Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#1290035
Кроме гола, ни одного острого момента, чтобы после розыгрыша... Тупость сплошная...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1290036
vitik писал(а):
29 авг 2023, 21:16
Кроме гола, ни одного острого момента, чтобы после розыгрыша... Тупость сплошная...
как и стартовый состав
Аватара пользователя
 vitik
#1290038
Про дебют:
Караскаль понравился, ну он и у коней был неплох, особенно в начале... Мексиканца заметно не было...
Аватара пользователя
 iker
#1290039
WARLOCK писал(а):
29 авг 2023, 21:23
А такие подкаты как на Гагнидзе разве разрешены?
Пивоваров считает по другому.
Он считает, что нас нормально судят
Аватара пользователя
 vitik
#1290042
После такого "вдохновенного футбола", в Ростов ехать просто страшно. Они выглядят ещё хуже свиней, но нам и этого хватит.
#1290043
Удивительно, что свиньи нас и без помощи судей петушили сегодня по-полной, но Мешков все равно свистел все в одну сторону
 C3CB
#1290045
В общем этот матч показал что дифирамбы Личке петь рано. Очень много вопросов. И дело даже не в Кутицком, хрен с ним. Дело в организации игры. Какой то системы нет. Все на индивидуальных выезжаем.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1290047
C3CB писал(а):
29 авг 2023, 21:31
В общем этот матч показал что дифирамбы Личке петь рано. Очень много вопросов. И дело даже не в Кутицком, хрен с ним. Дело в организации игры. Какой то системы нет. Все на индивидуальных выезжаем.
Мне кажется, он кубок рассматривает как тренировочные сборы. Матч в Нижнем должен был нашим разгромом закончиться.
 Nata76
#1290048
Мать, мать, мать крикнуло эхо(((
Наш тренер сегодня проснулся и решил, что сегодня матч бомжи - оренбург?? И ему нужно этот матч слить??
С таким стартовым составом лучше было и не выходить... Так обосраться и позволить мясу поймать кураж для следующих игр :evil:
Напа срочниссимо нужно вместо расписного пенса Смолова, и защ не помешает.
Мешок - по умолчанию мешок навоза. А клуб так и будет проглатывать судейский вопрос?
Геич комментировать нас должен примерно никогда.
 Nata76
#1290049
C3CB писал(а):
29 авг 2023, 21:31
В общем этот матч показал что дифирамбы Личке петь рано. Очень много вопросов. И дело даже не в Кутицком, хрен с ним. Дело в организации игры. Какой то системы нет. Все на индивидуальных выезжаем.
А что, уже пели? И после Казани? Наивные люди.
 Nata76
#1290051
WARLOCK писал(а):
29 авг 2023, 21:35
C3CB писал(а):
29 авг 2023, 21:31
В общем этот матч показал что дифирамбы Личке петь рано. Очень много вопросов. И дело даже не в Кутицком, хрен с ним. Дело в организации игры. Какой то системы нет. Все на индивидуальных выезжаем.
Мне кажется, он кубок рассматривает как тренировочные сборы. Матч в Нижнем должен был нашим разгромом закончиться.
Так он же вроде замахнулся на кубок на днях, когда игроков подписывали. Правда, не уточнял, на кубок в каком году :(
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1290053
Nata76 писал(а):
29 авг 2023, 21:43
WARLOCK писал(а):
29 авг 2023, 21:35
C3CB писал(а):
29 авг 2023, 21:31
В общем этот матч показал что дифирамбы Личке петь рано. Очень много вопросов. И дело даже не в Кутицком, хрен с ним. Дело в организации игры. Какой то системы нет. Все на индивидуальных выезжаем.
Мне кажется, он кубок рассматривает как тренировочные сборы. Матч в Нижнем должен был нашим разгромом закончиться.
Так он же вроде замахнулся на кубок на днях, когда игроков подписывали. Правда, не уточнял, на кубок в каком году :(
На кубок пива он замахнулся :)
 Nata76
#1290054
По поводу пива я еще при его приходе в клуб писала, что здесь ему не тут, без пива перебьется 🙂.
 Nata76
#1290055
У меня половину матча после пропущенных голов перед глазами пелена стояла :evil: Этот Подлещик хотя бы мог меньше из сетки вынуть, чем свои фирменные четыре? :(
Григоряну сегодня явно икается.
 C3CB
#1290057
Nata76 писал(а):
29 авг 2023, 21:38
А что, уже пели? И после Казани? Наивные люди.
Есть тенденции. Да. А Казань он вчистую проиграл
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7