Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 MATZHER
#994792
Вячеслав.РУ писал(а):Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду.
Много букв и много ошибок. А от слова "кокорин" меня тошнит.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994794
MATZHER писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду.
Много букв и много ошибок. А от слова "кокорин" меня тошнит.
Человек интересуется. Пришлось подробно ему отвечать. Надеюсь мы не на диктанте и правописание не будет оцениваться?

ЗЫ: где в этом абзаце слово "кокорин"?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 ноя 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#994803
Вкл сборную, но как узнал, что Панченко нет в составе выкл и не стал смотреть. Зачем спрашивается надо было парня из клуба вызывать :? Ответ только один приходит в голову, чтобы "Динамо" навредить.
Аватара пользователя
 MATZHER
#994809
Вячеслав.РУ писал(а):
MATZHER писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду.
Много букв и много ошибок. А от слова "кокорин" меня тошнит.
Человек интересуется. Пришлось подробно ему отвечать. Надеюсь мы не на диктанте и правописание не будет оцениваться?

ЗЫ: где в этом абзаце слово "кокорин"?
"Кокорин" это личное :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#994822
Вячеслав.РУ писал(а):Неужели такие простые вещи надо разжевывать. Тебя задели каким-то образом мои посты. Ты не поленился и собрал их из разных тем воедино. В первом посте был мой посыл продать Погребняка, во втором мне не понравилась игра Глушакова и Зобнина, в третьем, я вовсе спросил совпадение или нет назначение Трампа и снова начашееся падение рубля. Вот и получается, что Погребняк видимо тебя устривает, от игры Глушакова ты тащишся, а в инфляции находишь свою выгоду. Иначе мне непонятна твоя острая реакция на эти посты.
Реакция .
На .ля !!
Уэс Крэйвен,Джеймс Ван, Виктор Сальва
Трепешют

Ты не поооониимаешь ....
Почему ,здесь тусуется Погребняк ,глушаков и зобнин ?
По Глушакову - хрен с ним . забыл...
Зобнин ... туда же
Ну а погреб. Это твой погреб.
пс ну а про Могилевца , для ттебя , я вообще не пишу )))))))
Последний раз редактировалось Кaпитaн 16 ноя 2016, 13:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#994871
kollynp! писал(а):
dolbano писал(а):
kollynp! писал(а):
И кто у нас будет играть ? Негры,метисы ? Тем самым признаться в несостоятельности нашей школы ? Надо своим воспитанникам дать шанс.
Нашим воспитанникам 25 лет шанс давали. Сколько можно?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#994887
Без Фила на форуме скучновато иногда) Не обижайте Фила, он натура творческая. Не принимайте близко к сердцу. :)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#997487
Сборная России писал(а):Игроки сборной России по футболу признались в нетрадиционной сексуальной ориентации. Они рассказали, что на это их вдохновил поступок Криштиану Роналду. “Мы все давно геи. Да вы и так это все прекрасно знаете. Мы же слышим, что нам кричат с трибун. И молчать уже о своей ориентации нет смысла”, – признались «Интерсаксу» футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.
http://intersucks.ru/sbornaya-rossii-po ... aming-aut/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1010611
21:47 | ФУТБОЛ — "У своих ворот"
Абрамович вернется в российский футбол

Как стало известно "СЭ", весьма вероятен вариант возвращения структур бизнесмена Романа Абрамовича к финансированию российского футбола. Речь, согласно разрабатываемому проекту, идет о финансовой помощи четырем юношеским сборным России, в которых играют в футболисты 1999 (тренер Михаил Галактионов), 2000 (тренер Дмитрий Ульянов), 2001 (тренер Андрей Митин) и 2002-го годов рождения – эта команда в стадии формирования и тренера не имеет.

Речь не идет о полном финансировании всех сборных – у РФС достаточно средств для этих целей. Скорее, структуры Абрамовича будут участвовать в работе команд на правах софинансирования. Разрабатываемый проект крайне амбициозен, ничего подобного, равного по структурным преобразованиям, в истории российского футбола еще не было.

Напомним, в сентябре 2013-го фонд "Национальная академия футбола", которым управлял Абрамович, перестала управлять рядом проектов в российском футболе – в частности, Академией имени Коноплева в Тольятти, воспитанником котором был, к примеру, Алан Дзагоев.

Именно этот фонд финансировал контракт главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, под руководством которого наша национальная команда вышла в полуфинал чемпионата Европы 2008-го года. Кроме того, фонд оплатил строительство более сотни полей по всей страны. Затраты фонда Forbes оценил в 150-200 миллионов долларов. (Сергей ЕГОРОВ) http://www.sport-express.ru/football/lo ... l-1088516/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1011602
Президент РФС Виталий Мутко выразил мнение, что 37-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и 35-летний нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин по-прежнему могли бы приносить пользу сборной России.

«Прогнозов на чемпионат мира давать не хочу: все понимают, насколько высокий уровень соперников нас ожидает. Но я надеюсь, что сборная покажет футбол хорошего уровня. В 2016 году Черчесов проверил в деле максимальное количество кандидатов в сборную, много экспериментировал с составом. Это правильное решение, учитывая, что результаты не носили турнирного значения. В 2017 году уже будет наигрываться состав сборной, который сыграет на Кубке конфедераций.

Все прекрасно знают, что Игнашевич — это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остаётся одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной.

Я бы также хотел, чтобы Аршавин сыграл на ЧМ-2018. Аршавин многое сделал для российского футбола, помог нам выиграть право провести мировое первенство. Сейчас он здорово выступает за «Кайрат», радует казахстанских болельщиков красивыми голами. Думаю, что у него есть шанс пробиться в состав, но это только моё мнение. Все решения по составу принимает Станислав Черчесов, я не вмешиваюсь в эти вещи», — сказал Мутко в интервью газете «Известия».
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1011604
Еще больше пользы сборной принес бы В.Мутко, уйдя из рфс и спорта вообще.
 I love Dinamo
#1012320
ХайДарыч писал(а):Президент РФС Виталий Мутко выразил мнение, что 37-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и 35-летний нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин по-прежнему могли бы приносить пользу сборной России.

«Прогнозов на чемпионат мира давать не хочу: все понимают, насколько высокий уровень соперников нас ожидает. Но я надеюсь, что сборная покажет футбол хорошего уровня. В 2016 году Черчесов проверил в деле максимальное количество кандидатов в сборную, много экспериментировал с составом. Это правильное решение, учитывая, что результаты не носили турнирного значения. В 2017 году уже будет наигрываться состав сборной, который сыграет на Кубке конфедераций.

Все прекрасно знают, что Игнашевич — это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остаётся одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной.

Я бы также хотел, чтобы Аршавин сыграл на ЧМ-2018. Аршавин многое сделал для российского футбола, помог нам выиграть право провести мировое первенство. Сейчас он здорово выступает за «Кайрат», радует казахстанских болельщиков красивыми голами. Думаю, что у него есть шанс пробиться в состав, но это только моё мнение. Все решения по составу принимает Станислав Черчесов, я не вмешиваюсь в эти вещи», — сказал Мутко в интервью газете «Известия».
Опять будем смотреть на Игнашевича, Аршавина и т.д, а ещё говорят, что решает всё гт, как он скажет так и будет, а на самом деле всё наоборот. Ничего не поменяется у нас в футболе, пока везде, все лезут не в свое дело.
Аватара пользователя
 Fil
#1012321
При чем здесь мудко ?
Назови центрозаща лучше .
:popcorn:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1016005
Сборная России опустилась на рекордно низкое 61-е место в рейтинге ФИФА. Впереди нас такие монстры , как Израиль,Венесуэла,Саудовская Аравия
Аватара пользователя
 myemerys
#1016197
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Сборная России опустилась на рекордно низкое 61-е место в рейтинге ФИФА. Впереди нас такие монстры , как Израиль,Венесуэла,Саудовская Аравия
Нам нельзя сильно светиться, а то за место выше 50го нашими футболистами заинтересуется ВАДА
Аватара пользователя
 Klassik77
#1027962
Жирков и Зобнин в основе, А Денисова и Кокоши нет даже в резерве, только К. Комбаров
Аватара пользователя
 Klassik77
#1027982
Д. Комбаров. ошибся с Кириллом. А Толку что? Все равно после первого тайма поигрываем 0-1
Аватара пользователя
 luper
#1027990
Какой же унылый шлак...Трибуны поддержкой спасают, живо реагируя на всё и вся )))..
Аватара пользователя
 veron
#1027991
luper писал(а):Какой же унылый шлак...Трибуны поддержкой спасают, живо реагируя на всё и вся )))..
Правильно Бубнов сказал, выбирали из худших, лучших !!!
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 228