Одна жизнь – одна команда!
#1297550
Не,ну если серьезно,то с защитой нужно что то делать. Причем нужно делать на трансферном рынке. Как и с вратарём(пока дождемся белоруса,это не скорый процесс...) по сути,тот же Чавес,и по движению,и по работе с мячом, показывает что он другой уровень,Бителло-Карраскаль, пока сырые,один просто молод,второй сырой именно в командной игре. Короче,работы на трансферном рынке прилично. Всех с побеДой! :dinfan2:
#1297551
Блин, даже не знаю, что можно вынести из этого игры. Ну Шунина потренировали, и точно, что Фернандеса потренировали.
Матч в Чемпе будет сложнее. С защитой нужно что-то делать, и вломить всем игрокам на предмет реализации моментов.
#1297555
Александр63 писал(а):
17 апр 2024, 19:03
Думаю, что всё-таки стоит попробовать белоруса. Хуже вряд-ли может быть.
Хуже не будет. У него европейский опыт, хотя бы, есть.
Последний раз редактировалось kurilka 17 апр 2024, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
#1297556
Нгамале в периоде выглядит слабее Гладышева.
Карра вышел неплохо. Когда он в настроении, то хорош.
При Чавесе стало спокойнее.
Ну, а Костя и есть Костя. Без него в этом сезоне, как без воздуха.
Шунин, как и ожидалось еще пропустил. Не удивлюсь, если кто нибудь опять напишет( как после Ебурга), что удар был такой, как при 11 метровом. Но команда сегодня была к этому готова и предварительно на забивала достаточно для победы.
#1297559
У Шуни кроме панических атак на выходе похоже ещё начались проблемы со зрением и реакцией.
Даса тот ещё клоун, да и Муми ниже своего уровня сыграл.
Макар лучший, зайка наш Дворовый, моторил безбашенно весь матч как ужаленный.
Приятно смотреть было. :dinfan2:
#1297563
Andy74 писал(а):
17 апр 2024, 19:11
Если бы не второй гол в наши ворота (начавшийся с обосрамуса в центре поля), за второй тайм я бы поставил динамовцам 5- :) А так - четвёрочка...
Тут можно применить особое мнение , и поставить Шунину-2!
#1297564
Andy74 писал(а):
17 апр 2024, 19:11
Если бы не второй гол в наши ворота (начавшийся с обосрамуса в центре поля), за второй тайм я бы поставил динамовцам 5- :) А так - четвёрочка...
Я бы не согласился с обосрамусом, фол там был чистейший на Дасе, а вместо штрафного - контратака...
#1297565
Вратарь писал(а):
17 апр 2024, 13:46
WARLOCK писал(а):
16 апр 2024, 18:46

Как можно сравнивать удары, "которые добивал" дельфин, с ударом Каштанова?!
У Каштанова получился плотный удар низом точно в угол. Расстояние между Шуниным и бьющим около 11 м, практически пенальти. Покажите мне хоть один отбитый пенальти при ударе такой силы и точности. Лещук кстати мячи не отбивал, он пытался их поймать, но делал это так , словно поставил на поражение Динамо в этом матче крупную сумму.
Я не увидел там прям силы в ударе и не 11 метром там было. Поэтому не пенальти.
11 метров до Шунина (удар наносился с линии штрафной, а Шунин был примерно на линии вратарской), удар плотный был, кстати сегодняшний гол Караскаля чем-то похож на гол Каштанова, только удар слабее.
#1297567
Банщик писал(а):
17 апр 2024, 19:15
Хорошо бы нам Балтика досталась в полуфинале.
Хотя, с другой стороны, очень хочется начистить е… бомжам. Сил хватит ли? Но если настроятся, то … Все же лучше бы Балтика попалась.
Нам может достаться не победитель пары бомжи / мясо, а проигравший. Так что маловероятна чистка е… бомжам, скорее шанс поквитаться с поросями.
#1297568
vitik писал(а):
17 апр 2024, 19:18
Andy74 писал(а):
17 апр 2024, 19:11
Если бы не второй гол в наши ворота (начавшийся с обосрамуса в центре поля), за второй тайм я бы поставил динамовцам 5- :) А так - четвёрочка...
Я бы не согласился с обосрамусом, фол там был чистейший на Дасе, а вместо штрафного - контратака...
С мясом мяч вырвали, недаром ВАР смотрел, но Даса слишком долго возился с мячом, надо было сделать передачу ещё раньше.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12