Одна жизнь – одна команда!
#1297430
Вратарь писал(а):
16 апр 2024, 15:20
Емеля писал(а):
15 апр 2024, 18:51
С чего бы это он не вытянет
ну а какой у него опыт? я за белорусом не следил... я бы понял если его на 1-2 игры поставить, а так играть с этой дырявой обороной не потянет. И сломается психологически, если не в первой-второй игре, то в третьей точно...
Прежде всего РАД видеть на форуме! :dinfan2:
Бульбаш провёл вроде как один матч на сборах. Был ужасен :D
Шуня и Лещ в одном лице!
НО.
Пусть играет хоть в кубке, ибо уже нет сил виДеть двух клоунов, особливо толстожопого.
Данные все у него есть!
#1297431
Гипсик писал(а):
16 апр 2024, 16:53

Прежде всего РАД видеть на форуме! :dinfan2:
Бульбаш провёл вроде как один матч на сборах. Был ужасен :D
Шуня и Лещ в одном лице!
НО.
Пусть играет хоть в кубке, ибо уже нет сил виДеть двух клоунов, особливо толстожопого.
Данные все у него есть!
Привет ! Взаимно!!!
Я просто боюсь, что и Бульбаша сейчас психологически уничтожат. Не дело давать первый шанс новому вратарю, когда команда в глубоком пике... А так есть надежда что хоть кто-то может заиграть. Я бы разобрался с этими вратарями. Пусть Шунин завершает свою карьеру, выходя в основе. Лещук точно не в в форме весной. А так до этого стоял по мне вполне нормально.
#1297434
Вратарь писал(а):
16 апр 2024, 15:32
WARLOCK писал(а):
16 апр 2024, 00:33
Учитывая, что между Каштановым и Шуниным никого не было, а Лаксальт пытался сзади накрыть, то можно этот выход назвать выходом один на один. Самое удивительное, что 2 игрока Урала смогли разделаться с пятью динамовцами.
Ну если так оценивать моменты, то и удары в створ по воротам Лещука, когда добивал соболев можно считать опасными. Зря Лещ отбивал мяч на ногу соболю, пропустил бы не трогав и некоторые посчитали что не берущийся удар, как считают половину ударов по воротам Шуни. :D
Как можно сравнивать удары, "которые добивал" дельфин, с ударом Каштанова?!
У Каштанова получился плотный удар низом точно в угол. Расстояние между Шуниным и бьющим около 11 м, практически пенальти. Покажите мне хоть один отбитый пенальти при ударе такой силы и точности. Лещук кстати мячи не отбивал, он пытался их поймать, но делал это так , словно поставил на поражение Динамо в этом матче крупную сумму.
Последний раз редактировалось WARLOCK 16 апр 2024, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
#1297435
Из тг-канала Шинель Берии.
Берии доложили: «Динамо» летит в Оренбург «одним днём».

Обычно на выезд отправляются за сутки до матча, проведя перед этим тренировку в Новогорске. Но сейчас в Оренбурге просто нет адекватных условий для размещения «Динамо» – всё из-за наводнения в регионе.

А ещё в области плохая эпидемиологическая ситуация – жители массово прививаются от гепатита А. Зачем играть в таких условиях во время режима ЧС федерального уровня – загадка.

Но условия для всех одинаковы. Завтрашний матч начнётся в 17:00 по Москве.
#1297436
LeonDM писал(а):
16 апр 2024, 18:47
Из тг-канала Шинель Берии.
Берии доложили: «Динамо» летит в Оренбург «одним днём».

Обычно на выезд отправляются за сутки до матча, проведя перед этим тренировку в Новогорске. Но сейчас в Оренбурге просто нет адекватных условий для размещения «Динамо» – всё из-за наводнения в регионе.

А ещё в области плохая эпидемиологическая ситуация – жители массово прививаются от гепатита А. Зачем играть в таких условиях во время режима ЧС федерального уровня – загадка.

Но условия для всех одинаковы. Завтрашний матч начнётся в 17:00 по Москве.
Надо было отказаться и получить технарь, нам и так в этом кубке ничего не светит. Ну а РФС в своем репертуаре, говорят, Дюков в следующем году уходит, а нового главы пока нет.
#1297437
vasilev писал(а):
16 апр 2024, 18:17
Емеля писал(а):
16 апр 2024, 16:08

Я Бувач
Лучше попроси у щуки медали с кубком!
Ловил уже кстати)) на Озерне, попрошу обязательно, скажу и персонально от Васильева три желания, кубок, золото и что бы все)) ПС лосей в лесу, тьма, страшно ходить :D
#1297439
Емеля писал(а):
16 апр 2024, 19:12
vasilev писал(а):
16 апр 2024, 18:17
Емеля писал(а):
16 апр 2024, 16:08

Я Бувач
Лучше попроси у щуки медали с кубком!
Ловил уже кстати)) на Озерне, попрошу обязательно, скажу и персонально от Васильева три желания, кубок, золото и что бы все)) ПС лосей в лесу, тьма, страшно ходить :D
Я и на один кубок, согласился бы...в этом сезоне! И предупреди по-строже, если кинет- на котлеты :D
А по большому счету, просить надо одного- Шунину стабильности! Ибо вариантов с воротчиком у нас до конца чемпа нет! Так что глотая слезы с ежиками, надо просить у щуки за Антона!
#1297454
WARLOCK писал(а):
16 апр 2024, 18:46

Как можно сравнивать удары, "которые добивал" дельфин, с ударом Каштанова?!
У Каштанова получился плотный удар низом точно в угол. Расстояние между Шуниным и бьющим около 11 м, практически пенальти. Покажите мне хоть один отбитый пенальти при ударе такой силы и точности. Лещук кстати мячи не отбивал, он пытался их поймать, но делал это так , словно поставил на поражение Динамо в этом матче крупную сумму.
Я не увидел там прям силы в ударе и не 11 метром там было. Поэтому не пенальти.
#1297457
Емеля писал(а):
17 апр 2024, 10:51
Александр63 писал(а):
17 апр 2024, 10:23
Посмотрел обзоры 2-х вчерашних матчей ЛЧ.
А сегодня Путь регионов
Прямо 1959 год, стадион имени Мягкова у ВДНХ, я после уроков пришел туда из школы по соседству, на поле тренируется какая-то команда, в воротах дяденька в черном... В паузе спрашиваю его "Вы Яшин?", других фамилий я в 8 лет не знал, а он отвечает "Куда мне до Лёвы, я Макаров". :)
#1297463
Александр63 писал(а):
17 апр 2024, 16:13
Кто там просил "российский костяк" ? Вот и поглядим. Более "российского" Динамо и невозможно себе представить.
Дасу на Беса заменить и "идти руки мыть" :D
Чую поржём :lol:
#1297465
Гипсик писал(а):
17 апр 2024, 16:29
Личка всё-таки молодец. ;)
Иди играй, Доказывай, что ты не жопоногий задрот. :dinfan2:
Лещ в запасе тихо замер а ожидании ... :P
"Что мы этот колхоз не обыграем?" 8-)
Уж сколько колхозов было у нас в этом сезоне, и сколько очков мы им раздали .. Страшно вспомнить...
#1297466
Гипсик писал(а):
17 апр 2024, 16:29
Личка всё-таки молодец. ;)
Иди играй, Доказывай, что ты не жопоногий задрот. :dinfan2:
Лещ в запасе тихо замер а ожидании ... :P
"Что мы этот колхоз не обыграем?" 8-)
А в чем молодец? Последовательно показывает, что Кубок ему до фонаря?
Состав стартовый еще хлеще, чем в прошлом кубковом матче.А меж тем на Газовик аж Кукуяна выписали :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12