Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1047953
Вячеслав.РУ писал(а):
Александр63 писал(а):Ну а где же волшебный состав от "мастеров тренерского цеха" ?
А куда подевались все эти Игнашевичи, Березуцкие, Дзюбы, Кокорины, Мамаевы, Дзагоевы и т.д.? В 2015 году мы с этими игроками Поругальцев дернули. Правда в товарняке и без Криштиану. Но дернули же.

Кое-кто знаю травмирован. Но Черчесов когда они были здоровы тоже не особо их в сбродную привлекал
Давайте вернём в сборную всех кто с Гусом бронзу выиграл, ну и Гуса тренером.
Аватара пользователя
 Patron
#1048042
Жирков еще там.
 Monk
#1048043
Patron писал(а):Жирков еще там.
И он там выглядел в последней игре лучшим, причем на голову выше был всех прочих. В 34 года. Это к вопросу об уровне нынешней сборной в сравнении со сборной Хиддинка, где находившийся тогда в самом соку Жирков был одним из многих.
 Monk
#1048047
Журналист итальянских изданий MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport Микаэль Брага, специализирующийся на освещении российского футбола, подвел итоги выступления сборной России на домашнем Кубке конфедераций.

- Конечно, вылет на групповой стадии не является для сборной России положительным результатом. Но я думаю, что расстановка сил в квартете была известна заранее, было понятно, что Португалия и Мексика сильнее. Еще надо отметить, что российская команда лишилась нескольких игроков из-за травм.

Я не могу сказать, что сборная России так уж плохо выглядела против Португалии и Мексики. Команда сделала все, что могла, на данный момент это ее максимум. По-моему, надо заменить в воротах Акинфеева. Посмотрим, что будет в следующем году на чемпионате мира, кто достанется на нем России в соперники по группе
Аватара пользователя
 Patron
#1048052
Monk писал(а):
Patron писал(а):Жирков еще там.
И он там выглядел в последней игре лучшим, причем на голову выше был всех прочих. В 34 года. Это к вопросу об уровне нынешней сборной в сравнении со сборной Хиддинка, где находившийся тогда в самом соку Жирков был одним из многих.
Березуцких хотя бы в расширенный состав включить стоило бы, Денисова, Смольникова, Шатова, Дзагоева. В перспективе и при отсутствии травм.
 Monk
#1048057
Patron писал(а): Березуцких хотя бы в расширенный состав включить стоило бы, Денисова, Смольникова, Шатова, Дзагоева. В перспективе и при отсутствии травм.
Березуцкие сами попросили не взывать их в сборную. Смольников вообще-то в составе, вышел во втором тайме, запорол голевой момент, так что тут все ОК :D
Дзагоев травмирован. Шатов и Денисов могли бы пригодиться, согласен. Но с Денисовым у ЧСС конфликт, и в случае с ЧСС это значит, что Денисова в сборной не будет, а у Шатова сезон был скомканный в зе ните из-за конфликта уже с Луческу, весной он почти не играл, так что причина не вызывать его в сборную есть (я бы на месте ЧСС его вызвал в расширенный состав, посмотрел бы в какой он форме и если в нормальной, включил в состав на КК, но я - не ЧСС).
Аватара пользователя
 MATZHER
#1048058
О чём мы говорим? О старпёрах Березуцких? Что с ними через год будет если они уже сейчас не тащат. Где молодёжь?! Нету. За последние два года Российский футбол сильно деградировал, хотя процесс начался раньше.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1048059
sergey-lyo писал(а):
Позвольте не согласится. Главный виновник поражения сборныой России - Черчесов.
О как!!! Бомжи со мной согласны...
н66.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048060
sergey-lyo писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Позвольте не согласится. Главный виновник поражения сборныой России - Черчесов.
О как!!! Бомжи со мной согласны...
Странно было бы, если бы эти ушлёпки были не согласны.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 июн 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1048168
sergey-lyo писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Позвольте не согласится. Главный виновник поражения сборныой России - Черчесов.
О как!!! Бомжи со мной согласны...
Не думал, что на мнение этих импотентов ты будешь ссылаться. ))
Аватара пользователя
 Patron
#1048186
Дзюба-то? Считаю его бойцом, но почему-то в сборную он не попал. Есть мнение, что у них с ГТ конфликт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048187
Patron писал(а):Дзюба-то? Считаю его бойцом, но почему-то в сборную он не попал. Есть мнение, что у них с ГТ конфликт.
Игрочишко .удак и крыса
 salavan
#1048205
Waldai66 писал(а):
Неосталинист писал(а):
antonio писал(а): На ЧМ мы или они можем выстрелить, но выстрел этот может быть максимум на 1/4 финала. Конечно для РФ это был бы выдающийся результат, но это наш максимум.
Нефига Вы даёте! В последний раз мы до такой стадии доходили в 1966 г. 50 лет назад! За эти полвека в сборной играли действительно футболисты, а не нынешние недоразумения и тем не менее, стадия 1/4 им оказывалась не по зубам. Откуда порох для выстрелов на ЧМ-2018? Максимум нынешней сборной - обделаться не очень жидко на групповом этапе.
Справедливости ради, наш последний четвертьфинал в 1970-м (поражение от Уругвая в доп.время). Ну и участие во втором раунде в 1982-м по показанному результату сродни...
Молодые люди! Сборная СССР в 1966 году играла в ПОЛУФИНАЛЕ чемпионата мира и там уступила ФРГ 1:2 (с удалением Численко)!
 Waldai66
#1048208
salavan писал(а): Молодые люди! Сборная СССР в 1966 году играла в ПОЛУФИНАЛЕ чемпионата мира и там уступила ФРГ 1:2 (с удалением Численко)!
А разве с этим кто-нибудь спорит? Прежде чем влезать, неплохо бы прочитать все посты дискуссии. Речь шла о возможностях нашей "текущей" сборной дойти до четвертьфинала. Поэтому эта стадия и фигурировала в обсуждении. О чемпионате 1966-го, как и прочих успехах сборной СССР того времени мы, юноша, знаем не меньше Вашего.
 I love Dinamo
#1048219
Бердыев в ближайшее время проведёт переговоры с РФС.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1048221
Waldai66 писал(а):
salavan писал(а): Молодые люди! Сборная СССР в 1966 году играла в ПОЛУФИНАЛЕ чемпионата мира и там уступила ФРГ 1:2 (с удалением Численко)!
А разве с этим кто-нибудь спорит? Прежде чем влезать, неплохо бы прочитать все посты дискуссии. Речь шла о возможностях нашей "текущей" сборной дойти до четвертьфинала. Поэтому эта стадия и фигурировала в обсуждении. О чемпионате 1966-го, как и прочих успехах сборной СССР того времени мы, юноша, знаем не меньше Вашего.
1988 год финал Евро , на равных бились с великолепными голландцами, во главе Ванбастеном, Гуллитом, Райкардом и Куманом. В группе вообще их обыграли. А двумя годами ранее возили в Мексике Платини и Ко , которые выбили затем итальянцев. А ещё в 1988 году Олимпиаду в Сеуле выиграли вторым составом, с тех пор кстати на Олимпиаду не отбираемся. А Мексика Олимпиаду в Лондоне выиграла. У нас футбол пошёл по пути баскетбола :( :(
 Waldai66
#1048222
WARLOCK писал(а): 1988 год финал Евро , на равных бились с великолепными голландцами, во главе Ванбастеном, Гуллитом, Райкардом и Куманом. В группе вообще их обыграли. А двумя годами ранее возили в Мексике Платини и Ко , которые выбили затем итальянцев. А ещё в 1988 году Олимпиаду в Сеуле выиграли вторым составом, с тех пор кстати на Олимпиаду не отбираемся. А Мексика Олимпиаду в Лондоне выиграла. У нас футбол пошёл по пути баскетбола :( :(
Ну, мы с уважаемым salavan-ом о временах более давних. Тут скорее чемпионство ОИ 1956 и КЕ 1960, серебро ЧЕ 1964, 1972, да бронза трех ОИ подряд ближе по времени. Однако, речь в диспуте, начатом Антоном, все же о ЧМ. Потому о них и говорили.
Аватара пользователя
 vitik
#1048224
I love Dinamo писал(а):Бердыев в ближайшее время проведёт переговоры с РФС.
Никакой тренер не сможет превратить Головина в Месси, а Кокорина в Роналду...
 I love Dinamo
#1048226
vitik писал(а):Никакой тренер не сможет превратить Головина в Месси, а Кокорина в Роналду...
Это понятно, но ты понимаешь, что он единственный тренер, который если ему не мешают, делает боеспособные коллективы. Рубин и Ростов тому подтверждение. Но это клубы, а тут сборная и как всё будет пока непонятно.
Аватара пользователя
 Fil
#1048237
I love Dinamo писал(а):Бердыев в ближайшее время проведёт переговоры с РФС.
Как же зае... твои никчемные вбросы (
Где ?
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 228