Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
 aprilis7
#5569
Fil писал(а):[Это я так , фантазирую или мечтаю. Еще не понял пока ;)
На самом деле я бы оставил Сашу в команде. Но только если бы Коба адекватно оценивал его состояние и готовность к матчу (то есть не ставил бы в состав), и наигрывал бы его постепенно (матчей 5-7 на замену за сезон).
Приз писал(а):если даже и так...Наверно Вице-капитаном должен быть человек ,к-рый имеет вес и является "авторитетом" в команде)Значит Семшов уже им обладает.Шуня и Гранат...ну и как они будут "втыкать"тому-же Лео,Семшу,Ропо? :)
Игорек за пару месяцев заработал авторитет, а Антошка за гораздо больший срок нет?
А повтыкать кстати и тренер может.

Ладно, хрен с ним. если бы был Колода, то тогда можно было бы конкретно полемизировать, а так..
Аватара пользователя
 B.W.D.
#5578
игра чё то никакая!!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#5580
Млять набуя $емшову повязку нацепили?!
 aprilis7
#5582
B.W.D. писал(а):игра чё то никакая!!!
Мы играли эксперимеетальным составом. И цель на игру была опробывать новые связки игроков, что мы и выполнили. Я благодарен ребятам за игру.
Аватара пользователя
 Приз
#5584
B.W.D. писал(а):игра чё то никакая!!!
а Смолов?)Даже через чур усерден,моменты создает ;...Эта тренировка (Матч т.е.),как последний шанс для него...складывается такое ощущение)
Аватара пользователя
 koSyak
#5585
В ответной атаке Димидко протащил мяч через пол поля, попытался пройти двух защитников, уткнулся в них, мяч отскочил на линию штрафной, откуда поддерживавший атаку Смолов вновь пробил неточно.
Обведено пол команды! Как Саня и обещал! :D

2 Приз
Еще бы! Кокорин банки кладет, только в путь! А Федя как бы лузером получается. Самолюбие парня серьезно задето, вот он и рвет ж*пу. :P
Аватара пользователя
 Приз
#5589
koSyak писал(а):
Приз
Еще бы! Кокорин банки кладет, только в путь! А Федя как бы лузером получается. Самолюбие парня серьезно задето, вот он и рвет ж*пу. :P
:D вот и я про тоже)
11 Фёдор Смолов
Грубая игра.Мужик! ;)
Аватара пользователя
 ануар макенов
#5590
други! не многовато ли ли яду в ваших комментариях? не кажется?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#5593
Смолов как был "профи" так им и остался...
 aprilis7
#5596
Ощущения от текстового онлайна сейчас примерно такие же, как и сегодня ночью от ТВ трансляции...

Ну ничего, Коба не Быков, сейчас взбодрит команду. Выпустит Коко и братьев, и счет будет 5:0! ;)
Аватара пользователя
 Mad Max
#5599
Смол свой шанс упустил :D
Везет тому кто везет (с) Твалтвадзе :lol:
Аватара пользователя
 B.W.D.
#5600
aprilis7 писал(а):
B.W.D. писал(а):игра чё то никакая!!!
Мы играли эксперимеетальным составом. И цель на игру была опробывать новые связки игроков, что мы и выполнили. Я благодарен ребятам за игру.
какая игра друг мой.. многие из этих людей в прошлом году играли в Лиги Ч. они проффесионалы. играют каждый на своих местах. кроме краёв. мы тут что велосипед заново изобретаем что ли?
я не кого не осуждаю, что мол не забивают, по воротам не поподают.
но по трансляции можно сказать что эти ребята вообще первый раз в жизни видят друг друга...
Аватара пользователя
 Норман
#5602
B.W.D. писал(а):тот кто онлайн на офе. пишет. такое ощущение что он не очень хорошо относиться к этому составу ))) неприязнь даже что ли ))))))
Такое встречается довольно часто. И в репортажах и отчете. Это заметно.
Ковальчик зарабатывает угловой. Терехов исполняет корнер на дальнюю штангу, где все тот же Ковальчик безуспешно пытался переиграть на "втором этаже" двух соперников.
А можно и так:
Коавльчику в борьбе с двумя защитниками не удается нанести прицельный удар
Вот так и складывается впечатление
Аватара пользователя
 Aii
#5604
Какая сейчас расстановка в середине,чего то не пойму.Получается что Колодин,Епуряну и Димидко а по краям Кирилов и Свежов? А кто АПЗ играет,уж не Колодин ли?
 aprilis7
#5605
B.W.D. писал(а):какая игра друг мой..
Это я процитировал Кобу с его прессконференции после матча с Марбелья, завершившимся победой Марбелье 1:0...



А как это объяснить????

44' 11 Фёдор Смолов Грубая игра.
50' 10 Андрей Воронин вместо 11 Фёдор Смолов
"Динамо" вновь начинает действовать в полном составе.

Коба пять минут подождал, и стал упрашивать судью выпустить еще одного игрока?
Чтобы связи не рушились?


Aii писал(а):Какая сейчас расстановка в середине,чего то не пойму.Получается что Колодин,Епуряну и Димидко а по краям Кирилов и Свежов? А кто АПЗ играет,уж не Колодин ли?
Ну наверное, по логике, по другому. Колода -> цз. Гранат -> лз. Терехов -> лпз. Свежов -> апз.
Аватара пользователя
 Fil
#5606
Во эксперимент ! Вообще без краёв попробуем. Все на лавке.
А-бал-деть :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Fil 25 фев 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#5607
aprilis7 писал(а): А как это объяснить????

44' 11 Фёдор Смолов Грубая игра.
50' 10 Андрей Воронин вместо 11 Фёдор Смолов
"Динамо" вновь начинает действовать в полном составе.

Коба пять минут подождал, и стал упрашивать судью выпустить еще одного игрока?
Чтобы связи не рушились?
Это нормально для товарняков, так же и у зе нита выходил вместо удаленного другой, т.е. обычная практика в таких матчах!
 aprilis7
#5610
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Это нормально для товарняков, так же и у зе нита выходил вместо удаленного другой, т.е. обычная практика в таких матчах!
Это-то понятно. Но почему тогда не сразу, на 44 заменили? Почему не в перерыве? Почему только на 50???


50' 10 Андрей Воронин вместо 11 Фёдор Смолов. "Динамо" вновь начинает действовать в полном составе.
57' Оборонительные порядки команд на высоте - мяч практически не покидает середину поля.
АД! 7 минут в середине поля? Видимо Колода мощно укрепил тылы :D :D :D
Аватара пользователя
 B.W.D.
#5613
что то я вообще эти замены понять не могу ))))
что там происходит??? что наигрываем??? в трёх защитников играем???