Одна жизнь – одна команда!
#1297223
Банщик писал(а):
14 апр 2024, 14:47
Тридцать минут сыграли. Возможно скоро увидим наш первый хоть сколь нибудь острый момент.
По всему наш потолок сегодня - ничья... Пеналь бы... Да Казарцев вряд ли даст...
#1297228
Gebbels писал(а):
14 апр 2024, 14:54
По моему Уралу гораздо больше нужно,чем нам. Ну круто что Костя забил.
Круто не то что забил, а то что забил круто!
#1297231
vitik писал(а):
14 апр 2024, 14:59
А где Караскаль? Теперь понятно, почему его кони поперли?
Не,я вообще считаю что наш командный механизм ещё не собран. Повезет если получиться его собрать между сезонами. Слишком много проблем с вратарем-защитой. Да и нападение не сыграно.
#1297233
Gebbels писал(а):
14 апр 2024, 15:02
vitik писал(а):
14 апр 2024, 14:59
А где Караскаль? Теперь понятно, почему его кони поперли?
Не,я вообще считаю что наш командный механизм ещё не собран. Повезет если получиться его собрать между сезонами. Слишком много проблем с вратарем-защитой. Да и нападение не сыграно.
Кто же его соберет... Сколько лет собирают, а он все не собирается...
#1297234
Александр63 писал(а):
14 апр 2024, 15:03
Какое же лютое говнище :mrgreen:
Зато очередной новый партнер :mrgreen:
Не знаю каков там новый партнер, а игры нет и не предвидится... А самое страшное, что и в запасе фамилий много, а ставить некого...
#1297235
с такой защитой и с такой игрой канешно какой нафиг первое место? шутит чт ли? а состав то хороший,надо потяхоньку искать нормального тренера,пусть хоть каттеначо поставит главное чтоб спокойно брали свои очки
блд мы по пропущенным вторые после Балтики)))и мы не Бразилия которые забьют скока захотят,не,Личка аут
#1297237
опять же гол,ну нормальный вратарь такое должен тащитьЮда удар хороший НО блеать это рпл вы получаете по ляму в год минимум и не рублей
#1297238
Зато вся Латинская Америка в составе ДМ на поле...((( Иного от этого ТШ я не жДал. :mrgreen:
А забил оДин из трех россиян... , пусть он - нап и это его работа.
А 3 - е место можно занимать и без присутствия 70 % игроков ( в составе ) из Южной Америки на поле оДновременно. Доказано Шварцем , хотя бы.
Главное. Личка нарушает спортивный принцип конкуренции межДу игроками - все " сливальщики" мясу на поле , кроме Лещука. А проиграл там не оДин Лещук !
#1297239
Как то в последних матчах и Караскаль и Бутелло потерялись, нет от них обострения, очень туго в нападении идёт. Защита тут всё стабильно, стабильно слабо. По идее такой Урал должен просесть во втором тайме а мы если грамотно освежим и увеличим темп можем дожать, резерв у нас явно сильнее, это может сказаться.
#1297240
узурпатор писал(а):
14 апр 2024, 15:10
опять же гол,ну нормальный вратарь такое должен тащитьЮда удар хороший НО блеать это рпл вы получаете по ляму в год минимум и не рублей
Это обычный пропущенный гол Антона. Сильно и в угол. Всё, как обычно.
#1297241
узурпатор писал(а):
14 апр 2024, 15:07
с такой защитой и с такой игрой канешно какой нафиг первое место? шутит чт ли? а состав то хороший,надо потяхоньку искать нормального тренера,пусть хоть каттеначо поставит главное чтоб спокойно брали свои очки
блд мы по пропущенным вторые после Балтики)))и мы не Бразилия которые забьют скока захотят,не,Личка аут
Балтика пропускает как Рубин в этом сезоне, есть ещё 7 команд, которые пропускают больше нас. Если бы не матч с Ростовом, то этот показатель был бы у нас ещё лучше.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10