, что теперь нашим игрокам путь в сборную заказан, думаю совсем нет, если наши парни будут играть в оставшихся матчах отлично, то думаю их в любом случае вызовут, Капелло тоже нужно давать результат, как и Петреску.
Аватара пользователя
 SJ
#458900
Накинулись на ТШ и руководство, хотя у нас сделали все по регламенту. Почему не предъявляют претензий РФС, которая не может загодя распланировать график сборов и игр сборной?
Почему-то у Джу c Березовским все в этом плане в порядке: 4-го будут в расположении сборной. А у нас в позу встали: или 1-го, или вызовут других игроков. Тоже мне позиция :mrgreen:
Ну и некоторые начинают завывать: все пропало, от нас все хотят уйти...
Последний раз редактировалось SJ 26 янв 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#458901
SJ писал(а):Накинулись на ТШ и руководство, хотя у нас сделали все по регламенту.
... некоторые начинают завывать: все пропало, от нас все хотят уйти...
Да повод не тот, чтобы в позу вставать...по другому поводу - да, никто не спорит, вперёд и с песней...Вот только, боюсь, что когда надо будет действительно упереться, воли не хватит...
Да и, потом...Кто был в армии, знает, что такое "служить по уставу"...Гораздо сложнее, уверяю вас...
Короче, зря всё это..по воробьям из пушки...ИМХО.
 Alexandr-Dragon
#458905
Соглашусь с Борисычем и Сафроном.
Позиция Петреску ясна.
Выезд в Сборную с 1 февраля
означал бы потерю 2-3 тренировочных дней
для всех троих.
И сбой графика подготовки.
Разумеется,
если у АлексанДра был шанс отыграть не менее одного тайма,
Антон и ВлаДимир, скорее всего,
отсидели бы матч на лавке.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 26 янв 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#458908
Акела, то есть Соловьеву надо было встать в позу только уже перед Петреску? И против воли тренера все же отправить игроков раньше, 1-го февраля?
Тогда в команде точно бы на один конфликт стало больше.
Аватара пользователя
 Акела
#458911
Вопрос не надо было в публичную стадию перетаскивать...
Гибкость не самая плохая черта у руководителя...
Аватара пользователя
 mikluho
#458912
Сафрон, я не спорю. Речь о том, что решение было поспешным и неоправданным, поскольку чревато большими рисками. Но на данный момент негативных последствий, кроме репутационных, конечно, нет.
Последний раз редактировалось mikluho 26 янв 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#458918
На мой взгляд вариантов, которые привели к изгнанию наших бизонов из сборной, немало. Важно, что имеющийся на сегодня промежуточный итог точно не на пользу клубу. Подставили мы свои и так не особо то весомые йайца под удар группе гопничков. В этом плане полностью соглашусь с Миклухой.
А из визуально предполагаемого в порядке убывания:
- рисование фигвамов Петреской Соловьеву и кому там еще с выбором из 2-х зол группой руководителей меньшего;
- банальный непрофессионализм с закидыванием письма с извещением о прибытии наших 4-6-го с предполагаемым, например, желанием поторговаться и побазарить с представителями РФС и неучтенной непредсказуемостью Толстых;
- какая-то неизвестная нам политика, на эту мысль наталкивает мое неверие в способность и полномочия Соловьева принимать мало-мальски весомые решения по команде в целом;
- договоренность с Капелло, в порядке бреда;
- истина в том, что Соловьев озвучивает насамделишные мысли и поступки))....
Как то так.
Последний раз редактировалось Gad 26 янв 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#458920
Отсутствие наших в сборной, пойдёт команде на пользу.
 000000
#458933
а кстати про сборные. завтра в 19:00 (я так понимаю по московскому) финал Кубка Содружества Россия - Украина, вот западло прям на матч Динамо - Днепр накладывается. хотя если снова будут показывать на Динамовской страничке в ютубе при качестве 360 то вопрос чему отдать предпочтение отпадет сам собой.
Аватара пользователя
 Норман
#458949
dolbano писал(а):Отсутствие наших в сборной, пойдёт команде на пользу.
Какой команде?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#458957
Видимо теперь снова придется плеваться от игр сбродной
Аватара пользователя
 СерГ
#458959
вы,видимо,упускаете тот факт,что и остальных сборников Динамо не отпустило. а иначе кем ей играть? кипера нет,напад один...

надо было просто договориться,что Коко и Шуня не зовутся в сборную...
 Рустик
#458961
Капелло увидит, что сбродная без Динамовцев уг и сам чалом бить придет)))
Последний раз редактировалось Рустик 26 янв 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#458994
Рустик писал(а):Капелло увидит, что сбродная без Динамовцев уг и сам чалом бить придет)))
Насмешили ... )))
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 228