Одна жизнь – одна команда!
#1298178
Сыграли тактически грамотно, и сразу результат. Шунин в первом тайме тяжёлый мяч вытащил кстати. Если бы не потери очков в первом круге и ляпы вратаря с мясом, то сейчас уверенно бы шли на чемпионство. Ждём продолжения банкета в кубке.
#1298183
WARLOCK писал(а):
28 апр 2024, 21:20
Сыграли тактически грамотно, и сразу результат. Шунин в первом тайме тяжёлый мяч вытащил кстати. Если бы не потери очков в первом круге и ляпы вратаря с мясом, то сейчас уверенно бы шли на чемпионство. Ждём продолжения банкета в кубке.
Поражение от урала тоже в этом ряду!
#1298185
Большое спасибо Константину за идеальную реализацию единственного в матче нашего голевого момента :bojan:
...Но, чёрт возьми, СКОЛЬКО ЖЕ наших перспективных атак (особенно во втором тайме) были запороты бездарным пасом :evil: :obstenu:
#1298187
WARLOCK писал(а): Шунин в первом тайме тяжёлый мяч вытащил кстати.
Однозначно! (с) И, если бы не то спасение, мы сегодня могли бы даже вничью не сыграть :oops:
#1298188
Теперь не очевиден и нежелателен набор очков в завтрашней игре нашими конкурентами - быками! Потеря очков запутает все до последних туров.
#1298189
ВСЁ!!!
Команде восстанавливаться - спать или в барокамеру или в бар :) ... не знаю как они интенсивно восстанавливаются.
Ну а вы пацаны-болельщики сильно не бухайте, вам надо к Первомаю со спартаком готовиться... ну там диализ завтра сделать :(
Плять! Нафуй! ВСЕХ с Победой! Рвать свиней!
Выигрывать все оставшиеся матчи: четыре в Чемпионате и три в кубке (кстати в мой день рожденья финал)
Последний раз редактировалось Igorka71 28 апр 2024, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
#1298190
И последняя моя реплика на сегодня...
Очень надеясь на лучшее :dinfan2: , констатирую факт: сегодня московские динамовцы в борьбе за бронзовые медали получили право на ошибку.
И всё-таки хотелось бы не допустить её :x
#1298192
узурпатор писал(а):
28 апр 2024, 21:21
хоть какойто профит о моей команды))))с 85 года блеать первый матч и они проебали нефтчи сраному збс знакомство))))но я принял это_) :o
Какой нахщ нефтчи, радуйся сегодня грамотной умной победе над придворными бомжами. Тем более Мани поднял. Одна жизнь, одна команда!
#1298194
Andy74 писал(а):
28 апр 2024, 21:25
Большое спасибо Константину за идеальную реализацию единственного в матче нашего голевого момента :bojan:
У бомжей момент тоже был "единственный". Обороне и опорке твердая пятерка.
#1298197
узурпатор писал(а):
28 апр 2024, 22:00
kremnezem писал(а):
28 апр 2024, 21:41
узурпатор писал(а):
28 апр 2024, 13:02
я даже денег поставил на победу не жалко в принципе,чисто верю в команду
Много поднял, если не секрет? :)
3.90
я верю в команду до талого :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7