Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
#622
Gad писал(а):Собираюсь сегодня идти,кто желает составить компанию-отписывайтесь-забьемся у входа.Ориентировочно в 19.00 хотелось бы проникнуть внутрь.
Код: Выделить всё
Сегодня в ДС "Динамо" на улице Лавочкина состоится традиционная встреча с болельщиками. Начало в 19:30, вход свободный - проход с 18:45 со служебного входа. 
А не поздновато будет в 19:00
#725
Gad писал(а):Мы с Серегой подъезжаем к 18-45 к служебному-есть желание встречаемся.Дмитрий 79-ый запропал(.
1.Гад
2.Серега-ляо
3.Бурмант
4.
Ну почему сразу запропал?)) Иду с вами. Только кмк лучше не у входа встречаться там будет людно слишком.
А ну да :
1.Гад
2.Серега-ляо
3.Бурмант
4.Дмитрий 79
#786
yxyxy писал(а):Пытаюсь отпроситься с работы, чтобы успеть. Подскажите ориентир, как это здание то выглядет, где там служебный вход?
От метро не увидишь, надо через парк чапать, а выглядит, как все дворцы спорта! :D
Служебный вход с параллельной улицы, т.е. с заду! :lol:
#1041
Только оттуда. Мероприятие прошло в стандартном формате: представление руководства, тренерского штаба и игроков. Понемногу выступили Исаев, Кобелев, Верховский, Каманча (куда ж без него :) ) На удивление молчал Царев))) Представили новичков, раздали им майки, игроки поотвечали на вопросы болельщиков. Порадовал вопрос Димидко :"сколько игроков из команды соперника Вы обведете? - половину точно!" :lol: Он, кстати, получил самые бурные овации)) Верховский сказал, что будет фунцкционировать Динамо-ТВ, извинился за задержку с абонементами (продавать начнут с пятницы, максимум сразу после праздников). Семшова встретили нормально) Сарсании не было, Исаев ответил, что он в "полях", мол кому-то работать надо. По АПЗ работа ведется. Вкратце так, более подробно, с фоторепортажем, думаю, будет и на нашем сайте и на ОФИ и у Династии.
Последний раз редактировалось doctor d 17 фев 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.