Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1079229
А мне вот интересно, откуда у РФС столько бабла.
Ещё недавно, РФС был чуть ли не банкротом. При Толстых так мочили РФС, а сейчас, только за участие в матче одного Месси отваливаем лям и тишина. Никак Мудко финансовый гений.
#1079230
kremnezem писал(а):
14 ноя 2017, 23:53
Так редко к сожалению сборная играет вот так как сегодня. Почаще бы хотелось видеть такой футбол в исполнении нац. команды. За Лунева тревожно.... дай бог чтобы все обошлось.
+1
#1079233
kremnezem писал(а):
15 ноя 2017, 01:24
что-то не грузится(((

"Андрею Лунёву сделана компьютерная томография головного мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника, первичная хирургическая обработка раны. Диагноз: сотрясение головного мозга, скальпированная рана лобной области. Ночь он проведёт в больнице."
#1079236
Veselyi_Rodger писал(а):
15 ноя 2017, 01:04
А мне вот интересно, откуда у РФС столько бабла.
Ещё недавно, РФС был чуть ли не банкротом. При Толстых так мочили РФС, а сейчас, только за участие в матче одного Месси отваливаем лям и тишина. Никак Мудко финансовый гений.
просто раньше во главе стоял Толстых, который хотел разобраться со всеми, кто наживался на футболе от РФС, потому его и закидали всем, а теперь вернули мудко, который вернул старые порядки и сразу стало хорошо... для прессы и спонсоров :D

а как были банкротами, так ими и остались.
#1079237
ДИНН писал(а):
15 ноя 2017, 00:08
Наблюдатель писал(а):
14 ноя 2017, 23:58
ДИНН писал(а):
14 ноя 2017, 23:44
Лунёву здоровья! Почему Глушаков то встал? Фарс какой то. Ещё смешнее был бы Кокорин.
А кто должен был встать?
Почему не Габулов? Я смотрел игру на португальском сайте. Русские постоянно висли. Понятное дело, португальским владею слабо. Если быть точным, вообще не владею. Видел, как улыбался Кокорин,переодеваясь в майку Габулова. Игра товарищеская. Версия у меня одна. Был договор- не больше 6 замен.
все замены провели до травмы Лунева...
по трансляции было видно, как сам Габулов сказал, что замен больше нет.
потому и переодевался Кокориньо.
Вот только потом, несмотря на указание тренера Черчесова - Глушаков в поле принудительно поменялся формой с Коко и встал на ворота и чуть было сразу же не обосрался, чуть не обрезав всю оборону, благо судья свистнул окончание матча.
Зато теперь мясные СМИ в один голос орут, что глушаков - великий вратарь! :mrgreen:
#1079243
ДИНН писал(а):
15 ноя 2017, 00:12
А вообще, товарищ Наблюдатель, это здорово по еврейски. Вместо ответа, задавать вопрос.
Ну, а что вы ждали от евреев? )))
Я так понял, что все замены сделаны. Но, после вашего вопроса подумал, что вы что-то знаете )))
#1098769
Вот очередной футболист сборной выбыл с крестами . Как по мне ,его карма настигла. Обещал ведь во всеуслышанье ,если в России , то только за одну команду . Ну и в результате мимо ,возможно , самого главного турнира в своей жизни.
#1099658
да причем тут бразильцы? в ЛА многие страны играют не хуже этих бразилов... мы просто не умеем играть в футбол. это было давно известно. Раз попали на ЧМ на халяву как хозяева, то хлебнем позора по-полной.
  • 1
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 228