Сборные России (Игры, новости, интервью и многое другое) • Сборная России • Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 мар 2017, 21:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 3412 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.
Сборные России (Игры, новости, интервью и многое другое) 
Автор Сообщение

Стаж боления за Динамо: >30 лет
Награды: Жжец года-2012,2015,2016; Флудер года-2015; Ценитель женской красоты-2015; Победитель конкурса прогнозов 2015/16; Скандалист года-2016

Вячеслав.РУ писал(а):
ЗЫ: чтобы на вопросы отвечать, надо их хотя бы задавать. и в нормальной форме, а не через призму что "филу все чего-то должны".

С глушаковым хоть, обьясни претензию ...

15 ноя 2016, 23:22
Профиль Отправить личное сообщение

Награды: Пессимист года-2016

Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду. Иначе мне непонятна твоя острая реакция на эти посты.

Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 ноя 2016, 23:27, всего редактировалось 3 раз(а).

15 ноя 2016, 23:26
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Вячеслав.РУ писал(а):
Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду.

Много букв и много ошибок. А от слова "кокорин" меня тошнит.

15 ноя 2016, 23:29

Награды: Пессимист года-2016

MATZHER писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду.

Человек интересуется. Пришлось подробно ему отвечать. Надеюсь мы не на диктанте и правописание не будет оцениваться?

ЗЫ: где в этом абзаце слово "кокорин"?

Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 ноя 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

15 ноя 2016, 23:32
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Стаж боления за Динамо: 20-30 лет
Награды: Новичок года-2014; СобесеДник года-2016

Вкл сборную, но как узнал, что Панченко нет в составе выкл и не стал смотреть. Зачем спрашивается надо было парня из клуба вызывать :? Ответ только один приходит в голову, чтобы "Динамо" навредить.

15 ноя 2016, 23:47

Вячеслав.РУ писал(а):
MATZHER писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):

Человек интересуется. Пришлось подробно ему отвечать. Надеюсь мы не на диктанте и правописание не будет оцениваться?

ЗЫ: где в этом абзаце слово "кокорин"?

"Кокорин" это личное :mrgreen:

16 ноя 2016, 00:10

Награды: Жжец года-2012,2015,2016; Флудер года-2015; Ценитель женской красоты-2015; Победитель конкурса прогнозов 2015/16; Скандалист года-2016

Вячеслав.РУ писал(а):
Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду. Иначе мне непонятна твоя острая реакция на эти посты.

Реакция .
На .ля !!
Уэс Крэйвен,Джеймс Ван, Виктор Сальва
Трепешют

Ты не поооониимаешь ....
Почему ,здесь тусуется Погребняк ,глушаков и зобнин ?
По Глушакову - хрен с ним . забыл...
Зобнин ... туда же
Ну а погреб. Это твой погреб.
пс ну а про Могилевца , для ттебя , я вообще не пишу )))))))

Последний раз редактировалось Кaпитaн 16 ноя 2016, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

16 ноя 2016, 00:45

Награды: Флудер года-2009,2016; Выезд года-2016

kollynp! писал(а):
dolbano писал(а):
kollynp! писал(а):

И кто у нас будет играть ? Негры,метисы ? Тем самым признаться в несостоятельности нашей школы ? Надо своим воспитанникам дать шанс.

Нашим воспитанникам 25 лет шанс давали. Сколько можно?

16 ноя 2016, 10:28

Без Фила на форуме скучновато иногда) Не обижайте Фила, он натура творческая. Не принимайте близко к сердцу. :)

Хорошая жизнь даром не даётся. (с) И.Сталин
Мелочи не решают многого, они решают все
Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? (с) И.Кормильцев.

Старый ник: dennydynamo

16 ноя 2016, 11:54

Сборная России писал(а):
Игроки сборной России по футболу признались в нетрадиционной сексуальной ориентации. Они рассказали, что на это их вдохновил поступок Криштиану Роналду. “Мы все давно геи. Да вы и так это все прекрасно знаете. Мы же слышим, что нам кричат с трибун. И молчать уже о своей ориентации нет смысла”, – признались «Интерсаксу» футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

http://intersucks.ru/sbornaya-rossii-po ... aming-aut/

26 ноя 2016, 14:12

21:47 | ФУТБОЛ — "У своих ворот"
Абрамович вернется в российский футбол

Как стало известно "СЭ", весьма вероятен вариант возвращения структур бизнесмена Романа Абрамовича к финансированию российского футбола. Речь, согласно разрабатываемому проекту, идет о финансовой помощи четырем юношеским сборным России, в которых играют в футболисты 1999 (тренер Михаил Галактионов), 2000 (тренер Дмитрий Ульянов), 2001 (тренер Андрей Митин) и 2002-го годов рождения – эта команда в стадии формирования и тренера не имеет.

Речь не идет о полном финансировании всех сборных – у РФС достаточно средств для этих целей. Скорее, структуры Абрамовича будут участвовать в работе команд на правах софинансирования. Разрабатываемый проект крайне амбициозен, ничего подобного, равного по структурным преобразованиям, в истории российского футбола еще не было.

Напомним, в сентябре 2013-го фонд "Национальная академия футбола", которым управлял Абрамович, перестала управлять рядом проектов в российском футболе – в частности, Академией имени Коноплева в Тольятти, воспитанником котором был, к примеру, Алан Дзагоев.

Именно этот фонд финансировал контракт главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, под руководством которого наша национальная команда вышла в полуфинал чемпионата Европы 2008-го года. Кроме того, фонд оплатил строительство более сотни полей по всей страны. Затраты фонда Forbes оценил в 150-200 миллионов долларов. (Сергей ЕГОРОВ) http://www.sport-express.ru/football/lo ... l-1088516/

20 янв 2017, 22:42

Президент РФС Виталий Мутко выразил мнение, что 37-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и 35-летний нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин по-прежнему могли бы приносить пользу сборной России.

«Прогнозов на чемпионат мира давать не хочу: все понимают, насколько высокий уровень соперников нас ожидает. Но я надеюсь, что сборная покажет футбол хорошего уровня. В 2016 году Черчесов проверил в деле максимальное количество кандидатов в сборную, много экспериментировал с составом. Это правильное решение, учитывая, что результаты не носили турнирного значения. В 2017 году уже будет наигрываться состав сборной, который сыграет на Кубке конфедераций.

Все прекрасно знают, что Игнашевич — это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остаётся одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной.

Я бы также хотел, чтобы Аршавин сыграл на ЧМ-2018. Аршавин многое сделал для российского футбола, помог нам выиграть право провести мировое первенство. Сейчас он здорово выступает за «Кайрат», радует казахстанских болельщиков красивыми голами. Думаю, что у него есть шанс пробиться в состав, но это только моё мнение. Все решения по составу принимает Станислав Черчесов, я не вмешиваюсь в эти вещи», — сказал Мутко в интервью газете «Известия».

25 янв 2017, 11:09

Еще больше пользы сборной принес бы В.Мутко, уйдя из рфс и спорта вообще.

25 янв 2017, 11:19

ХайДарыч писал(а):
Президент РФС Виталий Мутко выразил мнение, что 37-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и 35-летний нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин по-прежнему могли бы приносить пользу сборной России.

«Прогнозов на чемпионат мира давать не хочу: все понимают, насколько высокий уровень соперников нас ожидает. Но я надеюсь, что сборная покажет футбол хорошего уровня. В 2016 году Черчесов проверил в деле максимальное количество кандидатов в сборную, много экспериментировал с составом. Это правильное решение, учитывая, что результаты не носили турнирного значения. В 2017 году уже будет наигрываться состав сборной, который сыграет на Кубке конфедераций.

Все прекрасно знают, что Игнашевич — это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остаётся одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной.

Я бы также хотел, чтобы Аршавин сыграл на ЧМ-2018. Аршавин многое сделал для российского футбола, помог нам выиграть право провести мировое первенство. Сейчас он здорово выступает за «Кайрат», радует казахстанских болельщиков красивыми голами. Думаю, что у него есть шанс пробиться в состав, но это только моё мнение. Все решения по составу принимает Станислав Черчесов, я не вмешиваюсь в эти вещи», — сказал Мутко в интервью газете «Известия».

Опять будем смотреть на Игнашевича, Аршавина и т.д, а ещё говорят, что решает всё гт, как он скажет так и будет, а на самом деле всё наоборот. Ничего не поменяется у нас в футболе, пока везде, все лезут не в свое дело.

27 янв 2017, 00:33

При чем здесь мудко ?
Назови центрозаща лучше .
:popcorn:

27 янв 2017, 00:36

Сборная России опустилась на рекордно низкое 61-е место в рейтинге ФИФА. Впереди нас такие монстры , как Израиль,Венесуэла,Саудовская Аравия

09 фев 2017, 12:53

Стаж боления за Динамо: 10-20 лет
Награды: Пост года-2015, Новичок года-2015

Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
Сборная России опустилась на рекордно низкое 61-е место в рейтинге ФИФА. Впереди нас такие монстры , как Израиль,Венесуэла,Саудовская Аравия

Нам нельзя сильно светиться, а то за место выше 50го нашими футболистами заинтересуется ВАДА

09 фев 2017, 19:16

Жирков и Зобнин в основе, А Денисова и Кокоши нет даже в резерве, только К. Комбаров

24 мар 2017, 19:00

Шта ? Кирилла в сбродную вызвали ? Из Самого тульского Арсенала ?

24 мар 2017, 19:42

Д. Комбаров. ошибся с Кириллом. А Толку что? Все равно после первого тайма поигрываем 0-1

24 мар 2017, 19:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 3412 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.

На форуме

Зарегистрированные пользователи: Andy74, Алек Сандр, Александр63, Bing [Bot], cezari22, dinest, dolbano, dreher1957, Емеля, Google [Bot], Google Adsense [Bot], GSE, Hostage, koka, mikluho, sid-b0, vasilev, Yahoo [Bot], КЭША, Полуэкт ибн Полуэктович, Вратарь, внимательный, Доктор Элдер, дм67, Юрьевич