Одна жизнь – одна команда!
#1298423
Александр63 писал(а):
02 май 2024, 12:32
Слава Богу с Сочами пропускает Смолов.
И здесь схитрожопил.
Выиграем, не, ну чё, я в дискве :( :D
Просрём, ну как же без меня, я в дискве :P :lol:
Клоун расписной! :evil:
Спецом жёлтую словил, помню этот эпизод, бежал "с изменившимся лицом" не понимая своей старпёрской сущности. Ну и накосячил :D
#1298425
Наставление футболистам

Забываем о Кубке :roll:
И извиняемся перед своими болельщиками за два предыдущих "сочинских" провала :!: :x
Докажите в том числе и самим себе, что добывать нужный результат вы ещё не разучились!!!
#1298456
Сочи проигрывают 6 очков за место в Лиге, а после игры с нами останется всего три тура. Если нам проиграют - практически вылет, поэтому для них это ключевой матч. Им ничего не остается кроме того, чтобы упереться с нами из всех сочинских сил.
Это, конечно, если они уже, заранее, духом не сломлены.

Но при удаче против нас реальные шансы остаться они будут иметь. Я бы на месте наших бизонов ожидал отчаянное сопротивление сочников, отступать им некуда, так уж вот сошлось на этом матче.
Опасаюсь за игры наших против максимально мотивированных соперников. В таких встречах более высокое мастерство часто не является решающим фактором.

Посмотрим, как подготовит команду ТШ, насколько серьезно сами игроки отнесутся к сопернику, которому нечего терять. Может имеет смысл оставить пару латиносов для усиления ( перелома) игры на второй тайм, под не свежих соперников? А начать, например, так:
Вратарь;
Парш -Бальба- Маричаль -Скопа;
Лакс-Чавес( Гагнидзе)
Фомин;
Нгамале -Тюкавин- Грулев(Макаров)
#1298457
Кмк курортников уже никто и ничто не спасет от вылета! Будут ли они сопротивляться ? Однозначно - да, но до первого гола, потом команда психологически разваливается! Поэтому быстрый гол нужен как воздух, и потом методично давить и дожимать!
#1298459
Еще ведь была загадочная история с отравлением игроков Сочи. Наверняка сказалось на подготовке и скажется на физ кондициях.
Обязательно выпускать Бессмертного, Грулева, Гладышева. Не в старте, так на вменяемую замену - не на 5 минут. Завянут же ребята у Лички((
#1298464
Неплохо пляжники весной играют с новым тренером, проиграли только один матч после отравления в Грозном, и то всего 0:1. И четыре ничьи 2:2 с Локо, ЦСКА, Ростовом, Уралом. Мясо обыграли, правда еще при рыжем.
Вообще ни одного простого матча до конца сезона у нас не предвидится, хорошо хоть раз в неделю игры пойдут.
#1298466
LeonDM писал(а):
03 май 2024, 23:14
Неплохо пляжники весной играют с новым тренером, проиграли только один матч после отравления в Грозном, и то всего 0:1. И четыре ничьи 2:2 с Локо, ЦСКА, Ростовом, Уралом. Мясо обыграли, правда еще при рыжем.
Вообще ни одного простого матча до конца сезона у нас не предвидится, хорошо хоть раз в неделю игры пойдут.
А с Уралом отыграли 2 мяча в конце матча.
#1298478
WARLOCK писал(а):
03 май 2024, 23:19
Вспоминается Сатурн, игроки которого знали, что клуб закрывается, но команда при этом выгрызала очки.
Есть инфа, что Сочи тоже прикроют?
#1298491
LeonDM писал(а):
04 май 2024, 14:45
WARLOCK писал(а):
03 май 2024, 23:19
Вспоминается Сатурн, игроки которого знали, что клуб закрывается, но команда при этом выгрызала очки.
Есть инфа, что Сочи тоже прикроют?
Не думаю, если только стадион не переделают во что-то другое.
#1298497
Обычно (практически всегда) не смотрю никакой футбол кроме Динамо Москва а вчера решил посмотреть Краснодар-Ахмат...
Абстрагировался от турнирных раскладов и начал болеть за Краснодар, просто для просмотра мне ЭТО важно! Ну это как соус к мясу, добавляет "изюминку" к просмотру...
Получилось какое то дежавю... как будто проигранные матчи Динамо Москва пересматривал. Вроде и стараются и двигаются а толку ноль целых ноль десятых.
Вроде проиграли краснодарцы нам в плюс, наши шансы на второе место увеличились. Но я мечтатель и с мечтами о первом месте Динамо Москва в сезоне 2023-24 еще не расстался. А проигрыш Краснодара это снижение давления на бомжей, а так хочется чтобы у них колени дрожали даже в матче с Факелом.
А там уж в трех оставшихся турах ТРИ команды при равенстве очков пусть показывают у кого высокий тестостерон(мужики), а у кого прогестерон (бабы именно бабы а не женщины) или кортизол (на измене).
В общем высокого тестостерона нашим супербизонам в оставшихся матчах и заслуженным 12очкам в копилку.
Сорри про Костяна забыл, 3мяча решаемый гандикап от Касьеры
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1298499
Igorka71 писал(а):
05 май 2024, 11:21
Обычно (практически всегда) не смотрю никакой футбол кроме Динамо Москва а вчера решил посмотреть Краснодар-Ахмат...
Получилось какое то дежавю... как будто проигранные матчи Динамо Москва пересматривал. Вроде и стараются и двигаются а толку ноль целых ноль десятых.
Аналогичное впечатление. Перетащу свой вчерашний пост сюДа.
Может чуть витиевато, но суть та же!
Гипсик - Вчера, 22:32
Никому игра поселковых ничего не напомнила? :) :P
Полная беззубость!
А всего то надо было персонально сыграть с Кордобой (Дельфином) :D
#1298500
05.05.2024г Светлое Воскресение! Знаковый День!
Самое время команДе покинуть небытиё , воскреснуть и посвятить сей День побеДе! Всех верящих в команДу и ожиДающих
Долгожданного воскрешения, с празДником! С нашим светлым воскрешением :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Стала пуганой птица-УДача,
и не верит теперь бомжам!
От быков она резво скачет,
и летит она прямо к нам!
Эта птица-любит небо
в сине-белых наших цветах,
мы Долго жДали эту побеДу,
она сегоДня в наших руках!

ps кто-то очень постарался, и Мы потеряли Веру!
Так обретем же её сегоДня СораДники!
#1298501
27 тур. Начало.
Команда лидирующей группы КС проигрывает команде из подвала Оренбургу.
Команда лидирующей группы Краснодар проигрывает выбирающемуся из подвала Тереку.
Сегодня. Динамо - Сочи.
« я не трус, но я боюсь»(с)
#1298502
И действительно, серебро уже точно в наших руках: еще 4 обеды - и оно наше. Правда это будет означать подряд 7 побед в чемпионате. Когда такое было последний раз?
Банщик,
такой нынче сезон: все результаты непредсказуемы вне зависимости от занимаемого командами места.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15