Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Gerasim писал(а):
30 июл 2018, 12:30
Согласно действующему в настоящее время положению, звание присваивается:

«в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».
Завязывай,
Здесь есть определенная группа,
Которая вечно недовольна. В любом случае. )))

Гамову понимаю, и солидарен с ней с одной стороны, но с другой, футбол есть футбол. Конкуренция в футболе такая, какой нет ни в одном другом виде спорта.
Достижение нашей сборной лучшее в ее истории.
Юридически все чисто.
А морально - у каждого своя правда, каждый по своему относится.
antonio писал(а):
08 авг 2018, 11:26
Юридически все чисто.
А морально - у каждого своя правда, каждый по своему относится.
Можно было бы согласиться, если бы Вы указали, где там "проявленные исключительное мужество и мастерство" (?)
Наши вчера ломили-ломили, гнули-гнули шведом, но так и не догнули. Я не смотрел, если что. Знаю только, что в старте вышли два немца и два бразильца, все в обороноительных порядках. И эти оборонительные порядки, были в порядке.
Теперь надо в атакующие линии бразильцев и немцев.
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 09:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Наши вчера ломили-ломили, гнули-гнули шведом, но так и не догнули. Я не смотрел, если что. Знаю только, что в старте вышли два немца и два бразильца, все в обороноительных порядках. И эти оборонительные порядки, были в порядке.
И поменять название сборной на Гондурас.
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2018, 10:56
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 09:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И поменять название сборной на Гондурас.
Сам дурак!
antonio писал(а):
14 окт 2018, 20:37
Мля,
Вот за такую сборную хочется болеть.
Молодца, Саламыч, хорошую команду сколотил. :dinfan:
Плюс турнир в тему, есть цель, намного интересней чем товарняки. Игра отличная была, все 90 минут бегали и те и другие по полной программе.
  • 1
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199