Одна жизнь – одна команда!
#1296214
kurilka писал(а):
21 мар 2024, 18:36
Всем выдали по сто фунтов для покупок в клубном магазине. Взяли все, но ни один не упомянул.
Был я в этом магазине, там сто фунтов, как сейчас сто рублей. :cry:
Но в отличии от старого "Уэмбли" туда пускали без покупки билета на экскурсию по стадио. :D
Но креатив от буржуев это не отменяет.
А вот сегоДняшние мариманы-пивовары и прочие акакие акакиевичи, хоть и отучились в условной "лиги плюша" так похоже колхозниками и остались. :lol:
Увы и ах! :evil:
"Можно вывезти из... но вот ... из вывезти" можно только читая наш форум :dinfan2:
#1296527
Гипсик писал(а):
30 мар 2024, 14:51
Смотрю Хабару с Соколом.
Рвут в силе ДяДи Саши :D
"Реальные кабаны". :lol:
Стадио чудесный, атмосфера домашняя ;)
Шаронов-профессор Мариарти.
Утрёт сопли миллионерам :dinfan2:
Гипсович , ем уху с водкой , но ничего не понял ))
#1296565
LeonDM писал(а):
01 апр 2024, 17:03
Личку спросили про синтетику: нет ли игроков, которым на ней не рекомендуется играть. Он ответил что такие есть. Понятно что Милан точно.
Лаксальту тоже нежелательно, но... :(
#1296566
Состав со СКА наДо ставить с прицелом на Дерби 7 апреля с мясом. имхо.
4 полноценных Дня отДыха после СКА вполне достаточно. А что касается возможных травм , то их можно получить и на тренировках ( часто тот - кто бережется , - травмируется на ровном месте ) , да , и Кубок России не выигрывали без гоДа 30 лет...
Замена Лещука на Шунина читается закрытыми глазами...Так же , наверное , как и Скопы вместо Парша и Фомина вместо Чавеса. Грулев или ГлаДышев ( тут выбор за Личкой , мне бы хотелось увиДеть Славу с первых минут ) вместо Макарова. Ну , и Маричаля было бы неплохо посмотреть вместо любого из пары Бульба - Ферни.

Никаких мыслей о Дерби завтра , считаю , быть не Должно до той минуты пока не буДет точно понятно , что Хабаровск Мы прошли.
#1296567
0851022401 писал(а):
01 апр 2024, 17:22
Состав со СКА наДо ставить с прицелом на Дерби 7 апреля с мясом. имхо.
4 полноценных Дня отДыха после СКА вполне достаточно. А что касается возможных травм , то их можно получить и на тренировках ( часто тот - кто бережется , - травмируется на ровном месте ) , да , и Кубок России не выигрывали без гоДа 30 лет...
Замена Лещука на Шунина читается закрытыми глазами...Так же , наверное , как и Скопы вместо Парша и Фомина вместо Чавеса. Грулев или ГлаДышев ( тут выбор за Личкой , мне бы хотелось увиДеть Славу с первых минут ) вместо Макарова. Ну , и Маричаля было бы неплохо посмотреть вместо любого из пары Бульба - Ферни.

Никаких мыслей о Дерби завтра , считаю , быть не Должно до той минуты пока не буДет точно понятно , что Хабаровск Мы прошли.
У игроков возможно. А тренер просто обязан думать о матче с поросятами, такова реальность, какие бы вью он потом не раздавал.
Матчем с Ростовым загнали команду в патовую ситуацию. Неудобный кубковый матч (время, поле) нужно выигрывать, но если честно, Чемпионат сейчас имеет большее значение.
#1296568
Скажу за себя как болельщика : вылет от СКа не исправится , даже , побеДой 7 апреля над мясом.
Думать наДо в первую очереДь о ближайшей игре.

Гипотетический вылет от СКА - " жирная клякса" в сезоне с туманными перспективами и в РПЛ , - мне хочется верить , что и Личка так же считает.
#1296570
Та игра которую нельзя проигрывать ни при каких обстоятельствах! Проигрыш потеря слишком многого, включая психологическую устойчивость, победа сродни воскрешению! Нужна уверенная победа перед игрой в чемпионате! Состав самый боевой и оптимальный с учетом предстоящей схватки с поросятами! Быки и бомжи дарят шанс , надо его использовать по полной.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9