Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
 aprilis7
#5723
dsch писал(а): Воронин вышел по необходимости.
В чем необходимость то была? Мог и Кокошку ведь выпустить то...
Аватара пользователя
 dsch
#5731
aprilis7 писал(а): В чем необходимость то была? Мог и Кокошку ведь выпустить то...
Опять же "просмотр", наверное. Все-таки, что может Кокорин и что не может - уже понятно. А Воронина надо, наверно, "наигрывать". Думаю, что и Семшов был на поле по той же причине.
Аватара пользователя
 Банщик
#5775
Случилось страшное! проигран тренировочный спарринг.Пора задуматься руководителям клуба о том,кто играет за клуб и тем более кто его тренирует.Как это-в решающей игре сезона2010 не был выпущен на поляну Кокошка,а играли какие-то Комбарошки и Вороношка,в защите провалились, вплоть до получения пенальти Фернандошка и Гранатошка.Что делать,-горим!!! Стоим на вылет в первую лигушку.Зашлось сердце от горечи позорного поражения.а у многих даже и заколдобилось.Цель сезона провалена,оно и понятно,-проиграли тренировочную игру, а зачем же еще существуют тренировочные игры.Некоторые недоумки-теоретики пишут о проверке игроков и связок,отработках тактических элементов и проверке физ. состояния,да мало ли что надо отрабатывать ГТ с командой в игровых условиях.Пиливать на это-нам победа нужна,хотим стать чемпионами мира по межсезонным тренировочным играм,а дальше хоть конопля не расти.Проигрывать будем в ЧР,главное, сейчас выиграть, показать всяким зенитошкам и локомошкам в чем сила брут.
Сорри зза многословие,огорчен,с.
 aprilis7
#5792
Банщик писал(а):
Конструктивизм достиг нуля. Аминь, брат.
Аватара пользователя
 vitik
#5830
Очень внимательно прочитал отчет о матче и комментарии уважаемых коллег, и все таки не понял:
1. Расстановку игроков, особенно Кириллова и Свежова (вообще-то игроков центра) на позиции вингеров.
2. Логику замен (если она была, конечно), особенно в защите.
3. Зачем нужен спарринг, если он не преследует четких и осмысленных целей.
Аватара пользователя
 din1
#6036
Слышь, Норман, ты не придирайся к моим словам и не передергивай, смотри мой и свой посты, я имел ввиду вообще подготовку ко всему чемпионату,к 30 турам и играм ЧР, а не только первые 4 игры, смотри внимательнее посты и перечитывай, а лучше спрашивай, если сразу не доходит. И это не первый раз у тебя такое,я заметил.
Аватара пользователя
 Норман
#6054
din1 писал(а):Слышь, Норман, ты не придирайся к моим словам и не передергивай, смотри мой и свой посты, я имел ввиду вообще подготовку ко всему чемпионату,к 30 турам и играм ЧР, а не только первые 4 игры, смотри внимательнее посты и перечитывай, а лучше спрашивай, если сразу не доходит. И это не первый раз у тебя такое,я заметил.
Слышь, din1, ты тон то смени. А то, если не доходит, могу популярней объяснить.
Аватара пользователя
 din1
#6055
Норман писал(а):
din1 писал(а):Слышь, Норман, ты не придирайся к моим словам и не передергивай, смотри мой и свой посты, я имел ввиду вообще подготовку ко всему чемпионату,к 30 турам и играм ЧР, а не только первые 4 игры, смотри внимательнее посты и перечитывай, а лучше спрашивай, если сразу не доходит. И это не первый раз у тебя такое,я заметил.
Слышь, din1, ты тон то смени. А то, если не доходит, могу популярней объяснить.
Слышь, это как. А ну-ка попробуй. Это по-моему до тебя не доходит. Я твоих банов не боюсь. За свои слова и посты отвечай. Понял?
Аватара пользователя
 Gad
#6059
din1,бан на неделю.
Не стоит забывать, что на форуме происходит виртуальное общение.
Аватара пользователя
 Норман
#6061
А чего их бояться. Бан он и есть бан.