Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1290061
А Абасраль в принципе играет по сопернику.
Понял, что Личка выставит лёгких и невысоких игроков и выпустил несколько огромных дровосеков. Они и смяли своими тушами наш центр поля и оборону.
Одному Фернандесу было не справится.
Аватара пользователя
 kurilka
#1290064
Да, чуть-чуть не хватило. Только слишком много этих чуть-чуть было.
Проблемы в защите не только из-за Кутицкого. Посмотрите, к примеру, на рост игроков. Заведомо у 'Спартака' на 'втором этаже' преимущество. Поэтому они и подавали верхом в атаке, а мы свои угловые разыгрывали.
Это можно нивелировать только борьбой и командным движением.
Какая борьба, если то один, то другой боятся ногу жёстко поставить в единоборствах (например, Лесовой и Фомин). А другие ждут, когда мяч к ним придёт.
Пока Смолов и Фомин так невнятно играют, а игра на них в центре поля в основном строилась, ничего путного ожидать не приходится. Ну, и опорник из Гагнидзе значительно хуже, чем из Лаксальта. Да и восьмёрка не очень пока.
Вот так, по мелочи и набирается. Плюс фарт ушёл. Надеюсь, временно.
Потенциал есть, надо не психовать и плакать - игрокам работать, а нам их поддерживать.
Аватара пользователя
 iker
#1290066
kurilka писал(а):
29 авг 2023, 23:10
Да, чуть-чуть не хватило. Только слишком много этих чуть-чуть было.
Проблемы в защите не только из-за Кутицкого. Посмотрите, к примеру, на рост игроков. Заведомо у 'Спартака' на 'втором этаже' преимущество. Поэтому они и подавали верхом в атаке, а мы свои угловые разыгрывали.
Это можно нивелировать только борьбой и командным движением.
Какая борьба, если то один, то другой боятся ногу жёстко поставить в единоборствах (например, Лесовой и Фомин). А другие ждут, когда мяч к ним придёт.
Пока Смолов и Фомин так невнятно играют, а игра на них в центре поля в основном строилась, ничего путного ожидать не приходится. Ну, и опорник из Гагнидзе значительно хуже, чем из Лаксальта. Да и восьмёрка не очень пока.
Вот так, по мелочи и набирается. Плюс фарт ушёл. Надеюсь, временно.
Потенциал есть, надо не психовать и плакать - игрокам работать, а нам их поддерживать.
Кстати когда трио из ЛА вышло как то меньше плюшевости на поле стало.
Аватара пользователя
 kurilka
#1290067
Понятно, что все не будут играть как Лаксальт, но одного слишком мало. Так же жёстко может Макаров, но он часто невпопад действует.
Да, надеюсь, что Чавес нам много добавит.
А от Лесового, например, надо отказаться. Всё понимаю, организм не обманешь. Но тогда пусть играет в командах рангом пониже. Нельзя так безвольно бороться. Фомин такой же. Но его сразу не уберёшь. Слишком много на нём держится.
Личка сказал, что сделал выводы. Посмотрим на них. Для начала.
 Nata76
#1290072
Выводы? Казань взять не вышло. С мясом обаскалился. Теперь ему у Полковника нужно вырывать очки. А Полковник со своим судьей выйдет. Кто-там на очереди из самых одиозных, кроме Иванова? Еще один Куку?
 Nata76
#1290075
О, а у тренера-то, оказывается, уже чуть ли не корона на голове, судя по его вью :shock:. Про свои штаны он как-то избирательно умолчал.
А мы без двух основных ЦЗ на матч с Ростовом, с одним Фернандесом, что ухудшает шансы.
Кстати, к вечному судейскому вопросу добавляется еще один. Что наше РУ праздновало, наверное, грядущие продажи, подписывая такой календарь? :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1290078
Марцел, какой состав поставил , тот и играл, чтож теперь пенять на зеркало? Другое дело что других нет, а короткая скамейка даже для пятого места несостоятельна! Пока есть время надо подписывать и выписывать смоловых, кутицких, лесовых!
Аватара пользователя
 timoha
#1290089
vasilev писал(а):
30 авг 2023, 05:54
Марцел, какой состав поставил , тот и играл, чтож теперь пенять на зеркало? Другое дело что других нет, а короткая скамейка даже для пятого места несостоятельна! Пока есть время надо подписывать и выписывать смоловых, кутицких, лесовых!
У нас не просто короткая скамейка ,ее просто нет.Не знаю,но нужно кого-то срочно в защиту брать, иначе так и будем полную сетку мячей вытаскивать, Бальбуэна хрен знает когда вернется ,Сабу продали ,Парш при всем уважении уже пенсионер ,Даса плох , Маричаль отдыхает тур,кем играть ,ау?
Аватара пользователя
 Емеля
#1290101
Удивил Гогнидзе, постоянно открывался, поднимал руки, ему давали пас и он начинал тупить, не обострял, а наоборот. Угловые просто пизц, никто башку не в состоянии подставить и ведь не обязательно быть 195 см как свинья была, у нас Фернандес в своё время как прыгал. Караскаль породистый конечно игрок. Чавес думаю уже понял что не против школьников будет играть в ПЛ и включит турбо. Муми и Скопа молодцы. Кутицкий поплыл, жаль. Личка молодец кстати что убрал Гладышева, академично вышел, не доиграл эпизод раз и сразу на лавку.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1290107
Nata76 писал(а):
30 авг 2023, 00:42
Про свои штаны он как-то избирательно умолчал.
Тут не в штанах конечно Дело, а в голове .
Но мне вот интересно кто эти 3-4 человека которые изначально" не обосрались"? :D
Мой вариант: Лука-Скопа-Парш (хотя был ужасен)-Груля (Лещ-стабилен :lol: )
Аватара пользователя
 vasilev
#1290108
Гипсик писал(а):
30 авг 2023, 21:19
Nata76 писал(а):
30 авг 2023, 00:42
Про свои штаны он как-то избирательно умолчал.
Тут не в штанах конечно Дело, а в голове .
Но мне вот интересно кто эти 3-4 человека которые изначально" не обосрались"? :D
Мой вариант: Лука-Скопа-Парш (хотя был ужасен)-Груля (Лещ-стабилен :lol: )
Парш ? Да у него диарея случилась, за 30 минут он не вылезал из сортира!
Аватара пользователя
 Емеля
#1290114
Гипсик писал(а):
30 авг 2023, 21:19
Но мне вот интересно кто эти 3-4 человека которые изначально" не обосрались"? :D
Мой вариант: Лука-Скопа-Парш (хотя был ужасен)-Груля (Лещ-стабилен :lol: )
Может: Фомин-Лесовой-Скопинцев- Гагнидзе( так как его хвалил Личка, но он точно пасовал назад и не раз.
Кто с Ростовом интересно ЦЗ с Фернандесом будет играть, Паршевлюк, а может и Ласкалт))
Аватара пользователя
 airbus
#1290116
Гипсик писал(а):
30 авг 2023, 21:19
Nata76 писал(а):
30 авг 2023, 00:42
Про свои штаны он как-то избирательно умолчал.
Тут не в штанах конечно Дело, а в голове .
Но мне вот интересно кто эти 3-4 человека которые изначально" не обосрались"? :D
Мой вариант: Лука-Скопа-Парш (хотя был ужасен)-Груля (Лещ-стабилен :lol: )
предложу свой вариант, с Вашего разрешения...: Гафин, Бувач,.Полу....и я
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7