Одна жизнь – одна команда!
#1297014
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 14:53

Как быть то? Может надо всей команде лучше играть? И в матче, где соперника просто нет, во первых, попробовать нам самим забивать поболее одного мяча, а во вторых, защам не кино смотреть, как из за их спин выбегает на добивание соболь, а самим как то поспевать к отскокам? может тогда и изменников будет меньше? Нет?
А может случайность, а может в следующий раз будет по-другому?
Неа, не будет! Все, Аннушка масло пролила, и трамвай имени Лещука
сломает карьеру футболисту и клубу -партнеру будет не до медалей.
Даже если страховать Лещука рядом стоящим ЦЗ, мячик будет отлетать на ногу сопернику и голов\поражений меньше не будет! Не знание, и неисполнение этических законов не освобождает от ответственности!
#1297015
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 14:53
А еще в Детском саду этически несовершенный Лещук девочек за косички дергал ! Но это не точно.
Все равно выгнать из команды! Нет, не из команды - из футбола! А еще лучше из страны. Изменника такого!
А в состав взять вратаря, который не ошибается никогда. Сафонова! Хотя нет, он привозит, бывает, и не очень то редко. Тогда - Акинфеева! Тоже нет, не надо - он от Кореи между рук позорно пропустил. Да еще на ЧМ.
Пусть уж Шунин у нас остается намба ван. Есть, правда, одна заковыка, он постоянно пропускает не сложные мячи. Зато будет повод потом объявить и его изменником всех этических норм. Он ведь тоже с женой развелся и тоже, наверное, не монах ...
Как быть то? Может надо всей команде лучше играть? И в матче, где соперника просто нет, во первых, попробовать нам самим забивать поболее одного мяча, а во вторых, защам не кино смотреть, как из за их спин выбегает на добивание соболь, а самим как то поспевать к отскокам? может тогда и изменников будет меньше? Нет?
Вот так это и происходит, отмазывая Леща, нужно же и Шунина вымазать черной краской. Дело не в разводах (это жизнь, бывает всякое, тот же Сафонов тоже отличился не лучшим образом), а в том, как это происходит. Лещ в этом аспекте действительно показал всю свою гниль, но это не вся картина. Гнилые вью этого перекрашенного свиного на постоянной основе, выставляющие клуб на посмешище, неоправданный самопиар, использование СММ-приемов против конкурента (а должен был все доказывать не руками подогретых личных болельщиков в интернете, а на поле и в тренировках). Дополнительный штрих - торговля своим мерчем - шмотьем с подписью "все похер", что для командного игрока, тем более игрока такого сомнительного уровня считаю неприемлимым, а для клуба позорным.
И добавлю, видимо, карма нашего клуба такова, что по крайней мере в ближней истории (в Чемпионате РФ), что нас не вывозят гнилые игроки, они наоборот топят команду и сливают тренеров. Так было с кокориным, так было и продолжается с тем же Смоловым, и Лещ яркий пример. (И ПБ тоже не стоило брать в тренерский штаб).

Извините, что выше ответ вам слетел.
#1297016
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 15:07
Червиченко - это авторитет , да! Новый герой для динамовских болельщиков.
Видно я адресом ошибся. Пойду ка лучше почитаю, что пишут на настоящих динамовских сайтах.
Зачем утрировать, для мясных он тоже не авторитет, они его поносят (причем заслуженно). Просто Червь озвучил ситуацию так, как она выглядит со стороны, более грубыми и доходчивыми словами :(
#1297017
Возможно Наши беДы с вратарями начались с того самого времени - в 90-е гоДы того века , когДа вырастив по сути Двух своих вратарей не Дали им полностью реализоваться в Своем Доме , в ДИНАМО. ОДин - Босс , Овчина , выпестованный до неприятия свиного духа до кончиков пальцев ( из его интервью ) и считающий себя Нашим воспитанником ( а как по Другому ?! ) , но упущенный с миром в Сухуми - Локо и Палычу. Потом по иронии суДьбы они - оба чуть " не вывели Нас " в пердив...Почти отблагоДарили. :lol: :lol:
Второй - Сметанин АнДрюха. Да , ушел в мясо , к Романцеву , я не в курсе всех поДробней того перехоДа , но
1. До 29 своих лет став Своим в ДИНАМО ( АнДрей из Перми , как известно ) , выиграв с Клубом меДали и КР навряд ли он пошел в мясо подобно Ташайке и Жопнину , например.
2. Такая Деталь. После Дерби осенью в 92 гоДу ему - Сметане мясные отморозки сломали нос , подкараулив его у дома... Возможно к концу 90-х АнДрей это и забыл ( может быть и денег Романцев не пожалел , чтобы увести у ДИНАМО хорошего вратаря - не знаю ) , но добавив это к вышесказанному его ухоД в мясо для меня минимум странен. ТогДа , в 1998 гоДу из Клуба выДавили и Кобелева ( с Кобой , по моему , Толстых " постарался " , и АнДрей " отблагодарил Нас уведя КР с бомжами в 99 г. , например ) - тоже своего до мозга костей...

Они - оба могли принести Нам горазДо более , чем КР 1995 гоДа и серебро - 97 г. и бронзу несколько раз. Сметанин , повторюсь : ушел еще до 30 лет...Мог играть у Нас лет 5 спокойно.
Овчинников хотел играть , понятно , но что есть , то есть. В 90-е Мы упустили Двух хороших вратарей выращенных своими руками. И после этого никого более сильного и такого уровня в Наших воротах не было - это мое мнение ,можно , конечно , с ним не согласиться.Но тогДа назовите свои фамилии... :) Карма - она штука серьезная...
#1297018
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 14:53

Как быть то? Может надо всей команде лучше играть? И в матче, где соперника просто нет, во первых, попробовать нам самим забивать поболее одного мяча, а во вторых, защам не кино смотреть, как из за их спин выбегает на добивание соболь, а самим как то поспевать к отскокам? может тогда и изменников будет меньше? Нет?
Именно, проблема в игре всей команды, слили 2 игру подряд дома, при этом практически вообще ничего не забили, нет голов, нет очков.

С вратарями в Динамо уже давно все понятно, но это какая то мутная история.
#1297019
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 15:07
Червиченко - это авторитет , да! Новый герой для динамовских болельщиков.
Видно я адресом ошибся. Пойду ка лучше почитаю, что пишут на настоящих динамовских сайтах.
Червиченко конечно вымя раздутое в каждой бочке. :D
Но чем данный динамовский сайт то не настоящий? :oops:
Да и на "настоящих" пишут тоже самое :dinfan2:
#1297021
Чё тут толковать то? :oops:
Моменты были. :)
Но забить из них было чуть-чуть сложнее, чем упасть как мешок с гавном и перекормленным (перекаченным) брюхом героически выкатить мяч на ногу свинячему гопнику.
#1297023
Гипсик писал(а):
08 апр 2024, 16:21
Чё тут толковать то? :oops:
Моменты были. :)
Но забить из них было чуть-чуть сложнее, чем упасть как мешок с гавном и перекормленным (перекаченным) брюхом героически выкатить мяч на ногу свинячему гопнику.
Сыпьте, сыпьте соль на рану - мясо-то колбасит и носит как на качелях с их веселым тренером на бровке. И вот такому мясу, а вернее, Дельфину, Лещ
слил матч :cry:
#1297026
Гипсик писал(а):
08 апр 2024, 16:21
чем упасть как мешок с гавном
м
если бы он так падал,то этого не было бы. Мешок с .... себя не бережет. Когда берутся
низовые мячи, вратарь практически не может группироваться. Т.е. он должен кинуть свою тушку практически с ускорением на землю.Т.е.впечатать ее в землю.При этом руки полностью заняты работой с мячом. особенно паскудны "шестерки".Ты еще и вытягиваешься. Побережешься,пусть инстинктивно, недоработаешь с мячом.
#1297027
Игорь Лещук | «Вообще похер» — мой стиль жизни, ко всему проще относиться. На слова со стороны — мне похер, что говорят люди.

Раз так пусть терпит! :lol: :dinfan2:
#1297028
Перестаньте уже Игорька обсуждать! Не поможет. Ни ему, ни - что главное - вам. Посмотрим на решение тренерского штаба по выбору вратаря в следующем матче.
#1297029
Тем, кто осуждает Личку за поздние замены, предложу подумать о качестве игры выходящих на замену в конкретных последних матчах. Предположу, что он бы их вообще не выпустил, если бы не обстоятельства: мышечный спазм у Чавеса и усталость Лаксальта. А Федя - это уже соломинка от безысходности.
Грулёв не в кондиции пока, а молодая и "старая" звёзды правого края играют хуже вредителей.
А команда играла хорошо.
#1297030
kurilka писал(а):
08 апр 2024, 19:04
Тем, кто осуждает Личку за поздние замены, предложу подумать о качестве игры выходящих на замену в конкретных последних матчах. Предположу, что он бы их вообще не выпустил, если бы не обстоятельства: мышечный спазм у Чавеса и усталость Лаксальта. А Федя - это уже соломинка от безысходности.
Грулёв не в кондиции пока, а молодая и "старая" звёзды правого края играют хуже вредителей.
А команда играла хорошо.
Пожалуй подпишусь под каждым словом... ;)
#1297033
Мясные болелы надыбали где- то телефон Леща и скидывают бабки ему на номер. Если правда - сей перформанс уделал все оскорбительные кричалки.
#1297034
ПозДние замены в хоДе игры ( которые негативно сказываются на результате или игре или и на том и на другом вместе ) - это фишка Лички , причем она проявлялась еще в 1 части сезона.

А весной это проявляется еще более нагляДно. Пожалуйста , примеры.
Игра с Локо , веДем 2-0 , счет ( понятно ) Личку устраивает ( если вчера его устраивал счет 1-0 ...) , паровоз прибирает игру к рукам ( Наши же то ли играю на уДержание счета , то ли устали ) , но до 73-й минуты от ГТ "молчок" и слеД. Две замены уже на 83-й минуте ( в это время уже выпускают игроков тянуть время , отбиваться , а не усиливать игру ) , причем на 83-й минуте выхоДит Грулев ( Это отДельная "фишка" Лички - Грулев на 7-10 минут игры и ни минутой больше !! ) , а на 90-й - Фомин. ФОМИН какой бы ни был - игрок сборной России !! Пропустили гол на 84 -й и кое-как отползли...Повезло.

Вчерашняя игра. И замена Абаскалем сразу аж Четверых красно - белых...Он пошел ва-банк. Реагируй и , ТЫ , ГТ ФК ДИНАМО ! Шас...((( Что у Абаскаля состав лучше состава Лички , что он одновременно выпускает 4 игрока , проигрывая.
Снова " фишка" Грулев на 83-й минуте ! ПРИЧЕМ Смолов вышел раньше Грули На Целых 10 минут :!: Форму Смолова сейчас не видит только слепой...
КУРИЛКА , Вы , сами это заметили.

По повоДу " неготовности " Грулева. Возможно , сейчас играть со спартаком более тайма - 55 минут Слава и не готов ( травма была неДавно ) , но игра со СКА показала ( и Личке тоже ! Только Не верит Наш ГТ в Грулева. имхо. Не верит , причем давно и независимо от игры футболиста ) , что Груля может быть полезен. Ска и Спартак - соперники разного уровня , не настолько ( мясо сейчас ПЛОХО , - вчера это было хорошо виДно ) , чтобы в игре с Хабарой Грулев забивает , признается вместе с Шуниным МВП матча ( по31 % у обоих тут на фкДин ) , а с мясом он не готов больше , чем на 7-10 минут...

Игру с Ахматом можно не вспоминать. Удаление у Грозного...

Могу разобрать коротко игру с Ростовом. Две замены в перерыве при счете 0-3. А потом при счете 0-4 Личка тянул еще 12 минут и только потом выпустил еще Двоих. На 67-й минуте игры , когДа 0-4 счет стал на 56 - й ! И Знакомая " Фишка" - Снова Грулев на 82-й минуте " ИДЕТ Спасать ДИНАМО ".... 8-)
ЭТО - как вам :?: Вопрос ко всем...

Вспоминаю игру с Реалом осенью 94-гоДа. ВиДел это с трибуны. Мы повели 2-1 и Вальдано сразу выпускает двоих ( Дубовски и по-моему Бутрагеньо ) , через минуту - две Реал расчертил комбинацию используя новых игроков и сравнял.
Я уДивляюсь профессионализму Славы Грулева , его терпимости и тому , что еще не встал в " позу осеннего Макарова "... ЕСТЬ с Чего Встать , по-моему !

Это мое мнение. Не буДу навязывать никому. А Личка всем нам ответит результатом сезона : и в РПЛ , и в КР. Осталось поДождать...
Последний раз редактировалось 0851022401 08 апр 2024, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
#1297036
Каждый вправе иметь собственное суждение.
По поводу поздних замен тоже. Тем более, что рассуждал я не вообще, а по конкретному матчу.
Грулёв ниже уровнем Тюкавина. Для меня это очевидно. И Смолова, когда тот в форме. А играть он умеет, и игроки нужны команде РАЗНЫЕ, на все случаи жизни. А то, что его не видят в составе - это домыслы, на которые Вы имеете право.
Спорт жесток. Высоких достижений - тем более. Тут нет места сантиментам.
#1297038
Я свое " дилетантское " :lol: мнение озвучил , осталось поДождать ответа в виДе результата от ГТ.
Возможно , Личка уже скоро " провеДет свою работу над ошибками"...По- моему , весенние результаты КоманДы Дают ему основание - заДуматься над этим.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15