Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
 danny four
#9784
Ну да, наверно куда лучше выйти с "духом победителя" и слить свиньям 0-3, помоему поражение от Волги за неделю до старта нам даже на руку, хоть с небес на землю спустятся
Аватара пользователя
 Fil
#9787
danny four писал(а):Ну да, наверно куда лучше выйти с "духом победителя" и слить свиньям 0-3, помоему поражение от Волги за неделю до старта нам даже на руку, хоть с небес на землю спустятся
Непонятно только , с каких таких небес ? :? С небес 8-ого места ?
Аватара пользователя
 vitik
#9804
Ничего удивительного - это самый сильный соперник за все межсезонье и последний матч перед началом чемпионата и вот его то как раз проигрывать не стоило.
Аватара пользователя
 Норман
#9810
Гость писал(а): Интересно, а кто ближе к Воронину: Семшов или Ребко?
Жена!
Аватара пользователя
 vitik
#9822
Директор писал(а):Что-то страшно стало за исход дерби...
А до "Волги" было спокойно?
Аватара пользователя
 Норман
#9824
Ну, ничего, ничего - бывает.
 Dyn70
#9835
в любом случае - все покажет чемпионат.
зы. замечено, что чем лучше предсезонка, тем унылее результат, так что норально все. Хотя предсезонку мы, конечно, не очень имели - ни единого соперника равного по классу.
Аватара пользователя
 Гость
#9854
Норман писал(а):
Гость писал(а): Интересно, а кто ближе к Воронину: Семшов или Ребко?
Жена!
Хе.нёй должно быть интересней заниматься, да Норман?..
Аватара пользователя
 Приз
#9888
Пропускаем почти во всех матчах(с колхозными командами в частности).Это настораживает.
Обошлись вроде без травм.Это главное.Ребята сыгрываются,получают практику--тоже гуд...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#9894
Дали повод нас обсмеять...
Аватара пользователя
 dinamo23
#9915
Кстати Волга очень красивый мяч забила
Аватара пользователя
 Норман
#9938
Гость писал(а):
Норман писал(а):
Гость писал(а): Интересно, а кто ближе к Воронину: Семшов или Ребко?
Жена!
Хе.нёй должно быть интересней заниматься, да Норман?..
Обиделись? Напрасно. Просто в силу своей недалекости, не смог в полной мере оценить глубину вашего поста. Засим, приношу свои глубочайшие извинения.

Приятного общения на форуме ;)

ЗЫ. А хотелось бы, действительно, понять - кто ближе :) Может быть в игре и посмотрим и поймем. Как, думаете, Гость?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9944
Норман писал(а): Обиделись? Напрасно. Просто в силу своей недалекости, не смог в полной мере оценить глубину вашего...
Кстати уж пользуясь случаем попросил бы, учитывая и мою ограниченность, войти в положение и писать посты более доступным (мне) языком...
По матчу же моё личное мнение, типичный товарняк, не показывающий ничего и судить будем по чемпионату...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9947
По матчу же моё личное мнение, типичный товарняк, не показывающий ничего и судить будем по чемпионату...
:arrow: Надеюсь,что "типичный товарняк" всёже дал пищу для размышления АНК и игрокам! :|
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9948
Директор писал(а): :arrow: Надеюсь,что "типичный товарняк" всёже дал пищу для размышления АНК и игрокам! :|
Думаю, что выводы уже давно (задолго до него) сделаны, а решения приняты...
АНК не тот человек, чтобы вот так по одному матчу всё поменять, перерешить и т.д...
Аватара пользователя
 polkovnik
#9949
По матчу же моё личное мнение, типичный товарняк, не показывающий ничего и судить будем по чемпионату...Константин Динамович

т.е на все "товарняки" можно не обращать никакого внимания?
с уважением.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9953
polkovnik писал(а): т.е на все "товарняки" можно не обращать никакого внимания?
с уважением.
Обращать то может и нужно, но не нужно из-за поражения (тем более в товарняке перед самым сезоном, когда ни изменить, ни переделать уже ничего нельзя) делать трагедии...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#9959
dinamo23 писал(а):Кстати Волга очень красивый мяч забила
Ошибка Епуряну. Не правильный выбор позиции.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9962
Обращать то может и нужно, но не нужно из-за поражения (тем более в товарняке перед самым сезоном, когда ни изменить, ни переделать уже ничего нельзя) делать трагедии...(с)Константин Динамович
Ну,Вы уж извените Константин,но и поводов для радости и оптимизма я ненахожу.На последний товарняк команда вышла (по идее) как на ген.репетицию перед стартом чемпа.Понятно,что игроки играли более мягко,чтобы не получить и не нанести травм друг-другу.Было межсезонье,где пробывалось,наигрывалось,менялось вообщем эксперементировалось,а здесь вышел основной состав,с какой целью?Мне кажется победить...