Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 mikluho
#207485
Марко Ломич - один из самых загадочных игроков нынешнего "Динамо". Интервью с ним было только после перехода. Чтобы компенсировать эту недосказанность, на этой неделе мы пообщаемся. Свои вопросы сербскому защитнику можете задать и вы. Ориентировочный срок приема - до 12-00 среды.
Аватара пользователя
 SJ
#207492
Марко, какие эмоции/чувства испытал, когда забил в добавленное время гол ЦСКА и, тем самым, спас команду от поражения?
Последний раз редактировалось SJ 18 июл 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#207500
С кем Марко было приятнее (удобнее, комфортнее) всего играть на левом фланге: с Кокориным, Смоловым, Карякой, Ворониным?
Марко приходилось ли тебе играть на позиции левого полузащитника или даже ближе к нападающим на левом фланге? И какая позиция на поле тебе более удобна?
Из всех игроков команды, тебя, на ряду с Ворониным, я считаю самым моторным (скоростным) и выносливым игроком. Откуда черпаешь силы и энергию в таких количествах, в чём секрет?
Как обстоят дела с изучением русского языка, и какими языками ты владеешь?
Какие у тебя хобби и любимые занятия в свободное от футбола время?
Марко сравни российских и сербских болельщиков, и в часиности Динамоских и Партизанских?
#207509
Хотелось бы еще узнать, почему он крайне редко подходит к мячу при исполнении штрафных ударов? В нем многие видели "нового Ромащенко", но шансов проявить себя при исполнении стандартов у Ломича почти нет... Кстати, неплохо бы узнать, кто по его мнению лучше всех на тренировках исполняет штрафные. :)
Аватара пользователя
 SJ
#207512
Марко, какой футболист был твоим кумиром в детстве?
Аватара пользователя
 AXE
#207524
Марко, кто для тебя эталон левого защитника?

Марко, например Игорь Семшов поставил себе цель попасть в Клуб 100, а есть ли какая-нибудь личная цель у тебя?

Марко, сопоставь уровни сербского и российского чемпионатов. Какой сильнее?
Последний раз редактировалось AXE 19 июл 2011, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#207528
Как проводишь свободное время? Есть ли уже любимые места в Москве?
Расскажи о семье. И ещё: пробовал ли русскую водку? И если да,то какие впечатления?
 Хвостатый
#207538
Как ты считаешь, современные футболисты стоят той зарплаты и премиальных, которые им платят (если сравнить их доходы с доходами врачей, спасателей или учителей)?
Занимаешься ли ты благотворительностью - помогаешь детям, диким животным?..
Аватара пользователя
 dinamo23
#207546
Вопросы задать ОБЯЗАТЕЛЬНО
1 Не чувствует ли он, что с приходом нового главного может быть в конечном итоге выставлен на трансфер. Ведь брали его под .... далее цензура
А новая метла метет по новому
2. Почему он так часто увлекается обводкой соперников, вместо того что бы просто отдать пас партнеру

от себя - не люблю я его . Считаю средним игроком, который может и неплох для средних команд, но не для Динамо точно.
Аватара пользователя
 Nalimus
#207556
Марко, с чем связан скачек в уровне вашей игры по сравнению с прошлым сезоном?
Последний раз редактировалось Nalimus 19 июл 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#207663
Марко как часто бываешь дома?
Где проживает твои родные и семья?
Как думаешь РФПЛ уступает странам из большой пятерки?
Аватара пользователя
 mikluho
#207781
Срок приема вопросов - 14-00 четверга. Интервью выйдет после матча с "Волгой".
Аватара пользователя
 mikluho
#207784
В форме беседы. Я не практикую вопросы по списку, заданные в топиках использую в диалоге, а не фигачу один за одним. Для меня это скорее ориентир, что вам интересно.
Аватара пользователя
 KVIN
#207791
Марко,расскажи о своей семье?Ты женат?Если да,то как давно?
Аватара пользователя
 koSyak
#207793
Почему не получилось закрепиться в Германии?
За счет чего удалось так резко прибавить в игре за последний год?
На каких позиция Марко может сыграть еще, пробовал ли себя в центре защиты или на фланге полузащиты?
Последний раз редактировалось koSyak 19 июл 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#207840
- Марко, на кубке ВТБ футболисты ОФК после каждого матча подходили к трибуне и приветствовали своих болельщиков аплодисментами и совместным распеванием песен (даже после поражения!)!! Когда наша команда придет к этому?
- На тренировках Динамо точно отрабатывают стандартные положения (в частности пробитие штрафных ударов)?! А то есть многолетние сомнения...
Аватара пользователя
 SJ
#207841
Марко, перечисли три важных для тебя события, произошедшие в этом году.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#207874
Марко чувствуется по игре Семшова, что он всеми силами рвется в клуб 100?
Аватара пользователя
 Fil
#207917
Марко , знаком ли тебе игрок сборной России Жирков ?
Способен ли ты создать ему конкуренцию , если он гипотетически перейдет в Динамо ?
 24rus LC-80
#208319
Марко,мне нравится твоя игра в нынешнем сезоне, приятно видеть тебя радостным и обнимающимся вместе со всеми после забитых мячей,но я думаю,что в коллективе ты все же более всего общаешься со своими соотечественниками-Дуймовичем,Мисимовичем,поэтому мой вопро такой:

что,происходит со Звезданом Мисимовичем,почему он не может заиграть в Динамо" так как он играл 2-3 года назад : не те физические кондиции,недоверие ГТ(...если бы на поле выходило 12 человек...)или еще что-то,чего мы незнаем?????
Прошу ответить честно(на сколько это возможно),а не так, как однажды ответил наш нынешний капитан ...."это его (Мисимовича) проблемы"
Очень уж хочется,чтобы Звездан порадовал болельщиков своей игрой на благо ФК "Динамо",с его яркой и незабываемой историей.
Тебе Марко и твоей семье,желаю здоровья (тебе как профессионалу-без травм)и такой же стабильной и уверенной игры за наш клуб "Динамо"Москва
"Мы верим в тебя и в Мисимовича" говорю так и думаю,что большинство наших болельщиков со мной согласятся.