Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1067751
Марко писал(а):
dolbano писал(а):Главное, сделать правильные выводы из этого поражения.
какие тут выводы? тут 90 % состава менять надо!!! С этим составом следующий сезон опять в фнл играть будем. Тут не вариантов.
Никогда в Динамо не было такого ужаса
Тут бы этот сохранить. Откуда деньги брать ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067752
kollynp! писал(а):
Марко писал(а):
dolbano писал(а):Главное, сделать правильные выводы из этого поражения.
какие тут выводы? тут 90 % состава менять надо!!! С этим составом следующий сезон опять в фнл играть будем. Тут не вариантов.
Никогда в Динамо не было такого ужаса
Тут бы этот сохранить. Откуда деньги брать ?
Продать что-нить ненужное (с)
 Defano
#1067753
Хорошо , что проиграли этот товарняк.
Иначе была бы эйфория ,
как ФНЛ выиграли так из этой эйфории выйти никак не можем...
Аватара пользователя
 kollynp!
#1067754
Kelloway писал(а):
Продать что-нить ненужное (с)
А смысл менять шило на мыло ?? Продать ненужное чтобы точно такое же ненужное купить ?
 Defano
#1067756
Kelloway писал(а):
kollynp! писал(а):
Марко писал(а): какие тут выводы? тут 90 % состава менять надо!!! С этим составом следующий сезон опять в фнл играть будем. Тут не вариантов.
Никогда в Динамо не было такого ужаса
Тут бы этот сохранить. Откуда деньги брать ?
Продать что-нить ненужное (с)
Клубный автобус?
 Ревизор
#1067757
К слову о роли класса игроков: Фернандес ушел и у сборной заглох правый фланг, Рауш ушел и заглох левый фланг и, главное, - Миранчук ушел и сборная превратилась в колхоз, ничем не лучший Динамо. В нашем колхозе отмечу сегодня только Козлова. Впрочем, против него играл уже соответствующий по классу игрок.
 Defano
#1067758
Ревизор писал(а):К слову о роли класса игроков: Фернандес ушел и у сборной заглох правый фланг, Рауш ушел и заглох левый фланг и, главное, - Миранчук ушел и сборная превратилась в колхоз, ничем не лучший Динамо. В нашем колхозе отмечу сегодня только Козлова. Впрочем, против него играл уже соответствующий по классу игрок.
Козлова на 1 тайм хвтает, причем именно на второй по счету. Потом он устает , и начинает чудить , и мы наблюдаем козлиные чудачества..
В 1-м тайме его выпускать тоже нельзя- в игру не входит. А так посидел на скамейке , посопереживал ,втянулся в зрелище , и на 2- й тайм вышел нормально...
Аватара пользователя
 Cherep
#1067759
dolbano писал(а):
Obninsk345 писал(а):сдается мне, что после матча с бомжами нам понадобится новый главный тренер...
C какой стати? Этот наш состав, при любом тренере бомжам проиграет. ;)
Бред...
Nata76 писал(а):
Ха, Панч пошел вместо с командой (естественно, нашей) хлопать болельщикам на стадио. Им то за что - смотреть такую игру, тут и дома-то тошнит.
В смысле "за что"? За отличную поддержку похлопать не грех.
Аватара пользователя
 Anjey
#1067761
Иииии? ВР в топку, его уровень ФНЛ. Петреску прав по поводу Рыкова!!! Гришу, с бабой его , на которую он, как и Катридж тратит мыслей больше, чем на клуб, в топку..Туда же и Таша. Им, Ивана -Дурака на всех, видимо мало.
 Defano
#1067762
Anjey писал(а):Иииии? ВР в топку, его уровень ФНЛ. Петреску прав по поводу Рыкова!!! Гришу, с бабой его , на которую он, как и Катридж тратит мыслей больше, чем на клуб, в топку..Туда же и Таша. Им, Ивана -Дурака на всех, видимо мало.
Поддать жара в топку может только один игрок... :oops:
Остальные - еще сырые совсем...
Последний раз редактировалось Defano 03 сен 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#1067763
Пара положительных, и в какой то мере удивительных моментов.
На удивление активен был Паша Погребняк и боролся, и прессинговал..Может ожил :?
Неплохо вышел Цалагов, в роли правого п/з отыграл активно.
Ну и понравился Соснин. Он оказывается и подавать умеет неплохо.
P.S. А Панченко и в сборной растворился на поле..Спад у Кирилла
Аватара пользователя
 Stalker
#1067765
в сборной: Фернандес...немец...Миранчук старший...Панча я и не видел!
у нас...Хольмен по началу не плохо было...а так 90% полного дерьма, смотреть не на что!
 Defano
#1067766
3- й гол , имхо, в том числе и не согласованность между Рыковым и Хольменом: в начала прорыва оба рукой показывали - "Иди закрывай центр". И в итоге - никто не пошел... :D
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067769
Меж тем наш главный дал интервью:

"– Провели очень хорошую тренировку с повышенной ответственностью, – сказал Калитвинцев. – Когда Черчесов предложил такой формат, то сразу согласился. Спасибо сборной, что она нас выбрала. И спасибо болельщикам. Не буду скрывать: думал, их будет меньше.
Для нас это была именно игра-тест. Не только в плане тактики, но и в плане психологии, она сегодня играет очень большое значение. Против нас играли мотивированные футболисты, кандидаты в сборную, но чем мы хуже? Не нужно было их бояться, нужно было играть, чтобы самим стать кандидатами! По качеству игры говорить не буду...
Сделали все замены, какие планировали. Практику получили те, кому ее не доставало. Получили много информации. Сделаем выводы. Если кто-то хочет играть у нас в стартовом составе, то должен доказывать это, выгрызать, а не приходить "подвигаться для здоровья". В этом плане у меня есть претензии к группе игроков.
– Ташаев сегодня не играл. Он вернется к "Зениту"?
– Да, он восстановится. С завтрашнего дня будет работать в общей группе.
– Погребняк входит в группу игроков, которыми вы недовольны?
– Пусть это останется внутри команды. Но разве он сегодня плохо играл? Он сыграл неплохо. Цеплялся, боролся."
 Nata76
#1067773
Cherep писал(а):
Nata76 писал(а):
Ха, Панч пошел вместо с командой (естественно, нашей) хлопать болельщикам на стадио. Им то за что - смотреть такую игру, тут и дома-то тошнит.
В смысле "за что"? За отличную поддержку похлопать не грех.
Второе предложение о том, что болельщики приехали на стадио (респект им) с нормальными ожиданиями (товорняк все же), а получили такое унылое зрелище.
 Nata76
#1067775
Kelloway писал(а):Меж тем наш главный дал интервью:

"– Провели очень хорошую тренировку с повышенной ответственностью, – сказал Калитвинцев. – Когда Черчесов предложил такой формат, то сразу согласился. Спасибо сборной, что она нас выбрала. И спасибо болельщикам. Не буду скрывать: думал, их будет меньше.
Для нас это была именно игра-тест. Не только в плане тактики, но и в плане психологии, она сегодня играет очень большое значение. Против нас играли мотивированные футболисты, кандидаты в сборную, но чем мы хуже? Не нужно было их бояться, нужно было играть, чтобы самим стать кандидатами! По качеству игры говорить не буду...
Сделали все замены, какие планировали. Практику получили те, кому ее не доставало. Получили много информации. Сделаем выводы. Если кто-то хочет играть у нас в стартовом составе, то должен доказывать это, выгрызать, а не приходить "подвигаться для здоровья". В этом плане у меня есть претензии к группе игроков.
– Ташаев сегодня не играл. Он вернется к "Зениту"?
– Да, он восстановится. С завтрашнего дня будет работать в общей группе.
– Погребняк входит в группу игроков, которыми вы недовольны?
– Пусть это останется внутри команды. Но разве он сегодня плохо играл? Он сыграл неплохо. Цеплялся, боролся."
Вью правильное, особо не придерешься, впрочем, наш тренер практически всегда (за редким исключением) говорит все верно, только вот результаты бы нам получше.
Кто это у нас там "подвигаться для здоровья" выходил?
 I love Dinamo
#1067778
Игра сборной на фоне нас позорище. Играла как будто это команда уровня фнл. Это даже в составе с М.Фернандесом и братьями Миранчуками. Тарасов полено ходячее. Кузяев вообще был незаметен. Это сборной должно быть стыдно за такую игру, а не Динамо.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1067779
Nata76 писал(а):Вью правильное, особо не придерешься, впрочем, наш тренер практически всегда (за редким исключением) говорит все верно, только вот результаты бы нам получше.
Кто это у нас там "подвигаться для здоровья" выходил?
Лучше б было вью, к которому можно придраться, а вот игра - наоборот) Я думаю это обо всех, кроме Погреба, раз уж он его выделил)
 Nata76
#1067782
Kelloway писал(а):
Nata76 писал(а):Вью правильное, особо не придерешься, впрочем, наш тренер практически всегда (за редким исключением) говорит все верно, только вот результаты бы нам получше.
Кто это у нас там "подвигаться для здоровья" выходил?
Лучше б было вью, к которому можно придраться, а вот игра - наоборот) Я думаю это обо всех, кроме Погреба, раз уж он его выделил)
Там были и эти слова: "Если кто-то хочет играть у нас в стартовом составе, то должен доказывать это, выгрызать".
Ладно посмотрим на стартовый состав в следующем матче, а то, может, у тренера свое видение.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067783
Не надо посыпать яйца пеплом. Эта товарка, показала над чем надо работать. А что касается тренера, то и Моуриньо из этого говна, конфетку не сделает.
  • 1
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 228