Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем?

Победа Динамо
48
87%
Ничья
5
9%
Наше поражение
2
4%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#4476
Кто этот гад, проголосовавший за наше поражение??? :P
Аватара пользователя
 Der Meister
#4477
так дай Бог и Епуряну опорника не всегда играть будет :D
Аватара пользователя
 Serega_80
#4480
Гость писал(а):Что-то надо нам делать с защитой. Не всегда Ольборги попадаться будут
Фернандеса надо выпускать с первых минут. ;)
Аватара пользователя
 Гость
#4482
Serega_80 писал(а):
Гость писал(а):Что-то надо нам делать с защитой. Не всегда Ольборги попадаться будут
Фернандеса надо выпускать с первых минут. ;)
Первую половину сыграли на ноль, а не вторую...
Аватара пользователя
 Serega_80
#4483
Гость писал(а):
Serega_80 писал(а):
Гость писал(а):Что-то надо нам делать с защитой. Не всегда Ольборги попадаться будут
Фернандеса надо выпускать с первых минут. ;)
Первую половину сыграли на ноль, а не вторую...
Гость,а серьезные провалы были и в первом тайме,когда Габулов спасал,от выхода один на один. ;)
Аватара пользователя
 turovs
#4485
Похоже мы чемпы по товарнякам с клубами,стоящими на порядок меньше.О чем это говорит?А где шальке и даже
бохумы???А где хохлы???Ну хоть бы селтик посмотреть.АУ!!!!
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#4487
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кто этот гад, проголосовавший за наше поражение??? :P
Саш, я проголосовал, хоть и уже знал резалт. С начала тему не читал. Ну а пару голосов в "минус" всегда важно, чтобы не расслабляться в официальных играх. так ведь?! 8-)
Аватара пользователя
 Serega_80
#4488
turovs писал(а):Похоже мы чемпы по товарнякам с клубами,стоящими на порядок меньше.О чем это говорит?А где шальке и даже
бохумы???А где хохлы???Ну хоть бы селтик посмотреть.АУ!!!!
Сложновато видимо договориться с этими клубами о встрече.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#4489
Коко Красавец,Хет-трик,Дай Бог и в ЧР так ложить каждой команде.
Аватара пользователя
 sus
#4499
А что там с Хохловым? Кто-нибудь в курсе?
Аватара пользователя
 Руслан
#4504
Мне кажется Дима Комбаров, всё-таки хава должен играть! Чес не в оптимальной форме!
Аватара пользователя
 Гость
#4512
Serega_80 писал(а):Гость,а серьезные провалы были и в первом тайме,когда Габулов спасал,от выхода один на один. ;)
Но ворота наши были "сухи".

Хотя,.. неужели Епуряну сильнее Фернандеса?
"...В конце встречи "Динамо" подало еще один угловой. Епуряну в третий раз выиграл борьбу в воздухе, но для гола этого оказалось не достаточно..."
Аватара пользователя
 vitik
#4514
А я обратил внимание на то, что наши обостряли игру всякий раз после выхода на замену Кириллова...
Аватара пользователя
 Гость
#4516
vitik писал(а):А я обратил внимание на то, что наши обостряли игру всякий раз после выхода на замену Кириллова...
Есть такое ощущение. :)
Аватара пользователя
 Дон
#4527
Вобщем для меня это получилась довольно показательная игра... Схема 4-4-2 нужна. В атаке всё более-менее. В обороне надо заканчивать с чехардой и ротациями, а начинать наигровать будущую основу. Судя по комментам сораДников и он-лайну: герой матча-Кокорин, полезность-Воронин, мужик матча-Семшов))), расстройство-действия в обороне и Хохлов (травма).
Аватара пользователя
 dsch
#4550
Меня удивляет, как многие сораДники делают далеко идущие выводы по онлайну. И почему-то никому не нравятся наши новички из "Москвы". Особенно Епуряну. Я понимаю, ревность и все-такое(конечно же, наш Лео лучше). Но давайте дождемся сезона!
Аватара пользователя
 Skinner
#4653
turovs писал(а):Похоже мы чемпы по товарнякам с клубами,стоящими на порядок меньше.О чем это говорит?А где шальке и даже
бохумы???А где хохлы???Ну хоть бы селтик посмотреть.АУ!!!!
Селтик уже посмотрели. В том числе и в Химках прошлым летом. Хватит(
Аватара пользователя
 Норман
#4910
vitik писал(а):А я обратил внимание на то, что наши обостряли игру всякий раз после выхода на замену Кириллова...
Улыбнуло :)
Дон писал(а):Схема 4-4-2 нужна.
Ну, вобщем-то об этом и говорю.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#5142
mikluho писал(а):http://fcdin.com/index.php?option=com_s ... link&id=15

Видеообзор датских товарищей
В обороне полная Изображение, понравился второй гол(Кокорин)Изображение.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9