Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Gerasim писал(а):
23 мар 2019, 22:22
думаю все будет ясно с казахами. Традиционно скептически отношусь к командам Черчесова.
Казахи, ну слишком здорово играют. И у меня нет уверенности в том, что мы сможем увезти оттуда 3 очка. Особенно сильно у них выглядят линии атаки и я больше, чем уверен, что как минимум 1 гол мы пропустим. И тогда встанет вопрос о том "сумеем ли мы отыграться походу?".
Сомневаюсь.
Энь-Диньо писал(а):
23 мар 2019, 22:28
Да, почему ? У Динамо бывают и победы, да и у сборной недавно был очень неплохой период её существования на чм.
Поэтому не надо вот эти огульные оценки "все", "на всех ветках.." , "всегда.." со своего личного состояния проецировать на всех. Это не соответствует реальности...
Да потому ! конечно, у Динамо бывают победы... у любой даже дворовой команды бывают победы... вопрос в другом, когда были настоящие победы, которые заставляли Вас гордиться командой ? неужели редкие победы в РПЛ ?
у каждого своя реальность, можно и в ФНЛ иногда побеждать и сильно радоваться... Да, давно мы ничего толкового не выигрывали... даже сборникам как чемпионам мира дали ЗМС за обычную игру и результат, ну не позор ли это?
Patron писал(а):
23 мар 2019, 23:39
А я совсем не расстроюсь, если проиграют казахам и уж точно не буду лить слёзы если усатого снимут.
Жду Бекиича в сборной, тогда снова буду за них болеть.
1. Сколько же здесь хейтеров сборной.
Ну не получилось у казахов( они же никакие, хотя до игры о них те же писали совсем по другому), убейтесь ап стену.
2.Надеюсь у "усатого" и его команды всё будет хорошо.
А то проиграли лучшей команде мира, а сколько вони.
3.Надеюсь Бикиича никогда не будет в сборной, на ЭТО будет невозможно смотреть.
А если всё же придёт, то не буду за них болеть.)))
ПС .Патрон. Это не для ВАС лично пост, а для многих, имеющих такое же отношение к сборной своей страны.
пал писал(а):
25 мар 2019, 13:32
Patron писал(а):
23 мар 2019, 23:39
А я совсем не расстроюсь, если проиграют казахам и уж точно не буду лить слёзы если усатого снимут.
Жду Бекиича в сборной, тогда снова буду за них болеть.

1. Сколько же здесь хейтеров сборной.
Ну не получилось у казахов( они же никакие, хотя до игры о них те же писали совсем по другому), убейтесь ап стену.
2.Надеюсь у "усатого" и его команды всё будет хорошо.
А то проиграли лучшей команде мира, а сколько вони.
3.Надеюсь Бикиича никогда не будет в сборной, на ЭТО будет невозможно смотреть.
А если всё же придёт, то не буду за них болеть.)))
ПС .Патрон. Это не для ВАС лично пост, а для многих, имеющих такое же отношение к сборной своей страны.
Ну ваше отношение к сборной особо не отличается от сегодняшних хейтеров. Просто вы хейтером при Бердыеве будете. Вот и все.
А сборная молодцы. Рад за Черышева и Дзюбу. Огорчён что бразилец на воротах. Значит не спортивный принцип.
Gerasim писал(а):
25 мар 2019, 17:11
Ну ваше отношение к сборной особо не отличается от сегодняшних хейтеров. Просто вы хейтером при Бердыеве будете. Вот и все.
А сборная молодцы. Рад за Черышева и Дзюбу. Огорчён что бразилец на воротах. Значит не спортивный принцип.
Наличие некогда в сборной ГТ Романцева меня нисколько не смущало.
Это сборная.
И не понял, почему бразилец на воротах - не спортивный принцип.
Gerasim писал(а):
25 мар 2019, 22:48
Смысла в вызове Гильермо не вижу. Он Акинфеев чтоль?
Гильерме никогда не нравился, как вратарь. С Казахстаном можно было вообще Шунина поставить в ворота, но ЧСС его не поставил. Тогда спрашивается если с этим соперником его не ставить, то с каким соперником ставить вообще :?
Gerasim писал(а):
25 мар 2019, 17:11
Тут Герасим , Вы не правы.
В абзаце про Бердыева я , если посмотрите внимательно, поставил смайлики.
Т.е. это шутка.))) Просто перефразировал слова Патрона.
Конечно и при Бердыеве буду болеть за сборную.
Ну может быть.
Что касается меня, то не то что бы желал неудачи этой сборной, это не так. Она мне явно ближе чем команда эпохи Аршавина и Ко.
Но я откровенно желаю неудачи тренеру Черчесову. Не принимаю новых "россиян". Допустим могу понять натурализацию Фернандеса, но Гильерме? Ари? Это явные интересы, околофутбольного толка. Отношение к ним такое же как к Аджоеву, Ротенбергу и Черчесову в составе Динамо.
  • 1
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203