Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 polkovnik
#9964
Константин Динамович писал(а):
polkovnik писал(а): т.е на все "товарняки" можно не обращать никакого внимания?
с уважением.
Обращать то может и нужно, но не нужно из-за поражения (тем более в товарняке перед самым сезоном, когда ни изменить, ни переделать уже ничего нельзя) делать трагедии...
получается, "всё" что сделано в предсезонку, надо уже переделывать?
или 14.03 около 21.00 мск, скажем: ну вошли под нагрузками, к второму кругу втянемся.
почему мы не могли периферийную команду обыграть на классе, мне правда не понятно, а гол нам, типичный ляп аля 09.
с уважением.
Аватара пользователя
 polkovnik
#9967
Директор писал(а):Обращать то может и нужно, но не нужно из-за поражения (тем более в товарняке перед самым сезоном, когда ни изменить, ни переделать уже ничего нельзя) делать трагедии...(с)Константин Динамович
Ну,Вы уж извените Константин,но и поводов для радости и оптимизма я ненахожу.На последний товарняк команда вышла (по идее) как на ген.репетицию перед стартом чемпа.Понятно,что игроки играли более мягко,чтобы не получить и не нанести травм друг-другу.Было межсезонье,где пробывалось,наигрывалось,менялось вообщем эксперементировалось,а здесь вышел основной состав,с какой целью?Мне кажется победить...
так кажется, не одному Вам. :oops:
Аватара пользователя
 Норман
#9969
Однако, и соперник был силен!
Аватара пользователя
 polkovnik
#9972
Норман писал(а):Однако, и соперник был силен!
смайл, не забыли?
Аватара пользователя
 Орфей
#10046
Представьте оркестр на генеральной репетиции сыграет правильно нотный текст, но не покажет нужных динамических оттенков, это уже караул, дирижор повесится...футболисты ведь профи,
понимаю, что избегали травм, но такой кал чемпионам 2010 нужно было выносить с разницей хотя бы в 2 мяча, при обилии моментов.
А верить и я верю, куда без этого.