Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
 C3CB
#1028032
Результатом усатого фарша удовлетворен. Один му.ак поставил другого му.ака на должность главного в сборной. Идем дальше.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 25 мар 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1028035
Пора бы уже задуматься. Я думаю, что если Мутко будет сам тренировать, то обойдётся дешевле. На результат этот не повлияет, а зарплату он будет получать по итогу.
 Alexandr-Dragon
#1028040
Сложилось впечатление, что гости - ИГРАЛИ.
А наши натужно пытались что-то изобразить.
Если во вторник не произойдет чуда, Саламычу будет честнее подать в отставку.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1028042
Пердыича нужно ставить пока не поздно. В сегодняшней ситуации только он сможет дать приемлимый результат
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1028051
Что делал на поле Зобнин - остается загадкой... :)
 Вятич
#1028059
Итальянский агент: «Не ругайте Россию, это ее уровень. Спасибо лимиту»
Известный итальянский агент Марко Трабукки подчеркнул, что в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара сборная России сыграла на своем уровне. По мнению Трабукки, виной тому лимит на легионеров в РФПЛ.

«Не ругайте сборную России, это просто их уровень. Самое слабое поколение в истории. Жаль, что совпадает с домашним чемпионатом мира. Спасибо лимиту – суперидея!» – сообщил Трабукки.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028060
kremnezem писал(а):Пердыича нужно ставить пока не поздно. В сегодняшней ситуации только он сможет дать приемлимый результат
А ему это на куя :?: :? Имидж свой испортить :?:
Аватара пользователя
 veron
#1028066
ShuraDin писал(а):Что делал на поле Зобнин - остается загадкой... :)
Периодически плевался, больше я ничего не заметил ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1028080
Обыкновенный товарняк с просмотром кандидатов в сборную.
Аватара пользователя
 dolbano
#1028086
kremnezem писал(а):Пердыича нужно ставить пока не поздно. В сегодняшней ситуации только он сможет дать приемлимый результат
Нужен сильный иностранный тренер. Хотя бы уровня Гуса Ивановича. ;)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1028090
dolbano писал(а):
kremnezem писал(а):Пердыича нужно ставить пока не поздно. В сегодняшней ситуации только он сможет дать приемлимый результат
Нужен сильный иностранный тренер. Хотя бы уровня Гуса Ивановича. ;)
Был уже недавно дон Фабио и что? Пердыичу адаптироваться не нужно. Уровень его как тренера причем на примере Ростова и внтикризисного сомнению не подлежит. Просто нужно в первую очеоедь выстроить игру в обороне, а Пердыич в этом деле большой мастак. Я бы дал ему шанс и думаю что из группы мы точно бы вышли а может и больше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1028091
С Фабио не угадали. А Гус Иванович дал результат.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028103
ShuraDin писал(а):Что делал на поле Зобнин - остается загадкой... :)
Свиней позорил. Думаете, зачем еще мы его продали?))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1028139
Да, надо ужесточать лимит. Ну или хотя бы оставлять таким как есть.
kremnezem писал(а):Пердыича нужно ставить пока не поздно. В сегодняшней ситуации только он сможет дать приемлимый результат
В сегодняшней ситуации уже вряд ли кто поможет.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1028165
У агентов своя правда. Им лишь бы кого впарить с выгодой. Поэтому разговоры о мешающем лимите ему попросту выгодны.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028166
да конечно выгодны. Надо вообще легов запретить, российский футбол - для русских :!:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1028168
myemerys писал(а):да конечно выгодны. Надо вообще легов запретить, российский футбол - для русских :!:
Вот тут я бы не был столь категоричен. Высококлассный легионер из хорошего чемпионата был бы украшением команды и чемпионата. Только вот не альтруисты они, классные леги и не ради подъема нашего чемпа они ехали сюда. Ну, а тем более сейчас, в условиях сокращения бюджетов. И поедут к нам в большей степени Бечираи. А мы потом Панченков выискивать за ними будем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1028711
1:3! Без Динамовцев просто феерит спартаковская основа сбродной! :lol:
Аватара пользователя
 madsen
#1028713
Карпин один раз правильно сказал. Все люди, которые выигрывали бронзу на Евро, не были воспитаны лимитом. Вот и результат был
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 228