Одна жизнь – одна команда!
#1297069
vasilev писал(а):
09 апр 2024, 14:39
kurilka писал(а):
09 апр 2024, 14:27
После чтения форума напрашивается другое: "Глядя на мир, нельзя не удивляться!".
10 плетей вылечили бы Лещука!
Думаю, он уже себя сильнее отстегал. Да и автор "Сказки о рыбаке и рыбке" вообще-то "милость к падшим призывал". Простили же когда-то Пильгуя после Ташкента-70, а ведь тогда не 3 очка - золото потеряли. Даже легенду про кочку придумали. Кстати первый пропущенный тогда нами гол был очень похож на первый гол мяса.
Правда было одно серьёзное отличие: тогда накануне сыграли первый матч по нулям и не пропустили во многом благодаря Пильгую.
#1297070
LeonDM писал(а):
09 апр 2024, 16:52
Думаю, он уже себя сильнее отстегал.
Сильно сомневаюсь.
Правильно пернатый сказал "другое поколение".
С его жизненной философией :evil: только этот вариант возможен: "НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я СЕГОДНЯ ПРИДУ ДОМОЙ, ПОЕМ СУШИ И ЛЯГУ СПАТЬ" :D
Максимум о чём он подумал:
#1297071
Рыбак рыбака...
Известный вратарь и ветеран «Динамо» Владимир Пильгуй в разговоре с «СЭ» поддержал голкипера бело-голубых Игоря Лещука после матча 23-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

28-летний вратарь дважды ошибся, выпустив мяч из рук после ударов, благодаря чему «Спартак» одержал волевую победу.

«В подобных ситуациях важно не опускать рук. Игорь, старайся не терзать себя, нужно продолжать трудиться максимально усердно. Нет таких вратарей, кто никогда не ошибается! Даже самые знаменитые голкиперы оказывались в подобных ситуациях, но продолжали верить в себя и работать над собой. Жизнь продолжается!» — сказал Пильгуй «СЭ».
#1297074
Игорь может быть и хотел бы не опускать рук, концентрироваться на игре, но вот былой веры в себя увы не обретет! Ибо ложь в любом проявлении чревата обратками, принятием неправильных решений и конечно расплатой. Сейчас все происходит быстро, согрешил- получи,распишись!
#1297076
WARLOCK писал(а):
09 апр 2024, 20:03


Надо было другие желания загадывать ;)
Джин правду сказал , но не до конца, с кривой душой да чемпионом быть. :?: ..не в этой жизни Игорь!
#1297079
Я так и не понял, покаялся наш маечный "кутюрье"? :roll:
Если что, вот краткая инструкция от мэтра :)
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как извиняется перед одноклубниками за ошибки.
«После ошибок надо извиняться перед партнёрами. Всегда, когда пропускал по своей вине, особенно если повлияло на результат, в перерыве или после игры извинялся. Это нормально и правильно. Форма извинений самая простая: «Ребята, извините, я насрал», — приводит слова Акинфеева Sports.ru.
#1297083
kurilka писал(а):
09 апр 2024, 22:30
С головой-то у него явно проблемы. Как только важный матч, так дурацкие ошибки.
А пиз..ть - не мешки ворочать.
А может так все и задумано было :?
#1297112
Кому этот ваш футбол нах нужен. :mrgreen:
У четы Тюкавиных гендер-пати


У команды новый одевальщик

Бренд итальянской одежды Tombolini стал новым партнёром ФК «Динамо»

Изображение

Тьфу блядь, «Ваши ожидания — ваши проблемы» :mrgreen:
#1297115
Говорят (с), что следующим партнером будет Calvin Klein )))
Главным условием является обязательная фотосессия всех футболистов и ТШ с презентацией в Сети :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15